Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Праздники » Иннуся, с днем рождения!


Иннуся, с днем рождения!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Иннулечка, с днем рождения тебя! Желаю, тебе исполнения всех твоих желаний, счастья, удачи.. всего-всего.
Ты просто чудо и всегда им и оставайся :)

0

2

Иннуся,дорогая,с Днём Рождения тебя!Счастья тебе,Любви,крепкого здоровья,Радости,Успехов во всём,Удачи и всего самого наилучшего!

0

3

Иннуся, с Днем рождения!!! желаю счастья :begu:  :)

0

4

Иннуся!С днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!Желаю никогда не грустить,во всем видеть позитив,а также исполнения всех-всех твоих желаний!!!!!!!!!! :)

0

5

Извиняюсь, что с опозданием.С днем сладкого пряника :begu:

0

6

Спасибо огромное за поздраления, за теплые, приятные слова в мой адрес. Это так нужнго любому человеку. Правда. спасибо.
А насчет опозданий...
Некоторые мои друзья только сегодня проснулись и до них дошло. 

Вот вы мне всего такого доброго пожелали. А я вам всем желаю свои Дни Рождения справлять также, как справила я. Чтобы песни Повалий горланить до 2 часов ночи, получая от этого огромное удовольствие. Ну а у вас Коля есть. :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Праздники » Иннуся, с днем рождения!