Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Юбилейный концерт Кима Брейтбурга


Юбилейный концерт Кима Брейтбурга

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Онлайн:
Натуральный блондин
Жить красиво
День рождения
Скачать:
Натуральный блондин
Жить красиво
День рождения

На нород.ру у меня не получается скинуть.

Отредактировано kisik (2010-06-18 12:32:11)

+4

2

kisik
Cпасибо!

0

3

Влюбленная, всегда пожалуйста!!!

0

4

ЮБИЛЕЙ К.БРЕЙТБУРГА (канал "Россия-1", 14.06.2010)

- 1 часть: http://www.youtube.com/watch?v=Jxuup-e2C-I
- 2 часть: http://www.youtube.com/watch?v=r4mqPG_I7m8
.

+1

5

kisik написал(а):

Скачать:Натуральный блондинДолгие годаДень рождения

kisik , большое спасибо !  :)

http://s59.radikal.ru/i166/1006/e5/ecd678505c49.jpg

0

6

VALINTINA, Всегда пожалуйста!!!!!!!!!!!!!! :idea:  :love:

0

7

Подскажите куда можно  загрузить весь концерт  по 6 частей что бы вам сюда выложить  желательно что бы я долго не парилась при загрузки на  сайт

0

8

Если хотите весь концерт, он есть на Торренс.ру. Я его скачивала от туда. Потом вам вырезала!!!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3015729

P.S. Только для того что б скачать, нужна регистрация.

Отредактировано kisik (2010-06-17 16:51:25)

0

9

kisik
Я тоже от туда скачала только формат у меня ts  а как быть другим у которых нет торента и скорость маленькая?

Отредактировано Милашка (2010-06-17 17:28:05)

0

10

Милашка, для таких людей, лучше всего разделить на части и залить на серверы. И качаться будет быстрей и удобней. И причем если скорость маленькая, 4 Гб или 1 гб, может не потянуть. Сама знаю. Когда у меня была маленькая скорость, я не могла качаться такие файлы.

Я честно говоря не знаю серверов, которые позволяют загружать такие большие файлы.

Отредактировано kisik (2010-06-17 17:59:44)

0

11

а никто не может вырезать песню "Долгие года" из видео ,очень хочется её в аудиотеке иметь!

0

12

БНВНастюшка, Я могу это сделать)))
Жить красиво

Отредактировано kisik (2010-06-18 12:32:22)

0

13

kisik написал(а):

Долгие года

Эта песня называется не "Долгие года", а "Жить красиво"!

0

14

Светлана написал(а):

Эта песня называется не "Долгие года", а "Жить красиво"!

Ну можно и назвать "Долгие годы". Это название песни я списала с Трренс.ру, там написано "Долгие года"

0

15

kisik написал(а):

Ну можно и назвать "Долгие годы". Это название песни я списала с Трренс.ру, там написано "Долгие года"

На том сайте ошибка. Это название никак не подходит, хоть и есть такие слова в песне. Это необдуманно вырванная строка из песни.

0

16

Светлана, Мне как-то всё равно как она называется.

0

17

kisik написал(а):

Светлана, Мне как-то всё равно как она называется.

Я это понимаю. Просто попросила Вас правильно называть песню, а то не совсем понятно, о какой песне Вы говорите.

0

18

Светлана, Я исправила.

0

19

kisik написал(а):

Светлана, Я исправила.

kisik, спасибо большое!

0

20

AlekaRigby написал(а):

ЮБИЛЕЙ К.БРЕЙТБУРГА (канал "Россия-1", 14.06.2010)

А можно ССЫлки на скачку...

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Юбилейный концерт Кима Брейтбурга