Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Женский взгляд О Пушкиной


Женский взгляд О Пушкиной

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Милашка написал(а):

у меня просто на ПК скорость почему то меньше

ДУМАЮ ДЕЛО НЕ В СКОРОСТИ ПК А В СКОРОСТИ ИНТЕРНЕТА

0

42

Ленусипусик написал(а):

ДУМАЮ ДЕЛО НЕ В СКОРОСТИ ПК А В СКОРОСТИ ИНТЕРНЕТА

наверное

0

43

Ленусипусик написал(а):

ДУМАЮ ДЕЛО НЕ В СКОРОСТИ ПК А В СКОРОСТИ ИНТЕРНЕТА

я с утра качала так за полчаса качается, а вечером около 5 часов :D получается, лучше с утра скачивать!

0

44

Влюбленная написал(а):

я с утра качала так за полчаса качается, а вечером около 5 часов  получается, лучше с утра скачивать!

ну это вполне объяснимо )) вечерами и ночами вся молодёжь сидит в инете, качает и т.д. скорости много занимается, а утром все спят ))))) поэтому скорость больше и стабильнее

0

45

Влюбленная
у меня в последнее время тоже наблюдается такая тенденция(((((

0

46

Ленусипусик написал(а):

у меня в последнее время тоже наблюдается такая тенденция(((((

Ага! Я заметила, что  раньше я спокойно скачивала даже женский взгляд а теперь ппец  показывает перед закачкой вообще 1 час иногда 2 часа

0

47

Милашка написал(а):

вообще 1 час иногда 2 часа

А мне кажется - это немного час или два. Некоторые видео вообще скачиваются и по 3 часа, и больше.

0

48

На самом деле, некоторое видео и пол дня делаешь, чего сольник "Корабль судьбы" стоит)) А если я за шоу "ДОМ" возьмусь, это на сколько времени, как вы думаете?))

На народ ру, надеюсь, временные трудности, меня они тоже очень не нравятся.

0

49

Светлана написал(а):

А мне кажется - это немного час или два

ЕСЛИ УЧЕСТЬ ЧТО РАНЬШЕ ТАКОЙ ЖЕ ОБЪЕМ СКАЧИВАЛСЯ В ДВА РАЗА БЫСТРЕЕ ТО РАЗНИЦА ДУМАЮ ОЩУТИМА!

0

50

Ленусипусик написал(а):

ЕСЛИ УЧЕСТЬ ЧТО РАНЬШЕ ТАКОЙ ЖЕ ОБЪЕМ СКАЧИВАЛСЯ В ДВА РАЗА БЫСТРЕЕ ТО РАЗНИЦА ДУМАЮ ОЩУТИМА!

Это, конечно, да. Разница заметна. Но я имела ввиду то, что ради того, чтобы скачать передачу, которую очень хотелось посмотреть, можно часок посидеть и скачать. Это же не 5 часов.

Отредактировано Светлана (2009-11-24 11:06:42)

0

51

Светлана написал(а):

Это, конечно, да. Разница заметна. Но я имела ввиду то, что ради того, чтобы скачать передачу, которую очень хотелось посмотреть, можно часок посидеть и скачать. Это же не 5 часов

Свет, ну я же не виновата, что так получаеться. Я всегда такие передачи закачивала, у меня качалось не 1 час а быстрее же. НЕ буду высказывать свое мнение.

0

52

возьмись пожалуйста за шоу дом я скачаю любой размер и очень буду тебе за это благодарна

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Женский взгляд О Пушкиной