Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русское радио

Сообщений 41 страница 60 из 323

41

ЮленькаНБ написал(а):

ты ошибаешься - уже на 3  :D  yahoo

0

42

ес! я 2 раза седня голосовала!

0

43

5-е место,счас проголосовала.

0

44

ага, 5-е...
голосовать можно 1 раз в 2 дня.
а я губешку раскатала... hm

0

45

Мы  упали  на 2 пункта , уже  на  7  месте .   А сайт и вправду очень долго загружается. Это плохо . :(

0

46

5 место. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/king.gif

0

47

А у меня он на 9 месте высвитился. Не ужели он так упал???!!! :swoon:

0

48

Ирсэн угу и у меня тож на 9 высветился.........что такое я понять немогу..либо у нас с тобой нлючит что-то .либо действительно Колька так низко спустился........хотя больше уверина что нас глючит.ну уж не может Колька так низко спустится!!!!!! :(

0

49

ОЛЮШКА
Надеюсь, что всё-таки глючит!

0

50

Ирсэн конечно я тоже на это надеюсь........ :)

0

51

Да ,9-ое место,счас проголосовала.

0

52

вот блин... жалко то как....
Ладно, не надо расстраиваться, надо просто не забывать голосовать!!!!!!!!

0

53

Ирсэн это точно!!! всем собираться и раз в два дня голосовать....чем больше народу тем быстрее поднимим ;) ся к вершине хит-парада......!!!

0

54

9 место

0

55

ОЛЮШКА, а почему раз в два дня, а не раз в неделю, там что правила поменяли??? :O

0

56

Призрак оперы Смотря на каком голосоавть  вот на котором один раз в два дня
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/    :) .... :) .... :)

0

57

ОЛЮШКА, спасибо!

0

58

9 место - это на сайте... строчка меняется очень часто.. а вот по еженедельному итогу мы покамест на 5 строчке (поднялись на два пункта, обогнали Билана на 1 строчку:))

0

59

Ирка
Мне если честно место не так важно... Я очень хочу, чтобы Коля был выше этого Диблана!!!!!! aa

0

60

Счас 8-е уже,проголосовала.

Отредактировано Алиса (2007-05-12 16:06:57)

0