Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Женский взгляд О Пушкиной


Женский взгляд О Пушкиной

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Ира, СПАСИБО! Я давно искала эту передачу   :)

0

22

А какой это год?

0

23

Kristin4ik
я не знаю когда снимали, но показывали в феврале 2003го.

Отредактировано Влюбленная (2009-11-18 06:25:20)

0

24

Влюбленная,спасибо!

0

25

Спасибо Ирочка. Я перекидывала на диск и там все пропало полностью. А разбить по частям никак нельзя?

Отредактировано Милашка (2009-11-18 21:11:06)

0

26

Ириш, благодарю тебя! Ты всё такие передачки выкладываешь интересные и редкие :)

0

27

Милашка написал(а):

А разбить по частям никак нельзя?

например? тут вроде не так мого МБ

0

28

как просили разбила по 200мб,выкладываю первый файл остальное завтра
http://narod.ru/disk/15213886000/genskiy vzglad.part1.rar.html

+1

29

http://narod.ru/disk/15220245000/genskiy vzglad.part2.rar.html
http://narod.ru/disk/15217987000/genskiy vzglad.part4.rar.html
последнюю часть вечером залью

Отредактировано Ленусипусик (2009-11-20 09:08:59)

0

30

Ириш ,огромное спасибо, только что просмотрела , потресающе!

0

31

вот как и обещала последняя часть
http://narod.ru/disk/15239144000/genskiy vzglad.part3.rar.html

+1

32

Ленусипусик
Спасибо тебе ноу  меня все равно качаться почему то будет долго один час ужас раньше нормально качалось или просто наверное что я уже перестала часами седеть в инете

-1

33

Милашка
час не так уж и много,все что могла сделала.

Отредактировано Ленусипусик (2009-11-21 01:13:35)

0

34

Милашка написал(а):

Спасибо тебе ноу  меня все равно качаться почему то будет долго один час ужас раньше нормально качалось или просто наверное что я уже перестала часами седеть в инете

Ну ты меня удивляешь - сначала попросила выложить, а потом ответила, что целый час скачивать это долго... Человек, между прочим свое личное время тратил и наверняка больше часа....

0

35

Ирка написал(а):

Человек свое личное время тратил и наверняка больше часа

ну если учесть что инет тупил и приходилось по 2-3 раза файл заливать :D

0

36

Лен, огромное спасибо!

0

37

Огромное СПАСИБО за видео!!! Наконец-то посмотрю эту передачу!
Кстати у меня есть это интервью в книге О.Пушкиной, могу отсканировать и выложить, если нужно, только скажите в какую тему.

0

38

Elena написал(а):

Кстати у меня есть это интервью в книге О.Пушкиной, могу отсканировать и выложить, если нужно, только скажите в какую тему.

Было бы хорошо) Выложить можно в разделе "Газеты и журналы".

0

39

OK! В ближайшее время постараюсь выложить.

0

40

Ирка написал(а):

Ну ты меня удивляешь - сначала попросила выложить, а потом ответила, что целый час скачивать это долго... Человек, между прочим свое личное время тратил и наверняка больше часа....

Ир я выразила благодарность у меня просто на ПК скорость почему то меньше, я  в ноут попытаюсь закинуть

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Женский взгляд О Пушкиной