Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Газеты и Журналы » Теленеделя (еженедельный отсчет)


Теленеделя (еженедельный отсчет)

Сообщений 1 страница 20 из 500

1

Кто-нибудь уже купил журнал "Теленеделя"? Какая там статья? А можно ли где-то находить его статьи в интернете?

0

2

БНВНастюшка написал(а):

Кто-нибудь уже купил журнал "Теленеделя"? Какая там статья? А можно ли где-то находить его статьи в интернете?

Я купила. Если кому-то надо, я могу перепечатать её.

0

3

Светлана написал(а):

Если кому-то надо, я могу перепечатать её.

Свет,если тебе не сложно пожалуйста перепечатай. :blush:

0

4

Kristin4ik написал(а):

Свет,если тебе не сложно пожалуйста перепечатай.

Всем привет! С вами снова я, Николай Басков. Каждую неделю на страницах "ТН" я делюсь с вами самым сокровенным и самым интересным, что происходит в моей жизни.

Главное впечатление прошедшей недели - аномальная жара. Я был в трёх странах и семи городах и даже затрудняюсь сказать, где было жарче. Похоже, погода решила реабилитироваться в наших глазах и, будто извиняясь за очень холодную зиму, надумала сделать подарок в виде невероятно тёплого лета. Помню, в декабре возвращался со съёмок по московским дорогам, бортовой компьютер в машине показывал минус 34 градуса. На днях поймал себя на мысли, что число на дисплее то же, только со знаком плюс.
На неделе поехал пообедать с родителями. На веранде ресторана, который мы выбрали, сидела Алла Пугачёва с Максимом. Мы с удовольствием пообщались, и только когда расстались, я понял, что за мысль меня терзала... Как раз в этот день я прочитал на просторах Интернета какие-то очередные ужасы и кошмары про здоровье Пугачёвой. Со всей ответственностью заявляю: не верьте сплетням, Алла Борисовна выглядит так, что дай Бог каждому!
На следующий день, прилетев в Витебск на открытие "Славянского базара", мы с Оксаной, как и все участники, прошли аккредитацию. Нам сделали моментальные фото для пропусков, которые уже традиционно вызывают неудержимое веселье. Не знаю, что за техника там, но на фотографиях все получаются, мягко говоря, странными. Такое впечатление, что тебе накинули лет десять и ты месяц перед этим много пил и мало спал. Вдоволь повеселившись, мы пошли гулять по знаменитому "Городу мастеров". Там я выбрал изумительной красоты картину - натюрморт с цветами. Художник уговаривал взять её в подарок, но я всё равно заплатил.
После выступления мы улетели в Юрмалу на фестиваль юмора. Это была уже Латвия, для меня третья страна за неделю, а жара стояла всё та же. "Умудрилось прогреться даже Балтийское море!" - сообщил Юрий Гальцев, бодро шествующий с пляжа.
Всё-таки лето - прекрасное время года...

+2

5

Пожалуйста, сюда пишем ;)

+1

6

Свет,огромное спасибо!

0

7

Светлана, огромное спасибо!!!

0

8

Света,  спасибо огромное ! :love:

0

9

http://teleweek.ru/139715  Вот здесь более подробный дневник. А у нас, оказывается, немного урезали :(

+2

10

Светлана
Cпасибо огромное! У нас этот журнал давно не продается.

0

11

Для тех у кого нет журнала  :)

http://s59.radikal.ru/i165/1007/86/51a7a5e71da6t.jpg

http://s53.radikal.ru/i140/1007/f4/f66e01ac630dt.jpg

+3

12

VALINTINA,спасибо!

0

13

Светлана , VALINTINA spasibo bolshoe :)

0

14

Спасибо, VALINTINA !

0

15

VALINTINA, спасибо огромное!

0

16

VALINTINA
спасибо!

0

17

Kristin4ik написал(а):

VALINTINA,спасибо!

dj_sasha написал(а):

Светлана , VALINTINA spasibo bolshoe

ИриНа_Н написал(а):

Спасибо, VALINTINA !

Светлана написал(а):

VALINTINA, спасибо огромное!

Влюбленная написал(а):

VALINTINAспасибо!

Пожалуйста девушки , всё для вас  :)

0

18

VALINTINA, Vy nas baluete :)

0

19

Огромное Спасибо за статью я только сегодня узнала, что Николай будет вести свою рубрику в журнале теленеделя. Сожалею что некоторые номера уже пропустила.

0

20

Интересно скока уже выпусков этого дневника было? ...Может быть кто-то покупал этот журнал?У нас увы он не продаёться...и в ближайшее время видно не появиться..:(((Хоть и вторая столица а с прессой проблемс у насмногих журналов нет..:( Если можете купите мне этот журнал,а я вам в обмен другую прессу... а то иначе его никак не достать!Помогите,зарание спасибо!

Отредактировано Nikolas (2010-07-26 01:13:25)

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Газеты и Журналы » Теленеделя (еженедельный отсчет)