Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТВ Парк

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Baskova написал(а):

Вау круто,супер!          Сколько красивых фоток.просто блеск!Очень хочеться этот журнал получить,но у нас он не продаёться  как и многое другое....Жаль что пока на мою прозьбу-предложение никто не откликнулся....  очень жаль...

распечатать можно, при большом желании) я тоже не могу найти его:(( но выход нашла :D

0

42

Не печатоть это не то...:(
Всмысле выход....?
К сожалению не только Тв Парка у нас нету...много чего нету...:( Поэтому я предложила обен прессой...но видно ни кому не надо это...только мне... :pained:

Отредактировано Baskova (2008-12-23 08:02:01)

0

43

Baskova написал(а):

Не печатоть это не то...Всмысле выход....?К сожалению не только Тв Парка у нас нету...много чего нету... Поэтому я предложила обен прессой...но видно ни кому не надо это...только мне...

Мне лично, обмен не нужен, потому что клуб это все дает легко :D

0

44

ммм...ясно....клуб это хорошо...а в вашь клуб вступить можно?так всё былобы проще и обмен...и многое другое....а то так всё сложно....многое упускаю...

0

45

Baskova написал(а):

ммм...ясно....клуб это хорошо...а в вашь клуб вступить можно?так всё былобы проще и обмен...и многое другое....а то так всё сложно....многое упускаю...

Для таких тем существует личка или почта, или др...

0

46

http://s44.radikal.ru/i106/0911/92/9a39d8a2303e.jpg

Если кто-нибудь купит этот журнал, скажите, пожалуйста, про что там написано? На обложке есть заголовок про Николая.

Отредактировано Светлана (2009-11-26 12:03:15)

0