Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу песню-2

Сообщений 141 страница 160 из 238

141

Лен спосибо огромное за твой труд

0

142

розочка
НА ЗДОРОВЬЕ ;)

0

143

ленусь а ты немоглабы если умееш конечно из видео сделать песню мп3 или вообще кто нибудь умеет вот тебе ссылка на видео из сериала кармелита циганская страсть http://www.rutv.ru/video.html?vid=41060 там в 119 серии парень поёт эта песня мне очень нравится если сможеш сделай

0

144

Уважаемые посетители форума! ни у кого из вас нет аудио версии дуета Коли и Заваратнюк "ну почему ко мне ты равнодушна" ?

0

145

А кто-нибудь уже слышал новую псню "Поцелуи" ? :)

Отредактировано Мария г.Днепропетровск (2009-12-27 00:22:40)

0

146

Сегодня по ТВЦ показывали концерт Л.Рюминой, где Николай спел с ней песню "Сын и мать". Не у кого, случаем, нет аудио? Заранее благодарен!:)

0

147

Мария г.Днепропетровск написал(а):

Поцелуи

а что такая есть)

0

148

ТАИЧКА написал(а):

а что такая есть)

Есть!

0

149

Светлана написал(а):

Есть!

Свет,а ты её слышала?

0

150

Kristin4ik написал(а):

Свет,а ты её слышала?

Эту песню ещё никто не слышал. Думаю, в ближайшее время обязательно услышим!  :)

0

151

БНВНастюшка написал(а):

Н.Басков и Т.Недельская - Без тебя никто не слышал такую песню?

БНВНастюшка
слышали

0

152

Влюбленная,спасибо!

0

153

пожалуйста ,выложите песню николая Соловьи не будите солдат в качестве МР3 файла! если конечно это возможно!

0

154

Ребят,у меня просьба к вам!Кто сегодня смотрел "Субботний вечер",там Началова песню пела,не могли бы вы вытащить мр3?Заранее спасибо!

0

155

БНВНастюшка написал(а):

пожалуйста ,выложите песню николая Соловьи не будите солдат в качестве МР3 файла! если конечно это возможно!

Держи: http://narod.ru/disk/20571215000/Соловьи, не тревожьте солдат.mp3.html

+3

156

Светлана, спасибо,  а можешь ещё Катюшу вырезать?

0

157

Да, Катюшу очень хочется!!! =)

0

158

Красива_Я написал(а):

Да, Катюшу очень хочется!!! =)

присоединяюсь

0

159

БНВНастюшка написал(а):

спасибо,  а можешь ещё Катюшу вырезать?

У меня нет этой песни. "Соловьи, не тревожьте солдат" я скачала Вконтакте, а "Катюши" у меня нет, к сожалению.

0

160

Светлана написал(а):

Держи: http://narod.ru/disk/20571215000/С … 2.mp3.html

Светлана  , спасибо !!!  :)

0