Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш любимый клип

Сообщений 21 страница 40 из 102

Опрос

Ваш любимый клип
Где мне тебя найти?

10% - 18
The Power of love

17% - 32
Amore Cosi Grande

9% - 17
Памяти Карузо

7% - 14
Яблони в цвету

8% - 15
Мгновения

7% - 13
Отпусти меня

10% - 18
Ты далеко

15% - 27
Сердце

14% - 26
Голосов: 180

21

А я свой голос оставила за клип "Где мне тебя найти" !!! Т. к. именно с этой самой песни мне и понравился Николай!!! Как раз в тот момент когда я услышала эту песню во мне сразу как будто что -то перевернулось!!! И вот в таком зачарованном состоянии я и нахожусь по сей день!!!

0

22

Мне очень понравился клип "Power of love" и "Где мне тебя найти". "Ты далеко"- тоже ничего.

0

23

Самое-самое суперское видео - "The pover of Love"!  Сердце  Сердце  Сердце  Такой свежий, динамичный клип... Ещё обожаю "Una Amore cosi grande", как-никак первое видео НВБ, что я увидела))) Сердце

0

24

"The pover of Love" и правда очень красивое видео. Там такие пейзажи... Интересно, а где это снимали?

0

25

СЕРДЦЕ-любимый.Как же Коля там хорош! И когда он только снова похудеет......аааааааа

0

26

Рower of love - красота, романтика...море, яхта, пальмы... Краски обалденные.
Ты далеко - весело, зажигательно, настроение поднимает.
Сердце - песня хорошая, только Колю там жалко, когда в машине типа едет. Извиняюсь, как под кайфом...
Где мне тебя найти? - если это клип из "Золушки" - фильм вне всякой конкуренции. Ну настоящий принц!

0

27

Натика написал(а):

Где мне тебя найти? - если это клип из "Золушки" - фильм вне всякой конкуренции. Ну настоящий принц!

"Где мне тебя найти" был снят задолго до Золушки..

0

28

НаТаЛиЯ написал(а):

"Где мне тебя найти" был снят задолго до Золушки

Ну значит я ее не слышала :not:

0

29

Натика написал(а):

Ну значит я ее не слышала

В теме "Клипы" точно его выкладывали. Если ссылка еще живая, можете скачать. Или в крайнем случае еще раз выложим.

0

30

The Power of love

0

31

А вот "Amore Cosi Grande" точно не выкладывали или я его не застала.
Если что, можно повторить? :hide:

0

32

ЮленькаНБ написал(а):

А вот "Amore Cosi Grande" точно не выкладывали или я его не застала.
Если что, можно повторить

Выкладывали, но ссылка наверно уже недействительна. Сейчас выложу еще раз в тему "Клипы"

0

33

В принципе, мне нравятся многие клипы Николая. "Карузо" - очень интересный сценарий клипа, задумка. Снят очень хорошо. Еще мне очень нравится сам Коля там. Такой простой, в футболочке=) Но тааакой милый. Также этот клип дорог тем, что именно с него у меня все и началось.
"Power of love" - один из самых по всем параметрам. Шикарная картинка, потрясающие съемки, невероятная режиссерская работа. Ну и само собой - голос.
Но проголосовала я за клип "Мгновения". По-моему, это лучшее, что было у Баскова=) Помню, когда впервые увидела этот клип, то не могла долго отойти от телевизора и прийти в себя. Так заворожило.....

0

34

КрасиваЯ, "Мгновение" без "Мурзилок", правда?  Я просто больна этой вещью. Как Коля озвучивает  это смиренное отчаяние перед неизбежностью!  Так понимать тему может мудрец, а так передавать - большой талант!

0

35

А я, позорище такое, даже не видела "Мгновений" без Мурзилок!.. :not: Не застала...

0

36

Проголосовала за "Силу любви". Самая-самая песня и самый красивый клип Коленьки! Просто потрясающий чистотой.
Что по поводу остальных...
"Где мне тебя найти" - смотрела с удовольствием, но скорее не сам клип. А Колюню! Уехала бы даже на жигулях, если б такого милашку на дороге встретила...
Видимо, впечатления после клипа "Карузо" сказываются!
"Аморе кози гранде" - не очень люблю, когда в клипах появляются широкоплечие девушки. Да символику тайных обществ недолюбливаю. Но на фоне зала красивые кадры.
"Мгновения" - тоже на своём веку посмотреть не удалось... Пойду рыдать...
"Яблони в цвету" - в своё время нажила алегрию на эту песню, благодаря старой записи Ротару. Ну а Басюша в клипе симпотяха, покорбило, когда режиссёр перемежал кадры с улыбающимся Колей видами "ниже пачки" танцующей девушки...
"Отпусти меня" мне было просто стыдно смотреть... Такие немногозначные тени... Кхе-кхе.
"Сердце" - сюжет не очень понравился. Постоянно переживала, то когда заносило машину, то когда девки накинулись лапать красавца!
"Ты далеко" - весело, задорно... Только не пойму, при чём там китаец?

0

37

Нестрадамус, а не надо смотреть. Не нужен клип, просто аудиозапись. На прежнем офсайте, под руководством Марины,  в разделе "Дискография" были почти все его записи.  Каакие записи!!  Вот там и было  то самое "Мгновение".

0

38

Сказочница   "Отпусти меня" мне было просто стыдно смотреть... Такие немногозначные тени... Кхе-кхе......Что касается теней, то это совсем другие люди - дублеры,так-сказать.

0

39

Алиса написал(а):

Что касается теней, то это совсем другие люди - дублеры,так-сказать.

Скорее каскадеры :lol:

0

40

Алиса, кто бы это ни был, но на то, что они вытворяли - мне смотреть было точно стыдно. Да и намёк на героев клипа нельзя исключать.

НаТаЛиЯ, самые что ни на есть!

0