Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Права любовь

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Ну, сколько можно косточки мыть, тема эта избита уже сто лет как.. что-то не нравится, подходите к Николаю и спрашивайте, но не превращайте наш форум в помойку!!!

0

42

Песня мне нравится очень) И клип красивый, только пошловатый))) Правда, я почему-то ожидала от этого клипа чего-то большего. Но и так сойдет)
P.S. У  Коли волосы будто седые  :D

Отредактировано Lastochka (2009-08-27 15:26:37)

0

43

Lastochka написал(а):

Песня мне нравится очень) И клип красивый, только пошловатый))) Правда, я почему-то ожидала от этого клипа чего-то большего. Но и так сойдет)
P.S. У  Коли волосы будто седые

хм, оказывается у меня есть единомышленники))) правда, насчет  "хорошей песни" не согласная я! дааааааааавно я от Коли ждала чего-то подобного, еще со времен клипа "Отпусти меня" хм, что же дальше будет? Ой-ой-ой

0

44

Klyopochka, ну сама песня для кого как, просто когда ее слушала, у меня был полный позитив, песня заводная) но ведь всё  потом в конце концов что-то надоедает же)

0

45

Клип просто супер!Яот него тащусь!Скиньте ссылку, где можно скачать ещё клипов или пришлите мне их!Пожайлуста!!!!!!!!!!!! :love:
Давайте знакомиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

46

Федоренко Наташка написал(а):

Скиньте ссылку, где можно скачать ещё клипов или пришлите мне их!Пожайлуста!!!!!!!!!!!!

Наташа, на этом форуме есть очень очень многое, думаю тебе просто стоит поискать.

Федоренко Наташка написал(а):

Давайте знакомиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давайте давайте, только не в теме клипы, а в в теме "БЕСЕДКА" например

+1

47

Как же мне нравится это клип :love: Коля там такой милашка :D  Каждый день по несколько раз его пересматриваю))) :)
Подруга один раз увидела этот клип и тоже стала Колиной фанаткой :D

Отредактировано Юле4ка (2010-01-30 20:51:49)

0

48

даа уж)))но эротические сцены нуу очень откровенны :glasses: !и если честно сказать то Оксана петь вообще не умеет :mad: а строит из себя пэвицу!

0