Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анонсы-2

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Светлана, спасибо, видела вчера его врекламе в зеленом костюме.

0

22

Cветлана,спасибо за инфо!

0

23

Сегодня в рублике "Это кино " на первом в программе Доброе утро раасказали про новый фильм Нашей раши "Яйца судьбы" ,в котором снялся Николай, из того ,что удалось запомнить:
сценарий фильма писался два года
шутки из фильма были "опробованны" на разных группах насиления

фильм получился красочным и за первый день проката сорвал куш ,билеты были проданны в Московские кинотеатры за 7 часов на ближайшие дни
фильм по всем паказателям может затмить даже такую премьеру этого года, как Аватар
режисеры других картин , находящиеся в прокате выходили из зала с печальными лицами ,а это ,по мнению ведущей , залог успеха картины.
после первого просмотра зал 5 минут разрывался в авациях, не давая режисеру вымолвить и слова
была отмечена работа всех актеров ,в том числе и Николая

показывали бригаду фильма : режисера, оператора, художника по костюмом, актеров и  т.д.20-25 человек стояли на сцене под авации зала, но Николая,как ни пыталась, не увидела :-(

это все, что удалось запомнить :-(

0

24

БНВНастюшка написал(а):

т.д.20-25 человек стояли на сцене под авации зала, но Николая,как ни пыталась, не увидела

Он на отдыхе,конечно его там никак не могло быть.

0

25

Алиса написал(а):

Он на отдыхе,конечно его там никак не могло быть.

понятно ,спасибо за ин-фу!

0

26

Сейчас по Первому Ккналу повтор Юбилейного вечера Пахмутовой, если мне память не изменяет, там был Николай!!!

0

27

БНВНастюшка написал(а):

Сейчас по Первому Ккналу повтор Юбилейного вечера Пахмутовой, если мне память не изменяет, там был Николай!!!

БНВНастюшка
Он точно там был? Мне кажется его не было, потому что когда я смотрела в прошлый раз (правда не с начала), то песню "Русский вальс" пел Тишман и в зале Николая не видно было...

0

28

Влюбленнаяесли честно я не помню ,я помню ,что в Юбилейном вечере по России он был ,помню был на вечере Кобзона, а про юбилей ПАхмутовой на первом не помню,хотя я его смотрела...

0

29

БНВНастюшка
теперь я посмотрела, нет его там.

0

30

Влюбленная
да, к сожалению его там не было!

0

31

http://inter.ua/uk/programs/entertainin … _sharmanka

+2

32

Kristin4ik, ОГОРООООМНОООЕ СПАААСИИИБОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели наконец-то его покажут!!!!! УРАААА!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :love:  :love:  :)  :crazyfun:

0

33

Мария г. Днепропетровск,пожалуйста! :)

0

34

фильм "Яйца судьбы " на первом месте по кассовым сборам в России и странах СНГ, обогнавший на несколько десятков тысяч долларов 5недельного лидера-Аватара!

0

35

БНВНастюшка написал(а):

фильм "Яйца судьбы " на первом месте по кассовым сборам в России и странах СНГ, обогнавший на несколько десятков тысяч долларов 5недельного лидера-Аватара!

когда там Яйца эти на ДВД выходят? напомните, а то забуду, когда запись искать надо) экранку, конечно, можно и сейчас, но думаю, что не стоит

0

36

БНВНастюшка написал(а):

фильм "Яйца судьбы " на первом месте по кассовым сборам в России и странах СНГ, обогнавший на несколько десятков тысяч долларов 5недельного лидера-Аватара!

Экранку смотрела, фильм так себе - в кино я бы не пошла, НБ вырежу, как тока двд появится))

0

37

В эту субботу 6 февраля на НТВ в программе "Ты не поверишь" будет репортаж с Дня Рождения Луизы Павловны Досаевой!
С нетерпением ждём!!!

+1

38

Светлана
спасибо огромное! Будем ждать!

0

39

Светлана ,спасибо!

0

40

13 февраля (в субботу) в 11:45 на телеканале ТВЦ будет концерт Людмилы Рюминой "Поющая Россия".
Кто-нибудь точно знает, это тот самый концерт, в котором принимал участие Николай 19 ноября 2009 года?

0