Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-=ВНИМАНИЕ!!!=-

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

24 августа состоится онлайн с заслуженным артистом Николаем Басковым. Здесь вы можете задать вопрос Николаю http://star.km.ru/add_question.asp?limit=20#ftop

Отредактировано Любаня (2006-08-18 10:39:49)

0

2

Конференция доложна сниматься на видео,после видео должны выложить на этом же сайте!

0

3

У меня к Николаю есть наболевший вопрос. СПАСИБО, Любаня. Я вот только думаю: его целый день караулить на сайте?

Отредактировано Иннуся (2006-08-18 19:18:24)

0

4

Я несколько вопросов послала, то что больше всего интересует..)) Иннусь, мне кажется у нас похожие к нему вопросы имеются... А зачем целый день? На что ответит, они потом выложат же.

0

5

Да. Касаются кое-кого. Но ты не волнуйся. Мы люди цивилизованные. все будет прилично. Я не пойму, а куда вопросы слать?

0

6

Ну там же есть статья про Николая, а внизу форма, где можно вопрос отослать...

0

7

Где эта статья. Я не пойму что-то?

0

8

Иннуся написал(а):

Где эта статья. Я не пойму что-то?

Я сейчас открыла,но...по ходу дела срок задачи вопросов исчерпан :not: Я даже на главной не могу найти этой темы =>x

0

9

Есть эта тема. Если перейти по той сслке, там сбоку написано "Звезды онлайн". Потом в анонсах нажимаешь на информацию про Колю и все))

0

10

Все, отправила пару вопросиков. Ссылки все еще действуют.

0

11

Ну, наконец, завтра в 14.00 пройдет онлайн-конференция, длиться конференция должна около 2 часов, так что будем следить и ждать ответов!!!

0

12

Скажите потом, если он на ваш вопрос ответит:)

0

13

К сожалению онлайн-конференция перенесеа на 28 августа в 16.00 :sorry:

0

14

Блина... куда это Николай делся... то в Подсолнухи не смог прийти, теперь и сюда тоже не смог :O

0

15

Надеюсь, завтра на Русском радио он обьяснит свое отсутствие... Если явится

0

16

Я скажу непременно. Хотя... Там и  подписи понятно будет, кто и какой вопрос задал. Эти переносы. Каждый раз срывается. А народ хочет знать. Теперь понедельника ждать....

0

17

НаТаЛиЯ написал(а):

Надеюсь, завтра на Русском радио он обьяснит свое отсутствие... Если явится

Довлатова, что то знала, раз таким тоном говорила про пятницу... Теперь понедельника надо ждать...

ещё Довлатова сегодня прямо в прямом эфире прочитала одно сообщение - что-то вроде - я слушаю Подсолнухи только из-за Баскова... На это она тут же сообщила, что на следующей неделе Николай придёт, это точно

0

18

Ирка написал(а):

что-то вроде - я слушаю Подсолнухи только из-за Баскова... На это она тут же сообщила, что на следующей неделе Николай придёт, это точно

Это хорошо)) Я просто сегодня до конца не дослушала.. Только первую порцию шуток про Николая, про то какой он там, худой или не очень и чей он там номер телефона дал вместо Киркорова. Потом радио вырубила и пошла спать дальше. :sleep:

0

19

Сегодня 28-е. А про интервью на сайте ни слова.

0

20

Иннуся,онлайн-конференция с Колей на KM.RU состоится завтра в 15:00!!!

0