Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Русское радио

Сообщений 121 страница 140 из 323

121

Annitabella, он как-то обещал, что споёт какую-то новую песню, автор которой Игорь Николаев.

0

122

Котя

Вы угадали :)

0

123

Annitabella, а чё угадала? Я слышала, как Коля говорил это.

0

124

На "Русском" каждый день голосую!!!Грамофон НАШ!!!!)))) :longtongue:

0

125

Колин, а не наш.))
Напоминаю, что можно не только на сайте голосовать, но и слать смс на номер 6100, звонить в прямой эфир русского радио.
А тут можно хоть до посинения голосовать)) - http://www.rusradiospb.ru/orders.htm

0

126

На РР песня "от любви вращается земля" на 5 строчке :love:

0

127

Ирка написал(а):

На РР песня "от любви вращается земля" на 5 строчке

Уже 3-е место.Коля седня на РР был в Граммофоне,на минутку зашел.Попросил голосовать за новую песню.Сказал,что если б женщины бальзаковского возраста умели б смески отправлять,то я б всегда был в Граммофоне на первых строчках.И ближе к концу ЗГ ведущий сказал :"не попал"и поставил песню.

0

128

всмысле непопал? И еще разве Коля имееи право посить чтобы голосовали?

0

129

Кто-нибудь знает, что на РР творится: там снова "Корабль судьбы",что "От любви вращается земля" - убрали?И Коля в пятницу снова не попал в двадцатку? Прошлогодняя история продолжается?

0

130

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Кто-нибудь знает, что на РР творится: там снова "Корабль судьбы",что "От любви вращается земля" - убрали?И Коля в пятницу снова не попал в двадцатку? Прошлогодняя история продолжается?

А "От любви вращается земля" вообще убрали, я уже запуталась с ними тут, окончательно.
Надо на официальном сайте спросить будет...

0

131

"От любви вращается земля" -

Именно она в хит- параде,голосую в нете каждый день ,а в Грамофон еще надо попасть.Корабль на радио ваще не звучит,че то путаете.На той неделе одна песня вылетела с ЗГ,попал Леонтьев с Голубями.Если кто-нить вылетит,будет возможность Коле попасть.Больше в ЗГ никак не попадешь,пока кто- нить не вылетит,там всего 20-ть песен,а претендующих на ЗГ песен очень много.

0

132

Алиса, в хит-параде "Корабль судьбы".

0

133

А кто-нибудь слушал хит парад, что казали......., на каком мы месте..........

0

134

ТАИЧКА написал(а):

А кто-нибудь слушал хит парад, что казали......., на каком мы месте..........

Нету Николая, и в рубрику "непопал" он тоже не входит...:(( смс надо слать всем

0

135

Ирка написал(а):

Нету Николая, и в рубрику "непопал" он тоже не входит...( смс надо слать всем

Не надо было песню менять.От любви вращается земля в самом начале была даже на 3-ем месте в хит параде,и попала в рубрику Не попал.А терь ее ваще с ратации на радио убрали.Коля сам же приходил на радио и просил голосовать за эту песню.Я каждый день слышала ее и в столе заказов(даже в нашем местном) и звучала часто на РР.А Корабль редкий раз поставят,а в Столе заказов вместо нее ставят:Далеко,Отпусти,с Кадышевой.Вряд ли эта песня ваще в Граммофон попадет,ну не для радио эта песня(без обид),голосовая слишком.И Ангелина чет молчит,на сайте в теме Голосования стоит От любви,про Корабль ни слова.Очень хочу,чтоб на радио снова вернулась моя любимая ОТ любви!Только за нее хочеться голосовать,если честно.

0

136

На этом РР вобще ничего не поймёшь голосовала с компьютера песня была на 7 месте , потом голосовала подруга она уже оказалась на 33 месте , счас  с телефона проголосовала 22 место  :(  почему такие резкие скачки непонятно  ?

0

137

Россияне!Очень просим вас всех проголосовать на этой неделе за Колю,чтобы он попал в хит-парад!Пожалуйста!Еще можно открытки посылать хоть каждый день и по телефону в стол заказов звонить!!!Давайте все мобилизуемся,а то очень обидно,что такой певец и вне Золотого граммофона!

0

138

Россияне!Очень просим вас всех проголосовать на этой неделе за Колю,чтобы он попал в хит-парад!Пожалуйста!Еще можно открытки посылать хоть

Он есть в хит -параде,его нет в Граммофоне,а попасть туда -проблема.Уж слишком там песен много претендующих,а старые не вылетают.Некоторые песни в ЗГ держатся почти 30-ть недель,а достаточно всего 20-ть для статуэтки.

0

139

На сайте Одноклассников появилась возможность голосовать за Николая в золотом граммофоне!!!!
Сейчас он на 37 месте, давай те проголосуем за него там!!!
Только сначала надо зарегестрироваться, кто этого еще не сделал конечно ;)

0

140

Катерина88 написал(а):

На сайте Одноклассников появилась возможность голосовать за Николая в золотом граммофоне!!!!

А где именно голосовать? Дайте ссылочку!

0