Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анонсы-2

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

А у нас сегодня праздник: кроме "Субботнего вечера" и "Ты не поверишь", по "Интеру" будет повтор "Золотой шарманки" и 95 квартал, тот концерт ,что снимали к 8 марта,но показывают почему-то только сегодня.Где Коля пел из "Мери Попинс" и трио "Бриллианты".Так что я даже из дома не выхожу.Жду...

0

102

ЕленаДнепропетровск, а можно 95 квартал потом выложить?

0

103

В "Ты не поверишь" и про концерты в Питере показали, и про коровник  :D

0

104

Сегодня в 22:00 на канале РЕН-ТВ в программе "Громкое дело. Звёзды играют в любовь" будет о Николае!

+1

105

Cветлана,спасибо!

0

106

Светлана, спасибо! только бы не забыть...

0

107

это видео кто нибудь выложит? хочется посмотреть!!!

0

108

юлия с. написал(а):

это видео кто нибудь выложит? хочется посмотреть!!!

Присоединяюсь, у нас вчера местное телевидение помешало!Я так и не увидела ничего!

0

109

izvenite chto sprashyvaju,no nikto ne vylozhit eto video?
zaranie spasibo :)

0

110

Светлана написал(а):

Сегодня в 22:00 на канале РЕН-ТВ в программе "Громкое дело. Звёзды играют в любовь"

Я не записала эту передачу.
Думаю, это "шушара", нарезанная и перекроенная из ранее показанного на этом канале.
Ни в чём новом для "РенТВ" господи Басков не снимался.
Так что не рекомендую очень уж сильно переживать, если кто-то пропустил сие ТВ-творение.
.

0

111

AlekaRigby написал(а):

Я не записала эту передачу.

Я могу только маленький кусочек выложить, если кому-нибудь нужно - начало я благополучно упустила :(

0

112

dj_sasha написал(а):

izvenite chto sprashyvaju,no nikto ne vylozhit eto video?
zaranie spasibo

mozhno zaregistrirovatsja na wwwcorbina.tv i tam v videomagnitafone zakazatj etu peredachu, tam ona estj ;-)

0

113

AlekaRigby написал(а):

Ни в чём новом для "РенТВ" господи Басков не снимался.

Запись была как раз-таки новая. Не знаю как насчёт интервью Повалий, но интервью Николая было новое (такое ещё не показывали), очень интересно рассказывал и некоторые кадры, которые показали, раньше я не видела. Николай был очень красивый - в чёрной кожаной куртке, с галстуком. Просто прелесть! :blush:
Так что программа новая!

0

114

Запись была как раз-таки новая. Не знаю как насчёт интервью Повалий, но интервью Николая было новое (такое ещё не показывали), очень интересно рассказывал и некоторые кадры, которые показали, раньше я не видела. Николай был очень красивый - в чёрной кожаной куртке, с галстуком. Просто прелесть! :blush:
Так что программа новая!

света я стобой полностью согласна а кому ненравится пусть не смотрят

+1

115

Да,Коля был безумно красив в этой кожаной курточке! :love:

0

116

natali написал(а):

mozhno zaregistrirovatsja na wwwcorbina.tv i tam v videomagnitafone zakazatj etu peredachu, tam ona estj

А кто-нибудь там есть зарегистрирован....

0

117

AlekaRigby написал(а):

Думаю, это "шушара", нарезанная и перекроенная из ранее показанного на этом канале.

Это точно, старые записи собрали,и выдают за "свежее".

Светлана написал(а):

Запись была как раз-таки новая

Свет,старая запись.

Светлана написал(а):

Николай был очень красивый - в чёрной кожаной куртке, с галстуком. Просто прелесть

Точно также Коля выглядел на празднике Авторадио в 2008-ом году(месяц не помню).Посмотри фото,Свет(вроде было 15-ти летие Авторадио).

0

118

Алиса написал(а):

Точно также Коля выглядел на празднике Авторадио в 2008-ом году

верно,Алиса
Я помню где-то его уже видела в этом наряде.

0

119

Алиса написал(а):

Точно также Коля выглядел на празднике Авторадио в 2008-ом году(месяц не помню).Посмотри фото,Свет(вроде было 15-ти летие Авторадио).

Ну и что? Если Николай тогда был в этой же самой куртке, это ещё не означает, что запись старая. Тогда у Николая была совсем другая причёска, даже оттенок цвета волос был другой. И там он был без галстука.
То, что я сказала, что запись новая, я не имела ввиду, что это интервью снимали в этом месяце... Возможно, это снимали в прошлом году. Я хотела сказать то, что это интервью ещё ни разу не показывали.

0

120

Сегодня в 17:00 в программе "Скажи, что не так. Звёздные истории: весенняя лихорадка" на телеканале ДОМАШНИЙ показали небольшое интервью Николая с юбилейного концерта Олега Газманова. Кто сможет, запишите, пожалуйста!

Отредактировано Светлана (2010-03-22 15:22:46)

0