Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пресса .

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

http://www.novonews.lv/index.php?mode=news&id=80944 ПБК раскроет секреты звезд.

+3

42

Kina ,  спасибо за новость ! http://pic.ipicture.ru/uploads/090923/5IvRx99K33.gif

0

43

Kina спасибо за ссылочку

0

44

VALINTINA написал(а):

Kina ,  спасибо за новость !

Ленусипусик написал(а):

Kina спасибо за ссылочку

Пожалуйста.

0

45

Kina ,  спасибо   :)  !!!!

0

46

Оксана Федорова располнела до неузнаваемости   :)

Узнаете в этой пышной девушке былую Оксану Федорову? Такой телеведущую Папарацци увидели вчера в "Школе танцев". Если приглядеться, можно, конечно, и рассмотреть черты той самой мисс Вселенная, но с 2002 года много воды утекло... Однако же еще пару лет назад, в паре с тем же Александром Литвиненко Федорова смотрелась куда стройнее. Видимо, все же дружба с Николаем Басковым берет свое. Папарацци и раньше подозревали, что именно близкое знакомство с тенором подействовало на Оксану по принципу "С кем поведешься, того и наберешься"...    :D

http://paparazzi.ru/blogs/posts/1392210.html

+1

47

Какая там располневшая,я ее видела близко неделю назад и не мельком,а часа 3 наблюдали за ней и Колей и шли следом до гостинницы и еще на концерте с третьего ряда.Очень стройная девушка!

0

48

Вот статья в газете "Крымское время" - интервью с Николаем.
http://www.time4news.org/cd/krymskoe-vremya/lyudi
--------------------------------------------------------------------------------

Николай Басков: «Федорова? Пусть она сначала разведется…»

«Золотой голос России» — Николай БАСКОВ — на минувшей неделе пел в Ялте на закрытии юбилейного, Х Международного телекинофорума «Вместе». В это трудно поверить, но это было его первое выступление на сцене киноконцертного зала «Юбилейный».

— Не приглашают, — пожаловалась звезда корреспондентам «КВ». — Конечно, за Королем (Филипп Киркоров. — Ред.) мне, скромному певцу, не угнаться, но, думаю, могли бы хозяева «Юбилейного» и мой «сольник» в Ялте этим летом организовать. Обидно, знаете ли, я ведь тоже уже чего-то на сцене добился, и зрители меня любят — вы сами сегодня видели.

— Это правда, что в Ялту вы прилетели по личной просьбе председателя оргкомитета телекинофорума Геннадия Селезнева?

— Правда. Ни для кого не секрет, что Геннадий Николаевич, будучи председателем Госдумы России, очень многое для меня сделал, поэтому я считаю себя обязанным ему. Хотя и сам фестиваль, не буду скрывать, мне импонирует: здесь много интересных, творческих людей.

— В Ялту вы прибыли в сопровождении мисс Вселенная Оксаны Федо-

ровой…

— Так ведь телекинофорум называется «Вместе» (смеется).

— О ваших отношениях чего только не пишут. Даже то, что вы уже тайно сыграли свадьбу…

— Глупости. Пусть Оксана сначала разведется, а уж потом будет говорить о высоких материях.

— Но вы ведь не станете утверждать, что с Федоровой у вас только творческий союз?

— И творческий тоже — мы поем дуэтом (смеется). Что касается личной жизни… Я свободный мужчина, завидный, можно сказать, жених. А возле завидных женихов всегда много красивых женщин (улыбается). А Федорова — очень красивая женщина, мисс Вселенная. Оксану я считаю близкой душой, которая меня поддерживает, понимает. Возможно, со временем наши отношения перерастут во что-то большее, но я не хочу загадывать. Тем более, повторюсь, официально Федорова замужем.

— Создается впечатление, что вы еще не отошли от развода со Светланой Шпигель…

— Надеюсь, отошел. Я хотел бы сказать так: я закрыл за собой ту дверь. Та жизнь, которая была у меня когда-то, сейчас для меня закрыта.

— А как у вас сейчас складываются отношения с сыном Брониславом? Говорят, после развода вы с ним даже ни разу не виделись…

— Простите, но эту тему я не комментирую. Я сегодня живу настолько другой жизнью, что совершенно не хочу упиваться воспоминаниями. Я желаю, чтобы у моих бывших родственников все было прекрасно. Дай бог им здоровья, чтобы сын был счастливый, здоровый, чтобы любил бабушек, дедушек, маму... И радовал. Вот и все.

— Пристальное внимание прессы не мешает вам в жизни?

— Нет, что вы. Я очень люблю прессу, даже желтую. Просто у каждого своя работа: я выполняю свою, пресса — свою. У журналистов, можно сказать, в трудовом договоре написано, чтобы они были приставучими и лезли в личную жизнь артистов. Никто ведь не придет к ним и не выложит все как на духу, если они не будут приставать и пристально следить за звездами, так что все нормально.

— То, что вы дружите с Пугачевой, известно всем. Чем вам удалось ее

обаять?

— Алла Борисовна — удивительный человек. Если бы была такая возможность, я бы с ней общался чаще. Я никогда не навязывался в друзья к знаменитым людям. Всегда восхищался Аллой как актрисой и певицей — мне ничего не нужно было от нее. Думаю, она чувствует эту искренность, и нам легко в общении.

— А с Монтсеррат Кабалье, единственным учеником которой вы являетесь?

— Перед нашей первой встречей я безумно волновался, весь трепетал и не находил себе места, ведь Кабалье — легенда мировой оперной сцены. И конечно же, я не мог представить, что когда-нибудь мы с ней не только споем в дуэте, но и подружимся. И то, что она в течение многих лет будет обучать меня технике вокала, дыхания, познанию азов певческого мастерства. Монтсеррат — моя вокальная мама, она воспитывает меня в музыке так, как моя мама воспитывала меня в жизни.

— Вы слишком рано познали славу. Не было головокружения от успехов?

— Какая звездная болезнь? Разве я похож на человека, подверженного этому недугу?

— Неужто никогда не приходилось «включать звезду»?

— Разумеется, иногда скандалю — если сталкиваюсь с глупостью, непорядочностью и безответственностью. Хотя по характеру я человек миролюбивый, но очень требовательный и принципиальный.

— Наверное, неприятно знать, что вашему успеху многие завидуют?

— А я не обращаю внимания и сам никогда никому не завидую. Давайте я буду сходить с ума от того, что не меня, а Леонардо Ди Каприо пригласили играть в «Титанике», что у него все в шоколаде и состояние под два миллиарда! Что изменится? С годами я понял: не надо ни за чем гнаться, все придет само, внезапно и именно то, что должно быть. А если превратить свою жизнь в бег с препятствиями, недолго и споткнуться. По жизни надо идти спокойно.

— Во время церемонии закрытия телекинофорума вы буквально требовали у руководителей автономии квартиру в Ялте…

— Видимо, не настойчиво требовал — не дали (смеется). Люблю, знаете ли, поставить чиновников в неловкое положение. Глядишь, чего и дадут… Время сейчас такое, кризисное, нужно все брать, глядишь, пригодится.

— Тем не менее поклонники часто дарят вам подарки. Что вы с ними делаете?

— Продаю (смеется). На самом деле, конечно же, собираю и бережно храню.

— Ваши приоритеты в жизни?

— Мой основной приоритет — порядочность.

— Вы производите впечатление очень жизнерадостного человека. А что вы делаете, когда у вас плохое настроение?

— Будете смеяться: иду в баню. Это мой фирменный способ избавляться от грусти — попариться несколько часов. Это расслабляет, из тебя буквально выпаривается вся грусть-тоска. Приходишь домой, ложишься спать, а просыпаешься совершенно другим человеком, бодрым и готовым к новым победам.

— Как долго вы планируете оставаться на сцене?

— Вечно! Я считаю, что сцена — неважно, оперная или эстрадная — это моя жизнь, и если я покину эстраду... В общем, не дай Бог, чтоб это случилось. Никогда не уйду, даже не надейтесь. Буду до смерти стоять! Если я не смогу стоять, буду сидеть, а не смогу сидеть, буду лежать…

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2009-09-24 20:45:51)

+1

49

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Вот статья в газете "Крымское время" - интервью с Николаем.

Cпасибо...)) Многие фразы знакомые как будто Коля уже где-то это говорил..

0

50

А с кем Оксана танцует?

0

51

ЕленаДнепропетровск написал(а):

.Очень стройная девушка!

Конечно стройная.Но поправилась однозначно.Сравните  их фотоссесию в Юрмале в Семи днях(она там в белом платье худенькая).Посмотрите в голубом платье на свадьбе.Оксана подозрительно округлилась...

0

52

http://paparazzi.ru/blogs/posts/1393797.html          Сome back Кати Лель   Отарик Кушанашвили

+1

53

Алисаничего она не округлилась,я же писала,что видела ее очень близко в Ялте неделю назад.

0

54

Федорова и Литвиненко дали повод вспомнить слухи об их романе :)
14:42 | 24.09.2009

Популярный танцор Александр Литвиненко в минувшую среду, 23 сентября презентовал свою танцевальную школу. Гостями вечера стали звезды шоу-бизнеса и участники телепроекта "Танцы со звездами". Ведущей стала популярная актриса Наталья Бочкарева.

Открывало презентацию проекта показательное выступление Александра Литвиненко и Оксаны Федоровой. Гости отметили, что хоть Оксана великолепно держится в танце, но, тем не менее, несколько прибавила в весе. "Наверное, сказывается общение с "крупным тенором" - Басковым", - шутили в зале.

Позже, наблюдая выступления других пар, Федорова и Литвиненко так романтично держались за руки, что присутствующим вспомнились слухи об их романе, которые появились, когда пара принимала участие в проекте "Танцы со звездами".
Приятный сюрприз для гостей "Школы танцев" преподнесли пародист Александр Песков и актриса Дарья Сагалова. Под впечатлением от номеров, подготовленных преподавателями школы, Песков пригласил Дашу на танец. "Будем плясать под то, что поставят", - заявил Песков.

Экспромт Пескова и Сагаловой так вдохновил звездных гостей, что после них на танцпол вышло сразу четыре человека – пародист Николай Лукинский и танцовщица Инна Свечникова, актер Вадим Калганов и танцовщик Джиффсон Селисент.

Среди гостей в этот вечер также можно было увидеть участника группы "Иванушки-International" Кирилла Андреева, фигуристку Татьяну Навку, актрису Елену Захарову. 

После того, как Александр объявил о том, что "Школу танцев" можно считать открытой, тут же состоялся импровизированный мастер-класс, в котором приняли участие все желающие.
http://glomu.ru/v_svete/20090924/68920332.html

0

55

VALINTINA, ЕленаДнепропетровск, Алиса, спасибо за статьи!

0

56

Кузбасс принял первых участниц пятнадцатого конкурса "Краса России-2009"

Кемерово. Interfax-Russia.ru - Столица XV юбилейного конкурса "Краса России-2009" город Кемерово в четверг встречал первых участниц шоу, которое пройдет 24 октября.
Всего в конкурсе будет участвовать 70 девушек, активную подготовку к финальному шоу они начнут с 1 октября. Помимо спортивных занятий предусмотрена и значительная культурная программа, причем посетят девушки не только музеи, но и "визитную карточку угледобывающего региона" - разрез "Черниговский". Также они будут участвовать в социально ориентированных мероприятиях. Так, запланировано посещение школ-интернатов для детей сирот и встреча с ветеранами и участие в благотворительных акциях.

Региональный представитель конкурса Ксения Кострова в четверг в 6 утра в аэропорту встречала первых прибывших в Кемерово финалисток. "Это историческое событие - Кузбасс войдет в историю "Красы России" как столица юбилейного конкурса. Так что у кузбассовцев есть повод испытывать гордость. К нам приедут в качестве членов жюри и ведущих известнейшие люди России, в том числе писатель-сатирик Михаил Жванецкий, продюсер Виктор Дробыш, "золотой голос" России - Николай Басков, ведущая Муз-ТВ Лера Кудрявцева, певец Сергей Лазарев", - сказал К.Кострова.

В списке участниц - представительницы Воронежа, Выборга, Саратова, Уфы, Волгограда, Новосибирска, Ярославля, Белгородской области, Красноярска, Новороссийска, Москвы - всего более 60 городов страны, но самая большая делегация будет от Кузбасса - 9 красавиц.

Наряду с "основным составом" в конкурсе в специальной номинации "Юная Краса России" выступят девушки в возрасте от 14 до 16 лет. С участницей из Белгорода - ученицей 11-го класса Еленой Соколовой в Кемерово прилетела мама. По словам Марины Юрьевны, она не решилась отпустить свою дочь так далеко одну: "В Белгороде про Кузбасс знают, что это шахтерский край, с суровым климатом и красивый. Но, в общем, это даже романтично, что не только в Москве проводятся такие конкурсы". В свою очередь Елена призналась, что, узнав о месте проведения "Красы", подумала, что "придется ехать в такую даль". "Кузбасс - это очень известное место, мы по географии изучали, что там добывают уголь и развита промышленность", - сказала Елена.
http://www.interfax-russia.ru/r/B/siber … e=12307976

0

57

Журнал "Звезды и советы"
http://s47.radikal.ru/i117/0909/9a/5f11c901488b.jpghttp://i081.radikal.ru/0909/8b/126bee33d5fc.jpg

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2009-09-26 18:39:08)

+3

58

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Журнал "Звезды и советы"

Спасибо Вам, ЕленаДнепропетровск !!!
Вот это подарок всем нам!!! Можно и посмотреть и почитать!!!

0

59

Это спасибо Лоре с дружественного" Форума поклонников творчества Николая Баскова"

0

60

Жесть... сколько можно уже эту тему компассировать...

0