Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коля в телефоне

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

расширение  wav

Снегом белым  - http://www.sendspace.com/file/wynoeq
Гастрольные подружки - http://www.sendspace.com/file/7knj10

0

22

Вот сама делала обрезала чуть чуть получилось  формат мп3 кто хочет что бы Коля пел новую песню на мобиле? это для вас   http://ifolder.ru/1303811

Отредактировано Olga_2 (2007-03-07 18:12:13)

0

23

Olga_2 написал(а):

Olga_2

Огромное спасибочки!

0

24

Вика написал(а):

Olga_2 написал:
Olga_2Огромное спасибочки!

не за что

0

25

Злыдня, спасибо за звонки к Мотороле)) А то я тут как-то не у дел со своим 350-тым танком)))

0

26

Хорошо, что у вас тут развита взаимовыручка. Постараюсь не посрамить общества и тоже предложу свои услуги. Если кому нужны будут midi файлы каких-либо песен, пишите мне.

0

27

Есть порезанные для звонков "Январская вьюга", "Лови любовь", "Тебе одной" и "Позови меня". Все в мп3. Если кому что нужно, могу выложить=)
А вообще могу порезать любмую песню как вашей душе будет угодно=) (если песня есть в компе=))))

0

28

у меня телефон Филипс 755. в него можно что-то закачать ? если да, то как?

0

29

Как закачать что-то в телефон - это уже инструкцию почитать надо))
У меня Самсунг. Я либо через шнур из компа качаю, либо по блютуз у кого-то другого из телефона.

0

30

А у меня есть видео в формате .gp3 для телефонов. Могу делать их из разных клипов. Но это для телефонов, которые поддерживают всякие там видеофайлы .gp3

0

31

девочки обновите пожалуйста ссылки не одна не работает заранее спасибочки

0

32

МАРИНА, а тебе что надо именно видео, аудио?

0

33

желательно бы  видео

0

34

Мне может кто нибудь  сделать припевы песен Права любовь,Берега и всё сбудется -мп 3 для телефона,пожалуйста! :blush:

0

35

Kristin4ik,ты просила припев песни права любовь.Пожалуйста:права любовь

+2

36

Все сбудетсявсе сбудется

+2

37

светуся,спасибо большое!

0

38

Есть нарезки для мобильника:Моя любимая,День рождения,Скажи,Шарманка и Я буду руки твои целовать.Если кому нужно,пишите,выложу здесь или пришлю по электронной почте.

Отредактировано светуся (2010-11-29 07:04:06)

0

39

светуся написал(а):

Есть нарезки для мобильника:Моя любимая,День

светуся, выложи пожалуйста.

0

40

моя любимая
день рождения
скажи
шарманка
я буду руки твои целовать

+4