Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш мобильный

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

И так, раз уж у нас появилась тема А КАК ЗВОНИТ ВАШ СОТОВЫЙ, я решила открыть тему  КАКОЙ У ВАС МОБИЛЬНЫЙ, предлагаю здесь не только рассказать о том, какой у вас мобильный телефон, но и обсудить его плюсы и минусы, может быть кому -то помочь при выборе нового телефона, а кому-то с настройками  и т.д.

и так,пишем сюда обо всем что касается мобильных телефонов ( и может быть даже операторов сотовой связи).

0

2

Пожалуй я начну:

к выбору мобильного телефона я подхожу достаточно серьезно. И дизайн, и набор функций( иногда и цена)- немаловажны.

сейчас у меня Nokia 5300( телефону уже 1,5 года) и менять как-то и не хочется.

http://keep4u.ru/imgs/b/080725/65/6528ea2d28de8d4752.jpg

0

3

У меня Samsung SGH-D900i wine red. Всё устраивает в нём.

http://keep4u.ru/imgs/b/080725/45/45568b4dbb7c7cb24b.jpg

0

4

Котя

красавец

а меня  всегда смущает в samsung  его 5-позиционная клавиша :(   стирается :(

0

5

Annitabella написал(а):

красавец

Согласна. И фотки получаются очень качественные!

0

6

Я свой позорник выкладывать не буду)  А вот новый купить хочу. Раскладушку не знаю..., говорят через год шлейф ломается в 90% случаях.

0

7

Ирка

Советую Нокиа ( только Венгрия). Из раскладушек 6131( мне как-то по душе)  :love:  :P

0

8

У меня была раскладушка, да и сейчас есть. Прошлая прожила 3 года, ни разу в ремонте не была.

И еще вопрос: вам нужны темы, обои для телефонов, пусть даже не обязательно с Николаем? если да, то напишите расширение экрана, ну, в крайндм случае марку его. Приеду домой - сделаю :)

0

9

У меня  мобильный LG Chocolate с сенсорной панелью управления ,Gold. В нем много чего есть,но я не всем пользуюсь.Он красивый, с позолоченной цепочкой.Я люблю красивые вещи- это для меня главное.

0

10

НАТАЛИЯ

я думаю это замечательная идея, будем развивать эту тему, вдруг кому-то пригодится :)

0

11

Привет всем! расскажу о совем сотовом: на протяжении 5 лет у меня сметилось всего 3 телефона. 1) сименс 52 украли  в первый же день день...2)потом недолго прожила Моторолла 350, 3) потом 3 года был сименс 55 А теперь, наконец-то после всех этих дров наконец-то Samsung SGH-480 (раскладушка), в котором я души не чаю! на внешнем дисплее аваторка с Колей анимированная, на внутреннем тоже Коля, звонит, тоже Коля!! Я счастлива!!! :D

Отредактировано Klyopochka (2008-07-29 13:24:10)

0

12

Марин, и звонишь ты тоже Коле?))))

0

13

НАТАЛИЯ написал(а):

Марин, и звонишь ты тоже Коле?))))

Да, но не о Баскове речь)))))

0

14

а на дисплеях тоже Коля, который не Басков??

А у меня телефон Sony Ericsson w300i. С него ща и сижу))

0

15

НАТАЛИЯ написал(а):

а на дисплеях тоже Коля, который не Басков??
            А у меня телефон Sony Ericsson w300i. С него ща и сижу))

жалко, что твой телефон функции компа не выполняет - форуму срочно нужна твоя рука!))

0

16

Отличная тема! :idea:
У меня телефон LG KE990 .Он прост в эксплуатации,есть хорошая камера с множеством разных функций.
Есть интернет,примечательно с поисковиком от яндекса,можно при желании и на наш форум зайти.
Вот только аську пока на телефоне настроить не удалось,может быть дело в интернете?

0

17

Baskova написал(а):

Отличная тема! 
У меня телефон LG KE990 .Он прост в эксплуатации,есть хорошая камера с множеством разных функций.
Есть интернет,примечательно с поисковиком от яндекса,можно при желании и на наш форум зайти.
Вот только аську пока на телефоне настроить не удалось,может быть дело в интернете?

Наверное с асей проблемы  ужасные ее просто так не настроишь  в прочим и агент

0

18

Для аси нужен именно интернет, то есть у мтс, например, точка доступа internet.mts.ru. Настройки можно посмотреть на сайте оператора.
И еще одно, если у вас все настроено правильно, но в асю не пускают, напишите в пароле только первые 8 символов))

0

19

Дело наверное в том что у меня оператор Теле2,может быть он блокирует icq и агент?Но интернет как ни странно работает.

Отредактировано Baskova (2008-07-30 21:47:18)

0

20

А в чем именно ошибка, что ася пишет?

0