Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PEOPLE'S CHOICE

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

http://www.peopleschoice.ru/news/1145.h … 203#voting  Голосуем за Николая как можно чаще! До конца голосования осталось всего 5 дней! Поторопитесь, пожалуйста! Николай должен обязательно победить, потому что он ЛУЧШИЙ!

+1

2

Светлана написал(а):

http://www.peopleschoice.ru/news/1145.h … 203#voting  Голосуем за Николая как можно чаще! До конца голосования осталось всего 5 дней! Поторопитесь, пожалуйста! Николай должен обязательно победить, потому что он ЛУЧШИЙ!

Голосую!

0

3

Светлана написал(а):

http://www.peopleschoice.ru/news/1145.h … 203#voting  Голосуем за Николая как можно чаще! До конца голосования осталось всего 5 дней! Поторопитесь, пожалуйста! Николай должен обязательно победить, потому что он ЛУЧШИЙ!

Стараемся, по мере возможности. Не забываем и ЗГ.

0

4

я только что проголосовала за Колю! и как вообще можно сравнивать хама филю с нашим Коленькой!!!

0

5

тигрёнок написал(а):

...и как вообще можно сравнивать хама филю с нашим Коленькой!!!

Вот именно!

0

6

тигрёнок написал(а):

я только что проголосовала за Колю! и как вообще можно сравнивать хама филю с нашим Коленькой!!!

ИриНа_Н написал(а):

Вот именно!

Я тоже этого не понимаю. Ведь это же очевидно и всем ясно, что Коленька САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВО ВСЁМ МИРЕ!!!

0

7

Я сегодня всю ночь голосовала, в 6 утра был 51% , сейчас упал до 49.

0

8

ИриНа_Н написал(а):

Я сегодня всю ночь голосовала, в 6 утра был 51% , сейчас упал до 49.

Мы не будем сдаваться!!! Всё равно Николай победит!

0

9

С голосованием какой-то сбой, общая цифра не сходиться и процент тоже. У Киркорова должно быть 3130голосов.

0

10

сейчас проголосовала у Коли 52% а у фили 48% ВОТ!!!! Коля лучше!!!! :love:

0

11

я ничего не понимаю, у Николая -50.4 %, у Филиппа 48.2%
вопрос. у кого остальные 1.4% ?

0

12

Да и как там зарегистрироваться, я никак не могу проверочный код ввести, строка не позволяет курсору встать!

0

13

граждане вы коментарии читали чего там пишут эти неадекватные поклонники фильки??? это же просто жуть какая то.... такие гадости ..прямо противно читать...всё равно мы победим!!! Колюня лучший!!!! да я там тоже оствила коментарии под ником:люблюБаскова.ещё кто нибудь писал?просто интересно.

0

14

БНВНастюшка написал(а):

я ничего не понимаю, у Николая -50.4 %, у Филиппа 48.2%
вопрос. у кого остальные 1.4% ?

У меня тоже самое.

0

15

тигрёнок написал(а):

граждане вы коментарии читали чего там пишут эти неадекватные поклонники фильки??? это же просто жуть какая то.... такие гадости ..прямо противно читать...всё равно мы победим!!! Колюня лучший!!!! да я там тоже оствила коментарии под ником:люблюБаскова.ещё кто нибудь писал?просто интересно.

К сожалению, я никак не могу зарегистрироваться, не знаю почему не получается, хотя я бы тоже с удовольствием примкнула к беседе!

0

16

эту систему можно обмануть!!!!!!!!
Мне наконец-таки удалось зарегестрироваться, и я недолго думая создала 3 аккунта+ голос в качестве"гостя", и теперь буду голосовать сразу с 4 аккунтов!!!!!
Присоединяйтесь все. у кого ни один электронный ящик!

0

17

у Николая 50.7%, у Филиппа-48.1%, разница всего 2.6%, это мало, если ещё учесть, что всреднем 1.3% невесть где летают! Осталось 2 дня! Надо поднажать! Николай ЛУЧШИЙ!!!!

0

18

сегодня утром у Николая было %!%, сейчас уже 50.7%, рейтинг падает,, ГОЛОСУЕМ АКТИВНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

http://www.peopleschoice.ru/votings/150 … 398#voting
Николаю нужны голоса!!!
Новый опрос( по крайней мере мне он не попадался) конец завтра!

0

20

тут вообще колоссальный разрыв((

0