Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коля в телефоне

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

светуся
большое спасибо!!! еще пожалуйста, если есть "Все цветы"

0

42

светуся
Cпасибо большое!

0

43

все цветы

0

44

светуся
Спасибо огромное!

0

45

ЕленаДнепропетровск,я бы хотела Вас попросить об одной услуге.Помните,рассказывая о своих впечатлениях о концертах в Крыму,Вы сказали,что у Вас на мобильнике есть фраза,которую Коля произнес на радио:Доброе утро,любимая.Если у Вас есть возможность,выложите пожалуйста сюда эту фразу,мне тоже очень хочется поставить её на будильник!Буду Вам безмерно благодарна и заранее большое спасибо!

0

46

светуся
Я бы давно выложила, но не умею.

0

47

Спасибо,очень жалко. :(

Отредактировано светуся (2010-12-04 05:01:15)

0

48

светуся написал(а):

Спасибо,очень жалко. :(

светуся, я могу тебе дать то интервью Николая, где он говорил эту фразу, а ты сама вырежешь эту фразу для телефона.

0

49

светуся
Вот ссылка, мне сын помог скачать с мобилки
Доброе утро, любимая.mp3

+4

50

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Вот ссылка, мне сын помог скачать с мобилки
Доброе утро, любимая.mp3

Елена , большое вам спасибо !!! http://s012.radikal.ru/i320/1012/11/34fa0cf8417e.gifhttp://s012.radikal.ru/i320/1012/11/34fa0cf8417e.gifhttp://s012.radikal.ru/i320/1012/11/34fa0cf8417e.gif

0

51

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Вот ссылка, мне сын помог скачать с мобилки
Доброе утро, любимая.mp3

Елена,огромнейшее Вам СПАСИБО!Я Ваша должница!

0

52

Светлана написал(а):

светуся, я могу тебе дать то интервью Николая, где он говорил эту фразу, а ты сама вырежешь эту фразу для телефона.

Светочка,спасибо большое за предложение,интервью у меня есть,просто та программа,которой я режу музыку,позволяет обрабатывать файлы до 8 мб,а это интервью на целых 17 мб!

0

53

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Вот ссылка, мне сын помог скачать с мобилки
Доброе утро, любимая.mp3

ЕленаДнепропетровск, большое Вам спасибо!

0

54

Может быть кому то пригодится... танго

Отредактировано светуся (2010-12-06 06:21:36)

+2

55

светуся
Спасибо!

0

56

Пожалуйста,выложите кто нибудь припев песни "Рядом с тобой".

Отредактировано Kristin4ik (2010-12-11 12:15:46)

0

57

Kristin4ik написал(а):

Пожалуйста,выложите кто нибудь припев песни "Рядом с тобой".

Kristin4ik , вот пожалуйста  :)      http://ifolder.ru/20743404     Н.БАСКОВ - РЯДОМ С ТОБОЙ (ПРИПЕВ ).mp3

+1

58

VALINTINA,Спасибо больщое! Но интерессно,мне для телефона почему-то не подходит. Раньше таких проблем не было....

0

59

Kristin4ik написал(а):

Но интерессно,мне для телефона почему-то не подходит. Раньше таких проблем не было....

А я просто взяла  подключила телефон к компу, скопировала эти мелодии в папку "Звуки" ( в телефоне) и теперь мой телефон воспроизвоодит эти мелодии.

0

60

Влюбленная написал(а):

А я просто взяла  подключила телефон к компу, скопировала эти мелодии в папку "Звуки" ( в телефоне) и теперь мой телефон воспроизвоодит эти мелодии.

Я также всегда делаю,только вот эта почему-то не производится...

0