Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 121 страница 140 из 680

121

Пожалуйста, сообщайте, если какие-либо ссылки не работают! В ближайшее время обязательно исправлю!!!

0

122

Ирка написал(а):

Пожалуйста, сообщайте, если какие-либо ссылки не работают! В ближайшее время обязательно исправлю!!!

Скорее радикал не работает он тормозит у меня  до сиредины доходет и стоит раньше за 5 минут загружала сейчас даже это не могу

0

123

А конференция Эммы Шаплин уже прошла?Состаялась или это была первоопрельская шутка?Может есть фотки с неё или видео?

0

124

Baskova написал(а):

Встреча действительно была вчера. Наверное, в ближайшее время ее можно будет посмотреть тут - http://www.aif.ru/conf/

0

125

К форумчанам:
Некоторые просят научить делать анимированные авики. Могу выложить инструкцию, по котороый училась сама. Правда, учебник по английской версии Adobe ImageReady 7.0, хотя сейчас уже в основном  продают русскую 9.1. Но в принципе там всё в порядке, т.к. жать надо на те же кнопки и в тех же местах, всё пошагово и со скриншотами каждого действия. Если кому понадобится, могу выложить в отдельную тему. На худой конец, что не понятно будет, там и спросите)) Будут запросы, как сделаю дам ссылки.

К админам:
Если всё-таки надо будет делать тему, то где её лучше будет разместить? В "Помощи" (т.к. это учебник) или в "Сделай сам" (т.к. это имеет прямое отношение к тем, кто и хочет сам да не умеет)?

0

126

Не`страдамус написал(а):

Если всё-таки надо будет делать тему, то где её лучше будет разместить? В "Помощи" (т.к. это учебник) или в "Сделай сам" (т.к. это имеет прямое отношение к тем, кто и хочет сам да не умеет)?

Буду очень благодарна, если выложишь эту инструкцию :) Тему лучше создать в "Сделай сам". Именно там будете задавать вопросы по созданию авиков и всего остального, а не по всем темам раздела, как сейчас:))

0

127

НаТаЛиЯ, слушаю и повинуюсь))

Обещанная ссылка на инструкцию:

Как это делается

0

128

НаТаЛиЯ,помоги мне пожалуйста...как заливать и куда видео или ещё что-нибудь?заранее спасибо за помощь! hm  Сердце

0

129

Бусинка, http://ifolder.ru/ регишься, входишь и потом уже выбираешь файл и жмёшь загрузить.

0

130

Бусинка написал(а):

НаТаЛиЯ,помоги мне пожалуйста...как заливать и куда видео или ещё что-нибудь?заранее спасибо за помощь! hm  Сердце

Сайты для закачки файлов - куда заливать. Как - это уже от сервера зависит

Не`страдамус написал(а):

http://ifolder.ru/ регишься, входишь и потом уже выбираешь файл и жмёшь загрузить.

Можно и без регистрации, но тогда файл сам по себе удалится через месяц. А в случае регистрации к вам на меил будут приходить письма, по которым надо продлевать срок действия ссылок..

0

131

Не`страдамус
НаТаЛиЯ
блин девчёнки,спасибо вам огромное!разобралась вроде! hm  Сердце

0

132

НаТаЛиЯ написал(а):

Можно и без регистрации, но тогда файл сам по себе удалится через месяц. А в случае регистрации к вам на меил будут приходить письма, по которым надо продлевать срок действия ссылок..

а если записей становится, много, то и писем тоже очень много, чуть ли не ежедневно (если за 3 дня не продлишь, ссылка будет удалена). нужно терпение :rolleyes:

0

133

Бусинка, не за что, всегда пожалуйста :)

0

134

У меня тут один вопросик возник:Как не показывать свой IP адреса в профиле? может кто знает.Зарание спасибо!

0

135

N.B.S.(Baskova) написал(а):

твой айпи адрес видит только администрация  :), скрыть его нельзя

0

136

У меня вопросик. Вот если рядом с заголовокм темы написано, что тема закрыта, значит в ней ничего писать нельзя, да?

0

137

Ирсэн написал(а):

У меня вопросик. Вот если рядом с заголовокм темы написано, что тема закрыта, значит в ней ничего писать нельзя, да?

да

0

138

НаТаЛиЯ написал(а):

да

Ясно. А то я в какой-то что-то написала.... Извиняюсь...Не знала просто

0

139

Ирсэн написал(а):

Ясно. А то я в какой-то что-то написала.... Извиняюсь...Не знала просто

Если тема закрыта, то кроме администрации в ней никто ничего написать не может, это просто не реально - формы для ответа нету.
Если ты про эту тему: Этого вы еще не видели и не слышали,но вам будет интересно! , то она была закрыта после того, как ты там написала.

0

140

НаТаЛиЯ написал(а):

Если ты про эту тему: Этого вы еще не видели и не слышали,но вам будет интересно! , то она была закрыта после того, как ты там написала.

Да! Да! Именно там я и написала! Спасибо за потробное объяснение! *love!*

0