Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Права любовь

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

НАТАЛИЯ Спасибо!!!!!

0

22

Ну.. в формате ави подойдет? :rolleyes:
http://narod.ru/disk/11970999000/Prava lubov klip.avi.html

+4

23

roma2880, большое СПАСИБО за клип!!!  :)  + от меня

0

24

Спасибо огромное за клип! :love:  :love:

Отредактировано Baskova (2009-08-13 23:51:41)

0

25

НАТАЛИЯ , СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :) +1  :)

0

26

клип просто шедевр какой-то!!! супер!!! нет слов!!! смотрела как короткометражный фильм!!! класс!!!! :love:  :love:  :love: николай там безумно красив! :) я в диком восторге!!!! даже песня начала нравиться :D

0

27

Клип очень красивый!Сюжет тоже понравился, но китайцев как всегда надо куда-то засунуть :rofl:

0

28

НАТАЛИЯ написал(а):

Ну.. в формате ави подойдет?

СПАСИБО большое!!!!!!!!!!

0

29

Наталия,спасибо.))

0

30

Клип ОБАЛДЕННЫЙ!!! Просто СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР! У меня слов нет, одни эмоции... Это самый классный клип, на мой взгляд. Очень-очень красивый, интересный сюжет. А какой Колюня красавец...боже мой! :love: А-а-а-а!!! Я в восторге!!! Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО, кто разместил клип!

Отредактировано Светлана (2009-08-14 12:17:29)

0

31

Нашел по поиску в инете клип Баскова ПРАВА ЛЮБОВЬ

0

32

Он давно уже есть на форуме, пожалуйста, будте внимательней ;)

0

33

Skinheads И даже уже есть на оф. сайте,где тоже можно скачать.

0

34

Ждала новый клип господина Баскова, поскольку как-никак его поклонница...

Но непосредственно с дуэтом Басков-Фёдорова в моей голове что-то не сложилось...
Вокалист Басков всегда супер-тактичен со своими партнерами в дуэтах.
С Кабалье-старшей, Образцовой или Долиной он позволяет себе все свои голосовые возможности.
Исполнителей всяких "мусей-пусей" он галантно обрамляет собой так, что даже они начинают восприниматься.
Вот и с бывшим миллиционером он одаптировал свой вокал - госпожа Фёдорова зазвучала.
Но визуальная составляющая дуэта (на мой взгляд) не состоялась.
Шикарные, "от ушей", ноги бывшей Мисс Вселенной нисколько не стали бы короче, выбери бы она каблучок пониже.
А вот пара Басков-Фёдорова была бы менее комичной.
И если в клипе это изо всех сил пытались сгладить,
то на "живой" сцене, напевая о любви, наши "Тарапунька и Штепсель" не навевают романтических мыслей.

Ныне все объявляют себя певунами - от жён и любовниц олигархов  до парикмахеров и стриптизёров...
Вспомнился клипец одного москвича, провозгласившего себя БлэкСтаром, и дочери первого мэра Санкт-Петербурга.
Там во многих подробностях предъявлены голые спины, попы и прочие части "звёздных" тел.
Безусловно, клип "Права любовь" технически и сюжетно на порядок выше упомянутого ранее "шедевра".
Безусловно, профессионал Басков - это не ресторатор Тимати.
Безусловно, петербурженка Фёдорова - это не "петербурженка" Собчак.

Но...
Популярность любой ценой?
Пахнут ли деньги?
Быть равным среди лучших  или  быть лучшим среди "поющих трусов" ???

0

35

Aleka
Вы как всегда правы во многом:и то что Басков всегда сам подстраивается под партнерш,часто теряя,чем находит,теряет всю красоту своего голоса,и то что, на мой взгляд, как-то не смотриться мужчина рядом с женщиной выше себя,может это пережитки,но мужчинв должен быть выше ростом женщины,а тут еще как-бы нарочито подчеркнутая разница в росте высоченными каблуками,но главное,что у Оксаны нет достаточных вокальных данных,чтобы петь дуэтом с Басковым. И в Москве ,когда они пели, не чувствовалось  между ними каких-то чувств,какие были на сцене между Басковым и Повалий,там от них исходила такая сумасшедшая энергия,там чувствовалось,что они не равнодушны друг к другу,там чувствовался Мужчина и Женщина, а тут только мисс Вселенная и все.Даже поцелуй не вызвал таких чувств,а вот поцелуй в Питере с Повалий...
Но не будем строги, и не будем судить и осуждать.Очень обидно,что Народный Артист России,Украины,Молдовы и т.д. не имеет своего жилья.Вот Билан уже ,пишут, дом купил.Обидно,что Басков столько лет работая,все еще отдыхает в гостях и живет в съемной квартире.Очень хочется ему пожелать успешных выступлений в Германии,и новых  концертов,чтобы ,наконец, Народный Артист смог жить пусть не в доме,но хотя бы в своей квартире.
А вот здесь видео с "Золотой рыбки",где Оксана поет с Биланом, совсем неплохо.
http://www.youtube.com/watch?v=7fCBuOSw … re=related

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2009-08-18 20:45:23)

0

36

Посмотрела новый  потрясающий клип ,и не могу найти слов для выражения восторга.Природа создала такую красоту,Николай и Оксана  такие красивые,просто как два голубка,прекрасная пара,думаю, по жизни должны быть всегда вместе. Хочу пожелать им светлого и счастливого будущего,а также сказать-"В добрый путь!"  Magida.  Тбилиси.

+1

37

Aleka написал(а):

Вокалист Басков всегда супер-тактичен со своими партнерами в дуэтах.С Кабалье-старшей, Образцовой или Долиной он позволяет себе все свои голосовые возможности.Исполнителей всяких "мусей-пусей" он галантно обрамляет собой так, что даже они начинают восприниматься.Вот и с бывшим миллиционером он одаптировал свой вокал - госпожа Фёдорова зазвучала.Но визуальная составляющая дуэта (на мой взгляд) не состоялась.Шикарные, "от ушей", ноги бывшей Мисс Вселенной нисколько не стали бы короче, выбери бы она каблучок пониже.А вот пара Басков-Фёдорова была бы менее комичной.И если в клипе это изо всех сил пытались сгладить,то на "живой" сцене, напевая о любви, наши "Тарапунька и Штепсель" не навевают романтических мыслей.
            Ныне все объявляют себя певунами - от жён и любовниц олигархов  до парикмахеров и стриптизёров...Вспомнился клипец одного москвича, провозгласившего себя БлэкСтаром, и дочери первого мэра Санкт-Петербурга.Там во многих подробностях предъявлены голые спины, попы и прочие части "звёздных" тел.Безусловно, клип "Права любовь" технически и сюжетно на порядок выше упомянутого ранее "шедевра".Безусловно, профессионал Басков - это не ресторатор Тимати.Безусловно, петербурженка Фёдорова - это не "петербурженка" Собчак.
            Но...Популярность любой ценой?Пахнут ли деньги?Быть равным среди лучших  или  быть лучшим среди "поющих трусов" ???

полностью согласна с вашим мнением.  :)

0

38

Aleka написал(а):

Ждала новый клип господина Баскова, поскольку как-никак его поклонница...
            Но непосредственно с дуэтом Басков-Фёдорова в моей голове что-то не сложилось...Вокалист Басков всегда супер-тактичен со своими партнерами в дуэтах.С Кабалье-старшей, Образцовой или Долиной он позволяет себе все свои голосовые возможности.Исполнителей всяких "мусей-пусей" он галантно обрамляет собой так, что даже они начинают восприниматься.Вот и с бывшим миллиционером он одаптировал свой вокал - госпожа Фёдорова зазвучала.Но визуальная составляющая дуэта (на мой взгляд) не состоялась.Шикарные, "от ушей", ноги бывшей Мисс Вселенной нисколько не стали бы короче, выбери бы она каблучок пониже.А вот пара Басков-Фёдорова была бы менее комичной.И если в клипе это изо всех сил пытались сгладить,то на "живой" сцене, напевая о любви, наши "Тарапунька и Штепсель" не навевают романтических мыслей.
            Ныне все объявляют себя певунами - от жён и любовниц олигархов  до парикмахеров и стриптизёров...Вспомнился клипец одного москвича, провозгласившего себя БлэкСтаром, и дочери первого мэра Санкт-Петербурга.Там во многих подробностях предъявлены голые спины, попы и прочие части "звёздных" тел.Безусловно, клип "Права любовь" технически и сюжетно на порядок выше упомянутого ранее "шедевра".Безусловно, профессионал Басков - это не ресторатор Тимати.Безусловно, петербурженка Фёдорова - это не "петербурженка" Собчак.
            Но...Популярность любой ценой?Пахнут ли деньги?Быть равным среди лучших  или  быть лучшим среди "поющих трусов" ???

Не совсем с вами соглашусь.Мне кажеться что дуэт Басков и Фёдорова смотриться органично и они дополняют друг друга.А главное это современный дуэт.Правда я тут уже писала своё мнение,но моё сообщение к сожалению удалили.
Вчера видела клип по Муз-ТВ ,на большом экране это смотрица ещё лучше.Худяков делает классные клипы.

            P.S.:Это моё личное мнение,если что можете удалить моё сообщение.

Отредактировано Baskova (2009-08-25 03:24:13)

0

39

Baskova написал(а):

Худяков делает классные клипы.

С этим не спорю.

Aleka написал(а):

Безусловно, клип "Права любовь" технически и сюжетно на порядок выше упомянутого ранее "шедевра"
Но... Быть равным среди лучших  или  быть лучшим среди "поющих трусов" ???

Baskova написал(а):

современный дуэт

Современность заключается в том, чтобы быть впереди убогости, а не в том, чтобы равняться на неё.
Так ли уж престижно быть Королём сцены, на которой поют парикмахеры, стриптизёры, рестораторы, чьи-то любовницы всех уровней и мастей, и прочие Блестящие-Стрелки-Белки-Мобильные-Блондинки?

0

40

Aleka написал(а):

Современность заключается в том, чтобы быть впереди убогости, а не в том, чтобы равняться на неё.

Только дело в том,что если хочешь "рубить бабло" надо быть "формат",т.е уподобить себя парикмахерам,стриптизёрам и т.д. А вообще Николай смотрелся лучше,когда был собой и не форматные песни были душевнее.
Хотя может нужна пара-тройка "формата",чтоб было на что кушать покупать?

0