Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Днем Рождения!

Сообщений 61 страница 80 из 879

61

С днём роденья тебя NB-love (Nika)!Жедаю всего,всего наилучшего,счастья,здоровья!Желаю исполнения твоих желаний!

0

62

Дорогие близняшки!!!
От чистого сердца поздравляю Вас с днем рождения!!!Я желаю Вам счастья, радости, крепкого здоровья,хорошего и позитивного настроения,пусть все Ваши мечты и желания сбываются, Вы этого достойны,а главное, всегда любите.Ведь любовь - это как раз то, что делает Вашу жизнь еще более красочной и удивительной.
http://n.foto.radikal.ru/0701/18e85f9218c7.jpg

0

63

Cпасибо, Николас:)  И тебе, Иришка, спасибо за тёплые слова  :)   И за тортик тоже  ;)

0

64

NB-love (Nika), Я  тоже присоединяюсь ко всем и поздравляю с днём рождения!!! Всего тебе самого-самого наилучшего!!! :aga:  :begu:

0

65

Призрак оперы, спасибо :)

0

66

NB-love (Nika) написал(а):

С Днём рождения! Счастья, здоровья, любви и всего самого-самого хорошего!)))
Извиняюсь за опоздание!

0

67

Спасибо, Таня  :aga:  Опоздание не имеет значения :)  Приятно почувствовать продолжение дня рождения:)

0

68

NB-love (Nika) написал(а):

и Вику от меня поздравь!  чмок

0

69

Пасиба, Танюша  :aga:

0

70

Olga_2 , с днем рождения!

0

71

Олечка!!!!От чистого сердца поздравляю тебя с днем рождения!!!Желаю здоровья,счастья,удачи во всем,огромной любви!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

72

НаТаЛиЯ написал(а):

Olga_2 , с днем рождения!

Иришка написал(а):

Олечка!!!!От чистого сердца поздравляю тебя с днем рождения!!!Желаю здоровья,счастья,удачи во всем,огромной любви!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибки вам за такие теплые  пожелания!!!!! я такая счастливая спасибо!!!!!

0

73

Оля, я тебя тоже поздравляю сднём рождения!!! Желаю тебе всего наилудшего!!! Как сказала уже Иришка крепкого здоровья, огромной любви и самое главное - счастья!!! :begu:

0

74

Призрак оперы написал(а):

Оля, я тебя тоже поздравляю сднём рождения!!! Желаю тебе всего наилудшего!!! Как сказала уже Иришка крепкого здоровья, огромной любви и самое главное - счастья!!!

Спасибо большое спасибо. такие слова  теплые прям душу согревает

0

75

Оля поздравляю тебя с Днем Рождения. Любви, радости, счастья и крепкого здоровья. Удачи тебе во всех начинаниях.

0

76

ЮленькаНБ написал(а):

Оля поздравляю тебя с Днем Рождения. Любви, радости, счастья и крепкого здоровья. Удачи тебе во всех начинаниях.

Спасибо огромное

0

77

Olga_2 написал(а):

Олечка, с Днём Рождения! Счастья, здоровья и всего самого-самого хорошего! :begu:

0

78

Olga_2 написал(а):

Olga_2

Прости что поздно! Зднём Рожедения! :) Будь всегда счастливой!!!

0

79

Оленька , С  ДНЁМ  РОЖДЕНИЯ  тебя !   Будь здоровой , самой счастливой ,  самой удачливой , самой счастливой ! Сердце  Сердце  :love...:

0

80

Viola, с днем рождения!

0