Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PEOPLE'S CHOICE

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

ничего, я там уже пару вещей за уши вытащила, и Колю вытащим! Там голосов меньше 400, все на битву артистов переключились, а тем не менее там каждый голос-как минимум 0.5%

0

22

Для того чтобы обогнать Киркорова нужно!!320 !!! голосов минимум( с учетом, что Киркоровцы голосовать не будут) .Активизируемя!!!!!!!

Отредактировано БНВНастюшка (2011-01-08 16:26:08)

0

23

20минут=50 голосов!!!
Молодцы!!!

0

24

Ой, здесь нам не догнать, а откуда это выплыло.

0

25

и не здесь выплывали, мне часов 6 надо и 300 точн будет

+1

26

roma2880 написал(а):

и не здесь выплывали, мне часов 6 надо и 300 точн будет

Поддерживаю! У нас уже 18%, что нам стоит хотя бы 51% набрать? всего 37%

0

27

посмотрите на это с другой стороны, только у одного человека 6 часов-200 голосов, грубо говоря, 12 часов-400голосов, а у нас в запасе день, да и он не один голосовать будет! КОля лучший и мы это докажем!

0

28

не хочу вас огорчать, но Киркоровцы и здесь активизировались, поэтому хочу выложитьссылку, которую мне вчера дал roma2880, надеюсь он не против
http://10minutemail.com/10MinuteMail/index.html
на этом ссайте можно получить е-майл на 10 минут, это вполне хватит, чтобы зарегестрировать аакунт и начать с него голосование, у меня таких уже 10+ 7 своих, и мне уже сложно уложиться в час!

Отредактировано БНВНастюшка (2011-01-08 17:17:09)

0

29

У Николая уже 28.9%, но к сожалению, это пока предел, больше не набирается, даже падает :-(
голосуем!
Николай лучший!
Он должен победить!

0

30

Николай потерял целый процент!
Голосуем! У нас всего 1 день!

0

31

разница с Киркоровым всего 11% или 90 голосов, надо набрать 6% минимум, или 60голосов, тоже МИНИМУМ,Киркоровы тоже голосуют! И Николай ВПЕРЕДИ!!!

0

32

Ничего не пойму, что дальше делать , продолжать голосовать.

0

33

Всё ясно, Филечка против Колечки закончилась, не в нашу пользу,   а битва продолжается.

0

34

ДА, надо битву выиграть, а Филечка против Колечки, заметили бы на день раньше, все было бы иначе!

Отредактировано БНВНастюшка (2011-01-11 21:09:09)

0

35

ko0k2 написал(а):

Всё ясно, Филечка против Колечки закончилась, не в нашу пользу,

пОЧЕМУ НЕ В НАШУ ? я ВОТ сейчас заходила у Коли 51,4 %!
http://www.peopleschoice.ru/news/1145.h … r_id=10203

0

36

ЕленаДнепропетровск написал(а):

пОЧЕМУ НЕ В НАШУ ? я ВОТ сейчас заходила у Коли 51,4 %!

Это было другое голосование ,,ФИЛЕЧКА ПРОТИВ КОЛЕЧКИ, НА ЧЬЕЙ ВЫ СТОРОНЕ???

0

37

БНВНастюшка написал(а):

ДА, надо битву выиграть, а Вилечка против Колечки, заметили бы на день раньше, все было бы иначе!

У нас в 11-30 был равный счёт, но после нас как заклинело,  не одного голоса, а Филины голосовали.

0

38

ko0k2 написал(а):

У нас в 11-30 был равный счёт, но после нас как заклинело,  не одного голоса, а Филины голосовали.

у всех время не наступило, там все-таки час...

0

39

не раслабляемся! осталось голосовать всего 2 часа, Рейтинг Николая падает, уже на 1% ЗА ЧАС!!!!!!!!!!!!!!
Мы обязаны это голосование вытащить, если уже так обидно завалили прошлое!

0

40

Коля начал набирать рейтинг, но счет идет на минуты, осталось всего 35 минут!!!
Не теряемся! Голосуем!

0