Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Днем Рождения!

Сообщений 21 страница 40 из 879

21

Иришка, с Днем рождения! Желаю счастья!
http://j.foto.radikal.ru/0612/1b5d14f12470.gif

0

22

Иришка! С Днём Рождения! Счастья, здоровья, любви и всего самого хорошего!

0

23

Ириш, еще раз с днем рождения тебя, солнце чмок

0

24

ИРОЧКА , с  Днём Рождения тебя !  Желаю тебе всего-всего самого наилучшего , а именно  крепкого здоровья ,  большой и светлой , а главное -  взаимной  любви  ,  исполнения всех-всех  твоих желаний ! 

Желаю Тебе, дорогая подруга,
Шагать по большому пути,
Шутить и смеяться, любить и влюбляться
И счастья побольше найти.

Оставайся собой,
Будь друзьям всем верна.
Пусть Тебе и зимой
Улыбнется весна ! Сердце  чмок  Сердце

0

25

Я тебя то же очень хочу поздравить с днём рождения!!! Иришка, ты замечательный человек!!! Всего тебе только самого хорошего, исполнения всех самых заветных желаний и главное побольше здоровья, а всё остальное у тебя итак будет!!! С днём рождения!!! *love!*

0

26

Ирочка! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Всегда оставайся такой же потрясающей девшкой. Счастья тебе и огромной любви! Это в жизни самое главное.  :cool:  yahoo

0

27

:P  ;) Всем огромное спасибо за поздравление!!!!!! :D
Спасибо большое,у меня нет слов,спасибо,спасибо!!!!

0

28

Иришка !!! ПОЗДРАВЛЯЮ,!!! Будь счастливой, и здоровой. Пусть все неудачи отступают, а счастье будет всегда с тобой! НЕ оборачивайся, на пройденно, успеешь ещё на прошлое насмотреться, не унывай над маленькими неудачами, помни что взамен них будут БОЛЬШУЩИЕ успехи. Не оставляй в беде друзей, и помощ тебе будет в 100 раз, сильнее :) Вообщем, оставайся весёлой, красивой, умной, нежной, вседа! и все самые красивые и тёплые слова что есть на свете ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Сердце  bravo  :P

0

29

Вика
Спасибо огромное!!!!! :)

0

30

Елена (БасНикВик) поздравляю с Днем рождения!
http://i.foto.radikal.ru/0612/6af170143342.jpg

0

31

БасНикВик, с днем рождения!!

С днем рожденья тебя поздравляю,
Ты прочти поздравленья мои,
От души всей тебе я желаю
В жизни счастья, добра и любви!
Жизнь несет тебе радость и счастье,
Пусть они не пройдут без следа,
Пусть твою красоту, твою нежность
Не изменят года никогда!
чмок

0

32

БасНикВик!!! С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!
Живи и знай что жизнь прекрасна
И сколько небыло б в ней зла
Не обижай людей напрасно
Люби весь мир и будь добра!! :)))) счастья, здоровья, любви, терпения! :)))

0

33

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! БасНикВик счастья тебе, здоровья и удачи! :)  ;)

0

34

БасНикВик, я тебя то же поздровляю!!! yahoo Желаю успеха, здоровья, льбви и всего самого наилучшего!!!

0

35

Иринушка, с днем рождения!

http://kievregion.net/cards/images/birthday2.jpg

0

36

Наташа, Спасибо огромное!!! Ты настоящий друг!!! :)  hm  ha:

0

37

Иринушка С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!! :))) ПОЗДРАВДЯЮ СЧАСТЬЯ РАДОСТИ ЖЕЛАЮ :)))))))))  ГИП _ГИП!!! УРА!!!! :)))
Я поднимаю свой бокал...
что б выпить за твоё здоровье .............
:))))))С праздником!!!!
bravo  bravo  Сердце

0

38

С днем рождения Ириша! Пускай у тебя все будет хорошо!
http://l.foto.radikal.ru/0612/a4e5c0e8f826.jpg

0

39

Иринушка, с Днём Рождения! Счастья, здоровья и всего самого хорошего! :)  bravo

0

40

Девочки, огромное ВАМ спасибо, от всего сердца!!! Я ценю Ваше внимание!!! Вы замечательные! :)

0