Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Калуга

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Светлана,не за что!

0

22

Качайте на здоровье, и прошк меня извинить, но следующий кусочек будет наверное только через  неделю, у меня непредвиденные семейные обстоятельства, так что свободного времени вообще почти нет!

Отредактировано БНВНастюшка (2010-01-16 16:43:01)

0

23

БНВНастюшка,спасибо!

0

24

Kristin4ik не за что!

0

25

БНВНастюшка,огромое спасибо! А это последняя часть?

0

26

Kristin4ik написал(а):

БНВНастюшка,огромое спасибо! А это последняя часть?

Kristin4ik
,прошу рощения, программа наверное не так поделила, это половина второй, половина последней, щас исправлюсь  к вечеру нормальный вариант будет на форуме!

Отредактировано БНВНастюшка (2010-01-17 13:57:57)

0

27

Я правильно поняла что было начало,сейчас конец,а пропущена середина?

0

28

не совсем, там микс из 4 кусочков, програма глюкнула, завтра точно нормальный выложу, сегодня уже трафика нет!

0

29

прошу прощения за мой "косяк" ,вот выкладываю вторую часть концерта, надеюсь теперь все в порядке.
концерт в Калуге 2.vob
(если будут проблемы с видео, обращайтесь)

0

30

А что это за формат такой,он у меня врятли откроется..((

0

31

Kristin4ik, это двд, такой обычно на дисках

Отредактировано БНВНастюшка (2010-01-18 16:29:25)

0

32

БНВНастюшка написал(а):

Kristin4ik, это двд, такой обычно на дисках

А какой программой его можно на компе открыть?

0

33

ну у меня ПОВЕР ДВД, а так в принципе в Неро программа для чтения таких форматов есть и КМПлайер( он и ФЛВ и МПГ открывает, короче почти все форматы, точнее все более менее распространеные)

0

34

Спасибо за инфо..))

0

35

Kristin4ik, да не за что! рада была помочь, если что потом в ави залью!

0

36

БВННастюшка,я скачала,и это оказалась той преведущей частью...

0

37

как? должно быть нормально все.  Ты до конца просмотрела? Начало одинаковое, так середина разная, у прошлого конец ,  сдесь должно все по плану , как на концерте, у меня лично так ,мож ты случайно не ту запись загрузила, имена у них одинаковые, ну или в\та первая не позволила нормально скачать ся второй из за одинакового имени.

Отредактировано БНВНастюшка (2010-01-18 20:24:43)

+1

38

У меня эта и та запись заканчивается на дуэте с Л.Рудаковой...

0

39

да,так и должно быть, там начало и конец правильный, а в первом, посмотри,в середине он в золотистом пиджаке, он в нем после дуета Рудаковой был, после скрипача
а во второй всю запись он в одном пиджаке-в белом!

0

40

БНВНастюшка, у меня времени нет скачивать, можешь мне диском выслать, я те адрес напишу?

0