Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 101 страница 120 из 680

101

Никто не знает, что Коля сегодня будет петь в концерте Дмитрия Маликова?

0

102

Таня написал(а):

Никто не знает, что Коля сегодня будет петь в концерте Дмитрия Маликова?

Будет петь, Таня. Это написано в афише на оф.сайте.

0

103

ЮленькаНБ написал(а):

я имела ввиду что он будет петь, какую песню?

0

104

Где-то видела видео "Кармелита". Сейчас не могу найти. Подскажите пожалуйста в каком из разделов а "Записях с ТВ".

0

105

ЮленькаНБ написал(а):

Где-то видела видео "Кармелита". Сейчас не могу найти. Подскажите пожалуйста в каком из разделов а "Записях с ТВ".

Наверху на главной странице форома есть Поиск. В нем пишешь слово "Кармелита". И выбираешь раздел - Субботний вечер... так можно все что угодно искать - главное знать что ищешь.:))))

0

106

Спасибо Ирка. Я нашла, но он уже не работает. Если можно, обновите пожалуйста.

0

107

Скажите а а может у кого-то есть заставки на рабочий стол с Колей?У меня есть но всего две,да и потом они уже старые!Зарание спасибо!

0

108

Baskova написал(а):

Скажите а может у кого-то есть заставки на рабочий стол с Колей?

Собирай в "Мои рисунки" самые любимые фотки и в панели управления ставь как заставку "Презентация...")) Проще, дешевле, и всё под контролем)))

Baskova написал(а):

У меня есть но всего две,да и потом они уже старые!

А я вот от старых бы не отказалась! ;)

0

109

Есть проблема. Одна девчонка хочет здесь зарегиться, только у неё дома инета нет и она пользуется моим компом. А мой ай-пи закреплён за профилем Не`страдамус, и, когда доходит до дела - то бишь до нажатия ссылки "регистрация", вместо вывода формы выполняется вход под моим ником. Я хорошему человеку (как-никак, тоже НВБ любит)) помочь хочу, но не знаю, как отключить этот автовход. Помогите п-та не ударить лицом в грязь! Спасибо на всякий случай))

0

110

У меня тоже появилась проблема. Не могу проголосовать за Колю в ЗГ на РР. С домашнего компьютера голосовала раз в сутки, чаще не принимали. А на другом компе я единственный раз неделю назад проголосовала и тех пор он мне говорит "Мы понимаем, что вы хотите проголосовать дважды, но у нас этого делать нельзя". Может кто знает что случилось? Поменять IP код здесь нельзя. Да и дома я его никогда не меняла  и не знаю как. Спасибо.
А то, еще целую неделю не смогу отдать свой голос, а смс сообщения наши не доходят.

0

111

ЮленькаНБ написал(а):

А на другом компе я единственный раз неделю назад проголосовала и тех пор он мне говорит "Мы понимаем, что вы хотите проголосовать дважды, но у нас этого делать нельзя".

Если IP постоянный, то чаще, чем раз в неделю голосовать не получится.

Не`страдамус написал(а):

А мой ай-пи закреплён за профилем Не`страдамус, и, когда доходит до дела - то бишь до нажатия ссылки "регистрация", вместо вывода формы выполняется вход под моим ником.

Не знаю, отчего это может быть.. Почисть куки (В IE Сервис - Свойства обозревателя - Удалить cookie). Но тогда на всех сайтах тебе придется заного вспоминать пароли, память на автоматический вход сотрется.

0

112

ЮленькаНБИ мне тоже на РР дают проголосовать только раз в неделю.

0

113

да всем на РР можно голосовать только раз в неделю - обман там не пройдет

0

114

Ирка написал(а):

да всем на РР можно голосовать только раз в неделю - обман там не пройдет

Неправда, я дома раз в сутки голосую, не меняя  IP .

0

115

ЮленькаНБ написал(а):

Неправда, я дома раз в сутки голосую, не меняя  IP .

:O  странно

0

116

ЮленькаНБ написал(а):

Неправда, я дома раз в сутки голосую, не меняя  IP

Значит у тебя дома динамический IP

0

117

НаТаЛиЯ написал(а):

Значит у тебя дома динамический IP

А как это? Что, он автоматически меняется?

0

118

ЮленькаНБ написал(а):

А как это? Что, он автоматически меняется?

это значит, что при каждом подключении он меняется

0

119

Наташ почему радикал не работает я фотку загрузить ен могу тормозит и на других тоже так

0

120

Olga_2 написал(а):

Наташ почему радикал не работает я фотку загрузить ен могу тормозит и на других тоже так

Не я ж этим Радикалом заведую, чтоб знать отчего он постоянно тормозит  :blink:

0