Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тула и Запорожье

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Два сольника были отсняты буквально подряд)) вот и пишу их в одну тему :)
http://i050.radikal.ru/0907/44/9994d1251cf4t.jpghttp://s15.radikal.ru/i188/0907/32/c33f291df23ct.jpg
Сольный концерт в Туле 2001 года - http://narod.ru/disk/11066015000/tula solnik 2001.mpg.html   894 мб
НЕ ПОЛНОСТЬЮ! всего 35 минут. качество среднее
Запорожье - http://narod.ru/disk/11068058000/zaporogie solnik.mpg.html   1,11 гб
46 минут. качество такое же

+1

2

оба концерта 2001.год?

0

3

Kristin4ik написал(а):

оба концерта 2001.год?

Если не ошибаюсь, то  да оба 2001 год

0

4

Kristin4ik написал(а):

оба концерта 2001.год?

Ирка написал(а):

Два сольника были отсняты буквально подряд))

    :D

0

5

:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

6

Катерина88, что, ты можешь объяснить?

0

7

Ирка

Я как вижу старые записи, так у меня сразу слезы....  :'(  Так это было давно и так ЗДОРОВО.... не то что сейчас.... Не люблю его сейчашнего  :mad:
А еще это такая настольгия старые записи..... но смотреть их НЕРЕАЛЬНО...  :'(  :'(
КАКОЙ БЫЛ ГОЛОС.... :love:  :love:  КАКИЕ ПЕСНИ  :love: КАКИЕ ВРЕМЕНА  :love:  ПРЕЛЕСТЬ ПРОСТО  :rolleyes:  НЕ ТО ЧТО СЕЙЧАС  :mad:   :'(

-1

8

Катерина88 написал(а):

НЕ ТО ЧТО СЕЙЧАС

Сейчас тоже Николай, только слегка повзрослел, зазвездел ну и подкис, а так все отлично ;)

0

9

Катерина88 Не соглашусь с вами ,и раньше было хорошо и голос и красота,а сейчас только лучше и НАМНОГО ЛУЧШЕ!Например внешность его мне сейчас намного больше нравиться,хотя он и раньше был красавцем,но сейчас это по другому,болие серьёзно,болие мужественно,но в тоже время болие романтичо!Знаете,Всётки школа Кабалье своё даёт и виден результат.А то что Басков поёт не тока оперу,а даже чаще попсу,то это здорово.Замечательные песни и замечательный голос.Конечно не все песни идеальны,есть и те что мне не нравяться.
Но знаете не нам судить что и как ему петь.Ведь это его жизнь им его выбор.
Лично мне он нравиться таким какой есть сейчас это сомое удачное сочетание голоса,красоты и внешности.Всё локанично сочетается.

+2

10

Baskova написал(а):

Лично мне он нравиться таким какой есть сейчас это сомое удачное сочетание голоса,красоты и внешности.Всё локанично сочетается.

Baskova, я с тобой соглашусь! Ты выразила все мои мысли. Мне тоже сейчас Коля нравится намного больше, чем раньше. Раньше он тоже, безусловно, был ЛУЧШИМ, очень КРАСИВЫМ, ТАЛАНТЛИВЫМ... Но сейчас он очень изменился, и мне это изменение безумно нравится. И Голос у него стал лучше, крепче, сильнее, увереннее. И сам он стал намного увереннее в себе. А что касается красоты - то по мне сейчас он стал выглядеть ещё лучше, чем раньше.
Одним словом, то, что мы видим сейчас - это ИДЕАЛ. Всё очень хорошо сочетается: и бесподобный, чарующий, волнующий Голос, и шикарные песни, и божественная красота.... Всё это просто сводит с ума! Спасибо Коленьке за всё это!

+1

11

Светлана написал(а):

Одним словом, то, что мы видим сейчас - это ИДЕАЛ. Всё очень хорошо сочетается: и бесподобный, чарующий, волнующий Голос, и шикарные песни, и божественная красота.... Всё это просто сводит с ума! Спасибо Коленьке за всё это!

:love: Да!Сейчас он намного лучше и круче поет и выглядит!

0