Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш любимый клип

Сообщений 81 страница 100 из 102

Опрос

Ваш любимый клип
Где мне тебя найти?

10% - 18
The Power of love

17% - 32
Amore Cosi Grande

9% - 17
Памяти Карузо

7% - 14
Яблони в цвету

8% - 15
Мгновения

7% - 13
Отпусти меня

10% - 18
Ты далеко

15% - 27
Сердце

14% - 26
Голосов: 180

81

.
КЛИПЫ:

0)   А.Морозов "Моим друзьям"  ( ~ 1999) *
1)   "Наша любовь" с А.Максимовой  ( ~ 1999) **
2)   "Где мне тебя найти"  (1999)
3)   "Памяти Карузо"  (1999)
4)   "Мгновение"  (2000)
5)   "Тайна" с Л.Казарновской  (2000)
6)   "Amore Cosi Grande"  (2000)
7)   "Яблони в цвету"  (2001)
8)   "Воздушный замок"  (2001)
9)   "Шарманка"  (2001)
10) "The Power Of The Love"  (2002)
11) "Санкт-Петербург"  (2003)  - все "звёзды" к 300-летию СПб
12) "Мгновение" с Мурзилки Int  (2004)
13) "Отпусти меня" с Т.Повалий  (2004)
14) "Сердце"  (2005)
15) "Ты далеко" с Т.Повалий  (2005)
16) "До свиданья, Юрмала"  (2006)  - все "звёзды" и участники "Новой волны-2006"
17) "Тебе одной"  (2007)
18) "Корабль судьбы"  (2008)
_______________

*   : в клипе А.Морозова  Николай Басков не пел, а только играл роль влюблённого юноши.
** : мне кажется, клип "Наша любовь" смонтирован на основании съёмок первого "Музыкального ринга" в СПб.
_______________

ЛЮДИ, откликнитесь - у кого есть клип Морозова "Моим друзьям" ??!
У меня он жутенького качества, может у кого есть получше?

.

Отредактировано Aleka (2009-04-13 21:24:06)

0

82

Aleka написал(а):

ЛЮДИ, откликнитесь - у кого есть клип Морозова "Моим друзьям" ??!У меня он жутенького качества, может у кого есть получше?

Боюсь, что источник один единственный, так что мечтать о лучшем я уже перестала...

0

83

Aleka написал(а):

ЛЮДИ, откликнитесь - у кого есть клип Морозова "Моим друзьям" ??!У меня он жутенького качества, может у кого есть получше?

У меня есть этот клип ОТЛИЧНОГО качества, только я что-то не могу найти его в своей коллекции  :P  (слишком большая она). А скачивала я тот клип с сайта А.Морозова.

0

84

Aleka написал(а):

ЛЮДИ, откликнитесь - у кого есть клип Морозова "Моим друзьям" ??!У меня он жутенького качества, может у кого есть получше?.

Это единственный вариант, который у меня есть. Качество достаточно приличное. http://ifolder.ru/11336490

+2

85

Про клип А.Морозова "Моим друзьям"

Маруся написал(а):

Это единственный вариант, который у меня есть. Качество достаточно приличное. http://ifolder.ru/11336490

Маруся, по твоей волшебной ссылке уже закачала клип.
Замечательно!!!  :D  СПАСИБО !!!

Отредактировано Aleka (2009-03-31 01:11:51)

0

86

Ирка написал(а):

Боюсь, что источник один единственный, так что мечтать о лучшем я уже перестала...

Благодаря Марусе можно теперь мечтать о лучшем.  :rolleyes:

Ирка, я знаю тебя как мага и волшебника, а ты можешь перевести клип А.Морозова "Моим друзьям"
в формат, который будет читаться не только на компе, но и на обычном DVD-плеере ???
(при закачке по ссылке  http://ifolder.ru/11336490  файл становится форматом *.htm)

Отредактировано Aleka (2009-03-31 01:18:56)

0

87

Aleka написал(а):

(при закачке по ссылке  http://ifolder.ru/11336490  файл становится форматом *.htm)

А можно мне, тупому начинающему программисту, поиграть чуток в волшебника? Если можно, конечно... :blush:
Хоть у меня и нормально скачивается, но если вас формат .htm (и на компе он читается), то можно просто при скачивании, при выборе места его сохранения указать после названия файла .avi .

0

88

НАТАЛИЯ написал(а):

А можно мне, тупому начинающему программисту

Если ты тупой программист, то я, просто, крышка от чайника :D  :longtongue:

0

89

НАТАЛИЯ написал(а):

Хоть у меня и нормально скачивается, но если вас формат .htm (и на компе он читается), то можно просто при скачивании, при выборе места его сохранения указать после названия файла .avi .

У меня формат .htm на компе читался, а формат .avi был нужен, чтобы перевести запись клипа в формат, который читается на всех DVD-плеерах и видио-магнитофонах (у меня система перегонки поставлена на широкую ногу: в связке два дивидюшника и два видика, - убойная сила!!!  :D  )
Дело в том, что не у всех поклонников господина Баскова есть современная техника, кто-то до сих пор сидит на видиках и тривиальных DVD-плеерах.
Вот для них я и стараюсь.  :glasses:
Последовала Вашим рекомендациям - ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ В ЛУЧШЕМ ВИДЕ !!!  СПАСИБО !!!

Отредактировано Aleka (2009-03-31 21:19:18)

0

90

Aleka написал(а):

(у меня система перегонки поставлена на широкую ногу: в связке два дивидюшника и два видика, - убойная сила!!!  :D  )

даа.. у вас все серьезно))) молодец! :idea:

0

91

Aleka написал(а):

Вот для них я и стараюсь.

Спасибо за заботу! Вот теперь у Ирки и Натальи еще помощница будет!Это вы втрое больше всего выкладывать будете!!!
Вот нам работы прибавится! :D Только успевай скачивать! :D

0

92

НАТАЛИЯ написал(а):

в связке два дивидюшника и два видика, - убойная сила!!!

Жесть))) такой силе даже Новый год не страшен)))) :D  :crazyfun:

0

93

Ирка написал(а):

Жесть))) такой силе даже Новый год не страшен))))

Так и было  :D
А есть ещё сочувствующие родственники и друзья-"баскововеды".
В итоге - полное собрание сочинений "НБ на ТВ".
Но записать ВСЁ НА СВЕТЕ - это пол-беды, кошмар - это всё потом отсмотреть и обработать.  :pained:
Но "охота - пуще неволи" !!! Какое потом удовольствие от ощущения глобальности и собственной крутости!  :rofl:

0

94

У меня тоже очень много записей на видео кассетах с тв... Но к ООООЧЕНЬ большому сожалению "обрабатывать" некак......

0

95

Самый любимый клип "Сердце". Это был один из самых долгожданных видео клипов Николая в моей жизни, когда я не имея интернета, целый год безуспешно искала его на тв... потом одним прекрасным днём мне позвонила подруга, позвала в гости и подарила его на диске!!! :D  Я тогда прыгала от счастья минут 20 :D Часто это видео меня "спасало" от множества негатива и стрессов в моей жизни.. Я как бы погружаюсь в него при просмотре каждый раз и забывала на время о всех проблемах... И на сегодняшний день этот клип тоже остаётся самым любимым!!! :)
хотя "Корабль судьбы" мне тоже безумно нравится!!!! :love:

0

96

Все клипы НИКОЛАЯ любимы по своему. И самый любимый выделить сложно. Яблони в цвету - нежный, ТЕБЕ одной заводной, ну наверное  самый ЭТО СИЛА ЛЮБВИ.

0

97

А мне из предложенных выше нравятся ГДЕ МНЕ ТЕБЯ НАЙТИ, ОТПУСТИ МЕНЯ, СЕРДЦЕ, ТЫ ДАЛЕКО

0

98

Нравятся все клипы, кроме Тайны, потому что никогда не видела.

0

99

А мне все нравятся!

0

100

"Где мне тебя найти", "Мгновения", "Отпусти меня", "Ты далеко"- это самые любимые

0