Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Права любовь

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Ну, сколько можно косточки мыть, тема эта избита уже сто лет как.. что-то не нравится, подходите к Николаю и спрашивайте, но не превращайте наш форум в помойку!!!

0

42

Песня мне нравится очень) И клип красивый, только пошловатый))) Правда, я почему-то ожидала от этого клипа чего-то большего. Но и так сойдет)
P.S. У  Коли волосы будто седые  :D

Отредактировано Lastochka (2009-08-27 15:26:37)

0

43

Lastochka написал(а):

Песня мне нравится очень) И клип красивый, только пошловатый))) Правда, я почему-то ожидала от этого клипа чего-то большего. Но и так сойдет)
P.S. У  Коли волосы будто седые

хм, оказывается у меня есть единомышленники))) правда, насчет  "хорошей песни" не согласная я! дааааааааавно я от Коли ждала чего-то подобного, еще со времен клипа "Отпусти меня" хм, что же дальше будет? Ой-ой-ой

0

44

Klyopochka, ну сама песня для кого как, просто когда ее слушала, у меня был полный позитив, песня заводная) но ведь всё  потом в конце концов что-то надоедает же)

0

45

Клип просто супер!Яот него тащусь!Скиньте ссылку, где можно скачать ещё клипов или пришлите мне их!Пожайлуста!!!!!!!!!!!! :love:
Давайте знакомиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

46

Федоренко Наташка написал(а):

Скиньте ссылку, где можно скачать ещё клипов или пришлите мне их!Пожайлуста!!!!!!!!!!!!

Наташа, на этом форуме есть очень очень многое, думаю тебе просто стоит поискать.

Федоренко Наташка написал(а):

Давайте знакомиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давайте давайте, только не в теме клипы, а в в теме "БЕСЕДКА" например

+1

47

Как же мне нравится это клип :love: Коля там такой милашка :D  Каждый день по несколько раз его пересматриваю))) :)
Подруга один раз увидела этот клип и тоже стала Колиной фанаткой :D

Отредактировано Юле4ка (2010-01-30 20:51:49)

0

48

даа уж)))но эротические сцены нуу очень откровенны :glasses: !и если честно сказать то Оксана петь вообще не умеет :mad: а строит из себя пэвицу!

0