Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русское радио

Сообщений 161 страница 180 из 323

161

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Ко всем большая просьба: пожалуйста голосуйте в "Золотом граммофоне" за Колю. Нравится или не нравится песня, но очень нужно , чтобы Коля в этом году получил ЗГ.

Правидьно!Всем надо голосовать,дорогие.Ведь все равно в инете сидим,можно же проголосовать за любимого Баскова.Свет,я не знаю,как ты голосуешь по два раза,там дают тока раз в сутки.                                              http://www.rusradio.ru/air/grammofon/1304340/

0

162

Алиса
СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ ПОШЛА ГОЛОСОВАТЬ

0

163

Алиса у меня тоже получилось два раза но через несколько часов,а вообще я и на работе и дома голосую :)

0

164

Алиса написал(а):

Свет,я не знаю,как ты голосуешь по два раза,там дают тока раз в сутки.

Если очень захотеть, то можно и 2 раза проголосовать!  :D

0

165

Голосую каждый день! :)

0

166

АлисаМы на 6 месте давайте поднажмем.

0

167

я голосую раза 3 на работе и плюс дома еще раза 2 но как то мы не сдвигаемся с места :(

0

168

А на каком месте был Николай, я проголосовала и на 8-ом месте... и сколько можно голосовать, скажите?

Отредактировано madonna (2009-09-12 22:58:05)

0

169

Сегодня в "Золотом граммофоне" Коля на 16 месте. Было небольшое интервью с ним,он рассказывал о Ялте. Пожалуйста,поддержите нашего любимого Артиста : продолжайте голосовать!!! Россияне могут отправлять СМС , пожелайте ему удачных выступлений в Германии!

0

170

ЕленаДнепропетровск написал(а):

продолжайте голосовать!!!

Продолжаем, конечно! Голосуем в поте лица, чтобы Коленька с 16 места поднялся на заветное ПЕРВОЕ.

0

171

ЕленаДнепропетровск написал(а):

продолжайте голосовать!!!

несомненно!!! Голосуем как только можем!

0

172

ЧТО ТО Я ГОЛОСУЮ ГОЛОСУЮ А РЕЗУЛЬТАТОВ НИКАКИХ((((((

0

173

Ленусипусик написал(а):

ЧТО ТО Я ГОЛОСУЮ ГОЛОСУЮ А РЕЗУЛЬТАТОВ НИКАКИХ

результаты будут, главное-не останавливаться на достигнутом!  :)

0

174

Ленусипусик написал(а):

ЧТО ТО Я ГОЛОСУЮ ГОЛОСУЮ А РЕЗУЛЬТАТОВ НИКАКИХ((((((

Вот и я тоже голосуюу , голосую и всё безтолку  :(  всё остайтся по прежнему http://pic.ipicture.ru/uploads/090922/Qg0Y42qKFA.gif

0

175

Мы на 10 месте...))))))))

А кто-нибудь слушал вообще эфир, как представили...

0

176

ТАИЧКА написал(а):

А кто-нибудь слушал вообще эфир, как представили...

Вот тут есть,сегодня выложили уже

0

177

АНДРЕЙ ГУБАНОВ написал(а):

Вот тут есть,сегодня выложили уже

Андрюшь, а за эту пятницу...

0

178

НАРОД!!!!все бегом голосовать за нашего народного а то он упал до 16 места сыллка вот
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/1418894/

Отредактировано Ленусипусик (2009-10-08 23:38:18)

0

179

Ленусипусик написал(а):

НАРОД!!!!все бегом голосовать за нашего народного а то он упал до 16 места сыллка вот

ГОЛОСУЕМ-ГОЛОСУЕМ!!!

0

180

НЕ ВИЖУ.АКТИВНЕЕ!!!!! :)

0