Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 680

21

Наталия,я сейчас делаю свой форум,подскажи пожалуйста,как изменить стиль?

0

22

А у меня скорее не вопрос..а даже не знаю как назвать.....в общем лана тут не буду. Куда можно написать лично хозяйке форума? ;) Вопрос-предложение так сказать по поводу некоторых тем форума и ваабще форума в общем. Просто мне ну оочень он понравился, наконец-то что-то стоящее сделал хоть кто-то, но хотелось бы есче лучше в некотором плане ;)

0

23

А у меня скорее не вопрос..а даже не знаю как назвать.....в общем лана тут не буду. Куда можно написать лично хозяйке форума?  Вопрос-предложение так сказать по поводу некоторых тем форума и ваабще форума в общем. Просто мне ну оочень он понравился, наконец-то что-то стоящее сделал хоть кто-то, но хотелось бы есче лучше в некотором плане

Написать можно личное сообщение прямо на этом форуме.  Или обращайся по адресу basik15okt@mail.ru  Буду очень благодарна советам! :)

0

24

Наталия,я,наверное,уже поддастала тебя своими вопросами! :) Но вот еще один:как сделать картинку на форуме,которая вверху?

Отредактировано Машуля (2006-06-09 09:52:44)

0

25

Наталия,я,наверное,уже поддастала тебя своими вопросами!  Но вот еще один:как сделать картинку на форуме,которая вверху?

Надо просто сделать картинку подходящего размера и загрузить ее так же в "Радикале", как обычно загружаем на форум. Копируешь шестую строчку, где "HTML: картинка в тексте" и вставляешь ее в Администрирование => Настройки => HTML верх :)

0

26

Спасибо!!!!!!!! :) Буду делать,вот только картинку найду! :)

0

27

Спасибо!!!!!!!!  Буду делать,вот только картинку найду!

Не за что! :cool:

0

28

Pomogite pozalsto ! Kto znaet gde mozhno skacat programmy Frontpage  :(

0

29

Помогите!!! Как разместить сайт в инете? :(  :(  :(  :(  :(

0

30

Помогите!!! Как разместить сайт в инете?

Что за сайт, где и каким образом он написан? Если в специальных программах по созданию сайтов, то я точно не помню, там нажимаешь на опубликовать, заполняешь все и запускаешь.. Если по HTML, то просто копируешь все что написано... Но для начала надо же зарегестрироваться на каком-нибудь сайте, что может предоставить бесплатный, куда свой сайт и будешь закачивать... Можно и по шаблонам делать, тогда вообще без проблем, и публиковать не надо :D Это если бесплатно, конечно.

0

31

А какие есть сайты с бесплатной опубликациее?

0

32

А какие есть сайты с бесплатной опубликациее?

Ой, много.. http://narod.yandex.ru/ по-моему самый лучший... Я многие смотрела, но остановилась именно на этом

0

33

Drakon написал(а):

Pomogite pozalsto ! Kto znaet gde mozhno skacat programmy Frontpage  :(

:O У меня эта программа входит в стандартный набор системы Windows XP, посмотрела есть ли она на сайтах с прогами  - не-а :/, только улучшители. Попробуй поищи внимательно в своем компе ;) У меня эта программа со многими другими в папке Microsoft Office :cool:

0

34

существует программа для скачивания, которая называется - eMule (более медленную закачку турдно найти :/ ) Она здесь - http://www.emule-project.net/home/perl/ … m=download

и только после этого можно скачивать, после регистрации, сольник Николая и многое другое - http://www.vipking.ru/modules.php?name= … amp;id=734   :cool:

0

35

Devchonki, y menia k vam est voprosik -  kak  nastroit iazik klaviaturi v internete. Y menia kuda-to ischezla russkaia klaviatura. Ee net imenno v inete na forumah, v chate i t. d. A v  documentah Windows ona est. Kak mne ee vernut ?  Pomogite pojaluista.

0

36

slavianoshka, у меня почему то такая проблема была,если кто-то замеитил,то я,кажись,2 сообщения писала английскими буквами,потому что на русском не печаталось,как я только не пробовала переключить язык,не в какую не получалось. И до сих пор не могу избавиться от этой проблемы,через раз могу нормально напечатать сообщения на форуме :focus:

0

37

Я поищу где-нибудь ответ на этот вопрос.  мне и самой надо.. у меня в последнее время куда-то то исчезает, то появляется строка браузера... А без нее как-то не очень удобно..)) А насчет русских букв.. посмотрите в панели инструментов Языки, может там проблема какая...

0

38

НАРОД СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ НЕ СКАЧИВАЮТСЯ КЛИПЫИ ЗАПИСИ С ТВ???? ПОМОГИТЕ.........МОЖЕТ ССЫЛКИ УСТАРЕЛИ?

0

39

N.B.S., я тебе уже два раза на этот вопрос отвечала, посмотри внимательно.

0

40

народ а как емуле скачать??У меня не получаетсЯ...Я ВОТ нажала на закачку концерта Баскова у меня открылся ЕМУЛЕ...а дальше что делать??там только название концерта:(

0