Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 680

61

Baskova написал(а):

Скажите а что с чатом(ретро чат)?там ссылка не работает

ссылка работает только для русских IP. т е можно только русским туда ходить

0

62

Скажите, как у вас звучит на главной странице оф. сайта http://baskov.ru/home/ песня Снегом белым? В разделе Дискография, там где "Вы можете услышвть голос Николая Баскова" :lol:
А то у меня там такой звук.. Как бывает, включишь кассету, прижмешь слегка кнопку "пауза", вот точно такой же писк получается)) :rofl:  :blink:
"Сердцe" звучит нормально.

0

63

НаТаЛиЯ написал(а):

Скажите, как у вас звучит на главной странице оф. сайта http://baskov.ru/home/ песня Снегом белым?

у меня тока в Снегом эта ерунда, остальные вроде нормально:)

0

64

НаТаЛиЯ, у меня то же самое :) Все песни как песни :) А "Снегом белым"...  Похожа на дурацкую "Миллион долларов США"  :) Опять у них там косяк :)

0

65

Да.. Второй социологический опрос:

Отпишитесь, как у Вас добавляются сообщения в гостевую книгу на оф. сайте, возникают ли с этим затруднения?
Заранее спасибо.

0

66

Наташ, у меня проблемы. Начиная с сегодняшнего дня. Не открывается само окошко для сообщений в гостевую!

0

67

Боадиссея (Таня, г.Киев) написал(а):

Не открывается само окошко для сообщений в гостевую

Да, действительно.. Из огня да в полымя

0

68

Не хочется, а вспоминается наш сайт:(
Как там всё было зорошо и налажено:)Хоть и цензура тоже была, но хоть знали, кто за этим стоит. А сейчас... Эх.

0

69

Боадиссея (Таня, г.Киев) написал(а):

Не хочется, а вспоминается наш сайт:(
Как там всё было зорошо и налажено:)Хоть и цензура тоже была, но хоть знали, кто за этим стоит. А сейчас... Эх.

Это точно .  Каждую секундочку нахождения на новом сайте  с грустью вспоминаю наш любимый , родной , а главное – честный и справедливый wwwnbaskov.ru.    :( Так его не хватает . :(

0

70

Да я тоже такого же мнения,и вообще,в последние время меня не радует не только официальный сайт Николая,но и сам Николай,как-то все поменялось в последнее время,и далеко не в лучшую сторону,все-таки деньги сильно портят людей,а вы как считаете?

-1

71

Машуля написал(а):

в последние время меня не радует не только официальный сайт Николая,но и сам Николай,как-то все поменялось в последнее время,и далеко не в лучшую сторону,все-таки деньги сильно портят людей,а вы как считаете?

Ну да, я с тобой соглашусь. деньги портят людей. А вот насчёт Коли....может он стал и хуже, чем раньше, но он мне все равно очень-очень нравится. И тем более я его полюбила сравнительно не так давно, и полюбила я его именно таким, какой он сейчас. Вот!

0

72

Дааа...тем кто полюбил его сравнительно недавно ГОРАЗДО проще, чем нам - ветеранам :D :(..эхх.... :not: так и хочется... дикая ностальгия по любимому сайту с Мариной...  :not:

0

73

Злыдня написал(а):

Дааа...тем кто полюбил его сравнительно недавно ГОРАЗДО проще, чем нам - ветеранам  ..эхх....  так и хочется... дикая ностальгия по любимому сайту с Мариной...

Я тебя понимаю...Мне вообще-то тоже очень бы хотелось, чтобы старый сайт вернули....ведь когда только мне подключили интернет, я первый делом зашла именно на его старый сайт! Вот так вот...

0

74

Ой и не говорите!! Я уже вот очень давно поклонница Николая, это было если память не подводит в конце  1999 года. Название передачи в которой я его увидела, к сожалению не помню.  Ну приличный срок 7 лет с хвостом. И дейсвительно очень уж Коля поменялся.  Досадно так становиться. Хотя возможно мы чего-то не замечаем, или нам не показывают, и не сообщают.! Да и вообще мало ли что у него там по ту сторону занавеса, ведь всякое в жизни бывает. Но мне так хочеться сказать иногда Коле: "Что стоит чаще прислушиваться к словам поклонников и поклонниц, что бы не забывал о том что они есть, и не когда не терять тех качеств, которые были и я надеюсь есть ещё в его душе." Только стал бы он это слушать? Ну хотя, не мне судить.....Я по прежнему его поддерживаю во всём, и люблю и не предам. но надо  и не забывать, что поклонники это люди, которые хоть какой то частью. но входят в его ЖИЗНЬ!!! Может я и не права! А за сайт тоже очень обидно!!1 Всё таки старый сайт был как дом!! В КОТОРЫЙ ТЯНУЛО!

0

75

Злыдня написал(а):

Дааа...тем кто полюбил его сравнительно недавно ГОРАЗДО проще, чем нам - ветеранам  ..эхх....  так и хочется... дикая ностальгия по любимому сайту с Мариной...

Это точно . Они  привыкли к его  иногда нелепым и совсем неуместным словам , шуткам  , а главное  -  к этим противным попсовым песням ,  в которых нет ни звучания его потрясающего голоса  , ни настоящих , искренних чувст . В  этих песнях нет души . Из  всех новых песен  Колиного исполнения достоен только « Сонет» , но где мы можем его услышать ?!   Насколько я помню , это потрясающая песня звучала всего 1 раз в Юрмале .  В последующих программах её просто вырезали .  А какие  прекрасные песни были в начале его творческого пути !  Это и « Осенний вальс», и « О, Натали» ,  и  « Светлые чувства»  .  Очень печально , что они навсегда забыты  , а на их смену  пришли песни-однодневки « Ветер вольный» , « Позови меня» . Вообще мне кажется ,  что настоящий Николай Басков  исчез  вместе  с этими песнями , а то , что мы видим сейчас – это игра , притворство . Он разучился  открывать душу публике .   Я   конечно всегда буду любить Колю , буду приветствовать  все его успехи в творчестве . Но также мне будет нехватать  нашего  откровенного , душевного Николая Баскова  ,  ещё не избалованного столь большим вниманием  публики  и  прелестями шоу-бизнеса .  Нашего единственного НЕФОРМАТНОГО   Николая Баскова . :(  :not:

-1

76

slavianoshka
Я конечно его тоже буду любить, но есть одно но... ходить на его концерты я буду конечно, может даже и куда-нибудь съезжу за ним. Ну, допустим, в Витебск - так как мне там ооочень понравилось, ну или Киев, Минск - так как я хочю там побывать. Только вот сегодня я сделала такое, чего даже пару месяцев назад от себя бы не ожидала... я сняла со стен висевшие у меня пару календарей, вытащила газетные вырезки (дааа...занималась же я оказывается этим), афишки мелкие, билеты ну и тому подобное и... выкинула все...вот так... но вот с теликом мне счас везет - это даже смешно!!! когда я хотела увидеть колю по тв, то или забывала или опаздывала или просто не знала что он будет в какой-то программе, а сейчас стоит переключить канал - Коля, вчера вот в Доме-2 случайно наткнулась во 2 часу ночи))) сегодня включила Галкина вечером и попала именно на его и Колин номер, который мне очь нравился... а также врубая радио сразу слышу Снегом белым, сегодня вот 5 раз случайным нажатием кнопочки)))))но правда теперь у меня нет преждего интереса...даже и не смотрю...а между прочим все началось с закрытия сайта... а потом уже всех остальных перемен... такое ощущение что именно сайт стал этим толчком лично для меня... как будто Коля именно этим шагом сказал - все я не такой как был раньше - хотите вы этого или нет!!!
Кстати никто не обратил внимания на нынешнем сайте есть рейтинг посещения?

Отредактировано Злыдня (2007-01-08 03:19:58)

0

77

Мдя....обидно,у меня тоже такая история...я полюбила творчество Николая Баскова 5 лет назад, мне тогда было всего 10 лет))Я услышала песню "Phantom of the opera" и сразу влюбилась в этот голос, а интернет у меня появился всего год назад, но до этого я часто ходила в интернет-кафе или к друзьям,короче,не упускала возможности залезть на официальный сайт Николая, скупала буквально все журналы с его фотографиями,собирала все эти вырезки, записывала концерты,короче,это было прочто сумасшествие!!!А сейчас меня вообще не привлекают все эти статьи в журналах,потому что все они одинаковые, да и концерты тоже...на всех концертах по ТВ Николай поет его последние попсовые бездарные песни...обидно...а может,я просто выросла из всего этого,появилась собственная цель в жизни,собственные интересы,уже некогда бегать за пустыми касетами и за журналами в ближайший киоск,но главное,что все это уже не составляет никакого интереса,я открыла для себя множество более талантливых певиц и певцов,чем теперишний Николай Басков...с каждым днем он теряет все больше, и больше своих поклонниц и поклонников,надеюсь,Николай задумается над этим, и его следующий альбом будет хотя бы немного походить на первые!

-1

78

Злыдня написал(а):

Кстати никто не обратил внимания на нынешнем сайте есть рейтинг посещения?

Нигде не видала.. Стыдно им наверно просто рейтинг такой "высокий" показывать

Машуля написал(а):

на всех концертах по ТВ Николай поет его последние попсовые бездарные песни...обидно..

Раньше у Николая я ждала каждый концерт, потому что была практически уверена, что там прозвучит какая-нибудь новая песня, а сейчас уже не смотря можно догадаться что он будет петь на этот раз..

Злыдня написал(а):

я сняла со стен висевшие у меня пару календарей, вытащила газетные вырезки (дааа...занималась же я оказывается этим), афишки мелкие, билеты ну и тому подобное и... выкинула все...вот так...

самое интересное, что подобная мысль очень часто приходит мне в голову.........

0

79

статистика есть тока про старый сайт - http://www.liveinternet.ru/stat/nbaskov.ru/
этот видно еще не успели - мало времени прошло

0

80

Ирка
Я так понимаю что это нынешняя статистика, даже сейчас там народ тусуется :O  видать на главной страничке устраивают демонстрацию :lol: хотя чтот я смеюсь, сама достаточно часто захожу на нбасков... правда не знаю на что надеюсь))))

0