Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Концерт "Спасибо вам, учителя"


Концерт "Спасибо вам, учителя"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Онлайн:

Скачать

+6

2

kisik, спасибо большое! Потрясающее выступление!

0

3

kisikСпасибо!Может у тебя есть запись с Субботнего вечера,где трио (Коля,Буйнов и Сосо)поют Цветочку.Мне так понравилось,а я не записала на видик,просто не знала,что будет такой классный номер.Кстати ,они пели вживую!Обычно,Алека нам тут ставит запись с Субботнего,а в этот раз нет...

0

4

Алла написал(а):

!Может у тебя есть запись с Субботнего вечера,где трио (Коля,Буйнов и Сосо)поют Цветочку.

Есть эта запись. Я знала, что они вместе будут петь, этот номер показывали в анонсе и я записала.
Хорошо, я выложу.  :)

0

5

Светлана написал(а):

kisik, спасибо большое! Потрясающее выступление!

Алла написал(а):

kisikСпасибо!

Всегда пожалуйста!!!!!! Мне тоже очень понравилось выстуление!! Николай как всегда был прекрасен!!!

0

6

Я ходила на этот концерт. Он начался в 4 и закончился почти в 9 вечера. И Коля был в самом финале.
См. прикол: во второй песне, на словах "...нет больше никого на ней...." , по времени на видео примерно 7.57, он типа незаметно поклонникам делает знак, что цветы дарить не сейчас)) а вот когда уже прошелся по залу, вернулся - вот тогда уже можно))

0

7

Заветная написал(а):

См. прикол: во второй песне, на словах "...нет больше никого на ней...." , по времени на видео примерно 7.57, он типа незаметно поклонникам делает знак, что цветы дарить не сейчас)) а вот когда уже прошелся по залу, вернулся - вот тогда уже можно))

Да-да, я заметила! :longtongue:

0

8

kisik
Спасибо огромное!

0

9

kisik  , спасибо большое за видео !!!!!  :)

0

10

ЕленаДнепропетровск, VALINTINA, Не за что!!! Всё для вас!! :)

0

11

а можно выложить запись с этого концерта?

0

12

БНВНастюшка написал(а):

а можно выложить запись с этого концерта?

В начале темы под видео  есть ссылка на скачивание :)

0

13

ИриНа_Н, спасибо большое, я вчера наверно не заметила :-)

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Концерт "Спасибо вам, учителя"