Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 81 страница 100 из 680

81

Злыдня написал(а):

было и прошло твердит мне время, но ему на зло.... наверное....

0

82

Ирка
bravo  правильно подобрала слова песни...

0

83

Злыдня написал(а):

включила Галкина вечером и попала именно на его и Колин номер, который мне очь нравился...

А что там Коля пел? Это были повторы концерта Галкина "А мне 26"?

0

84

Таня
Ну да... они там Соловья пели:)

0

85

Прочитала Ваши девушки высказывания про теперешнего Николая и какой он был раньше. Грустно но все это правда. Еще древние говорили "заставь человека 99 раз сказать я свинья, так он в сотый раз захрюкает". Если дома, на работе да вобше везде где бы он не появился перед ним раболепствуют, так хочешь не хочешь уверуешь в свою особую значимость. Уже и поведение становится высокомерным, и интервью не всегда искркннее, одним словом "пипл схавает все" очень жалко прошлых лет. С 1999 года уж очень значительные перемены. Может его жена, которая сейчас будет заниматся его пиаром, будет чутко ко всему прислушиватся и вдумчиво за ним наблюдать исправит положение. По виду она женщина не глупая. Только насколько можно ей оставаться умной рядом с таким обольстителем как Николай это вопрос интересный. Нам остается только надеется на лучшее. Я вобше по жизни оптимистка. :D

0

86

Ilona написал(а):

Ты знаешь, хочеться, что бы он вернулся чуточку назад и прислушался ко всем!!! я не считаю, что он плохим стал, типо не паинька и хорошо! :))) Но жить надо! Надеюсь, что мы занимаем в Колиной жизни всё ту же важную ступенечку.......Очень надеюсь!!! http://g.foto.radikal.ru/0611/65b0b704e699.gif

0

87

Вика написал(а):

Надеюсь, что мы занимаем в Колиной жизни всё ту же важную ступенечку.......

которую он, к сожалению, уже перешагнул и пошел дальше.. вот только не понятно, куда эта лестница ведет.. вверх или вниз?

0

88

НаТаЛиЯ  Всё таки, перешагнуть это значит откинуть нас, а Коля, не забывает говорить, что без нас нет его!! это уже что-то! Когда-то ему задавали вопросс "Что есть для вас ваши поклонники" - он сказал, что "это моя жизнь."...интересно бы знать, что он ответит сейчас!!! Я обязательно найду способ, узнать на этот вопросс ответ!!!  Эта лестница наверное вела в вверх, а потом настал момент когда стала одна сплошная прямая...и для того что бы идти вверх дальше, надо многое перебороть!!!  В ЛУЧШЕЕ НАДО ВЕРИТЬ! ВСЁ БУДЕТ СУПЕР! Коля замечательный человек!!!!

0

89

Вика написал(а):

вот только не понятно, куда эта лестница ведет.. вверх или вниз?

если все будет в таком же духе и дальше, то вниз...

0

90

Ребята, вас даже читать тошно, вы сами способствовали такому поведению, и в очередной раз при встрече с Басковым, будете его облизывать!

0

91

Как Коля говорит "У меня все поклонники вменяемые" :D  :lol:  облизывать не будем :)))
Ну, а если по серьёзному, что не делаеться всё к лучшему!! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!! :))))) Сердце  ;)

0

92

Снегурочка написал(а):

и в очередной раз при встрече с Басковым, будете его облизывать!

гм.. никогда не занималась облизыванием.. ни Баскова, ни кого бы то ни было еще.. можете верить, а можете нет :/
Так что прошу не обобщать))) :P

0

93

Снегурочка написал(а):

Ребята, вас даже читать тошно, вы сами способствовали такому поведению, и в очередной раз при встрече с Басковым, будете его облизывать!

облизывают фанаты, а мы тока моем :lol:  особенно косточки....

а если серьезно - к счастью ты не права!

0

94

Ирка написал(а):

облизывают фанаты, а мы тока моем   особенно косточки....

Не ну мы не ФАНАТЫ  :D  мы ещё  и Защищаем. от критики и клеветы... :)))) Мы хорошие!!! :) Облизывать не в в наших интересах! :lol:  :lol:  :lol:

0

95

Вика написал(а):

Мы хорошие!!!  Облизывать не в в наших интересах!

Полностью с тобой согласна...Особенно в том, что мы хорошие)))

0

96

Таня написал(а):

Полностью с тобой согласна...Особенно в том, что мы хорошие)))

А Как же иначе :)))

0

97

У меня вопрос- не могу найти тему в форуме в которой можно скачать Дом-2. Подскожите, пожалуйста где эта сылка была выложена.

0

98

Ilona написал(а):

У меня вопрос- не могу найти тему в форуме в которой можно скачать Дом-2. Подскожите, пожалуйста где эта сылка была выложена.

Телепередачи

0

99

Снегурочка написал(а):

Ребята, вас даже читать тошно, вы сами способствовали такому поведению, и в очередной раз при встрече с Басковым, будете его облизывать!

А если тебе так противно , ты и не читай . Вроде посещение этого форума обязательным ещё не стало .

0

100

Девочки, я спросить хотела. У кого-нибудь есть журналы "Чего хочет женщина" №4 (февраль) и "Стильные причёски" №2 (февраль)? Если есть у кого - пожалуйста, выложите фотки оттуда. Особенно где он в оранжевом. Если можно... И интервью (если новые).

0