Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анонсы-2

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Завтра в "Ты не поверишь" на НТВ будет сюжет о Николае!

+3

62

Светлана,большое спасибо за информацию!

Отредактировано Kristin4ik (2010-02-26 20:46:45)

0

63

Сегодня в программе "Момент истины" в 22:45 на ТВЦ будет Николай!
Информация с оф. сайта

Отредактировано Светлана (2010-03-01 16:31:27)

+1

64

Светлана,огромное спасибо за информацию!

0

65

Светлана написал(а):

Сегодня в программе "Момент истины" в 22:45 на ТВЦ будет Николай!Информация с оф. сайта

А никто не записал?

0

66

Baskova написал(а):

А никто не записал?

Честно,там была какая-то ерунда.. :confused:

0

67

Kristin4ik написал(а):

Честно,там была какая-то ерунда..

А мне понравилось. Согласна, что местами как-то не к месту вставляли отрывки с Колиного концерта, когда говорят об одном и вдруг начинает Коля петь - немного странно это смотрелось. Но мне понравилось то, что много записей показали с классического концерта, который был 30 июня 2009 года в Москве в Лужниках. Почти полностью показали арию Канио из оперы "Паяцы" (я её обожаю в Колином исполнении, прямо мурашки по коже бегут), ещё очень порадовали отрывки замечательного произведения "Не плачь" (это тоже одна из моих самых любимых вещей), ещё некоторые произведения показывали. И очень приятно, что о Николае так прекрасно отзываются профессионалы, говоря о том, что у него точно такой же уровень профессионализма, как и у Пласидо Доминго. Это безумно приятно слышать!

Отредактировано Светлана (2010-03-02 15:27:33)

0

68

Светлана написал(а):

что местами как-то не к месту вставляли отрывки с Колиного концерта, когда говорят об одном и вдруг начинает Коля петь - немного странно это смотрелось

Вот это меня ужасно бесило,и ещё,я считаю что не стоит ставить Коле в минус то,что он поёт на эстраде,темболие что у него это очень хорошо получается!

Отредактировано Kristin4ik (2010-03-02 12:15:10)

0

69

Совсем не ерунда. Там в начале было о великом классическом исскустве,где Колю сравнивали с Пласидо Доминго,даже одну и ту же арию из "Тоски пел Коля ,затем Пласидо и продолжал Коля.Честно, Коля пел на одном уровне с Доминго!!!Еще заслуженные люди говорили,что Коля большой талант и жалели,что он поет в эстраде.Коля по телефону сказал,что эстрада для него развлечение,а от классики он не отходил и идет к ней медленно,но верно.Если бы им еще сказали,что в тот же день был еще один концерт - эстрадный,очень успешный и в котором он тоже пел классику да еще и с великой Монтсеррат Кабалье! Чтобы они сказали тогда?!Вообще один заслуженный деяиель(к сожалению не записала кто),сказал, что если Басков возвращается в классику,это будет величайшее приобретение и что Басков великий певец,который поет классику!!!Конечно,потом,когда начали говорить о другом(о нечистотах ,земле ,хищениях) странно,что показывали снова фрагменты с Колиного концерта,но думаю,что это противостояние великого и прекрасного с одной стороны и земного,низменного с другой. Такой стиль Караулова. Да,еще я обратила внимание,что когда Коля пел "Паяцев",то титры были нерусcкие, возможно есть диск с записью ,но не в России???

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2010-03-02 16:18:35)

0

70

«Все песни»

Это традиционный праздничный концерт-телесъемка. 7 марта зрители встретятся с Николаем Басковым, Оксаной Федоровой, Филиппом Киркоровым, Игорем Николаевым, Дмитрием Маликовым, Таисией Повалий и другими звездами, без которых невозможно представить песенное представление. На следующий день к этому параду присоединятся Иосиф Кобзон, Валерия, Григорий Лепс, Валерий Меладзе.     http://www.trud.ru/article/04-03-2010/2 … marta.html

0

71

телевидение13.03.2010, 18:05
• "Субботний вечер" •
Россия
подробнее
08.03.2010, 14:20
• "Все песни для любимой" •
Россия
подробнее
08.03.2010, 22:00
• Шоу Валентина Юдашкина •
Россия
подробнее
06.03.2010, 17:05
• "Субботний вечер" •
Россия

0

72

Kristin4ik написал(а):

7 марта зрители встретятся с Николаем Басковым, Оксаной Федоровой, Филиппом Киркоровым, Игорем Николаевым, Дмитрием Маликовым, Таисией Повалий и другими звездами, без которых невозможно представить песенное представление.

Вообще-то, 7 марта Николай с Таисией в Санкт-Петербурге будут весь день! Наживаются на имени Николая.....

0

73

Светлана написал(а):

Вообще-то, 7 марта Николай с Таисией в Санкт-Петербурге будут весь день! Наживаются на имени Николая.....

Который раз уже... надо быть внимательными!

0

74

Ирка написал(а):

Который раз уже... надо быть внимательными!

Это точно! Только они, скорее всего, не из-за невнимательности указывают Николая на афишах, а для того, чтобы билеты лучше раскупались.

0

75

Светлана написал(а):

Это точно! Только они, скорее всего, не из-за невнимательности указывают Николая на афишах, а для того, чтобы билеты лучше раскупались.

Разумеется, я нас имею ввиду - поклонников, которые билеты покупают на концерты))

0

76

Ирка написал(а):

Разумеется, я нас имею ввиду - поклонников, которые билеты покупают на концерты))

А-а-а, поняла. Да, нужно быть очень и очень внимательными, а то имя Николая пишут уже абсолютно на каждой афише.

0

77

Знайка (04 | 03 | 2010)

5 марта в 10.00 Николай в эфире Русского радио.

6 марта в 14.00 эфир на Радио России в программе Дементьева.

http://club.baskov.ru/gbook/?PHPSESSID= … 8512b382f3

+2

78

VALINTINA,спасибо,но я это поздновато увидела...((

0

79

8 марта на первом канале в программе Достояния республики будет Колюня будет петь  "скажите девушки"

+3

80

MARINA
Cпасибо!

0