Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Проект "Золушка для Баскова"


Проект "Золушка для Баскова"

Сообщений 21 страница 40 из 289

21

Светлана написал(а):

! Безумно понравилась программа! Просто заново влюбилась в Николая, такой он замечательный, весёлый, искренний, милый, добрый и очень-очень обаятельный! В жизни он такой же чудесный, как и на сцене! С большим нетерпением жду следующих выпусков!

Подписываюсь под каждым словом!

0

22

Kristin4ik написал(а):

Светлана написал(а):
    ! Безумно понравилась программа! Просто заново влюбилась в Николая, такой он замечательный, весёлый, искренний, милый, добрый и очень-очень обаятельный! В жизни он такой же чудесный, как и на сцене! С большим нетерпением жду следующих выпусков!
Подписываюсь под каждым словом!

И я  :love:

0

23

Я тоже подписываюсь, а за видео пожалуйста всегда рада помочь

+1

24

Мне тоже очень понравилась передача. Во-первых очень интересно посмотреть незнакомые места, которые возможно по другому и не увижу. Во- вторых , Коля так хорошо рассказывает, такой непосредственный, совсем игры не чувствуется, все естественно, он там такой как есть!
А то что выбрали ему девушку ( видно, что она обучена , а не просто девочка с улицы,) все же трудно перед камерой быть естественной, если нет артистических данных и рядом с любимым Артистом тоже трудно даже просто что-то говорить, а нужно еще и подигрывать ,и вести передачу . Конечно , немного жаль, что не показали хотя бы фотки Колиных поклонниц, но по рекламе было видно, что письма не главное(Интер часто такие фокусы выкидывает: взять то же голосование в передаче "Место встречи"= мы голосовали за Колю каждый день по несколько раз(платные СМС), так как было сказано, что на гала-концерте выступят 3 артиста, которые набрали больше голосов, а потом и о самом гала-концерте нигде не было известно, узнали на следующий день из газет, это там Коля упал со сцены.Так вот , рекламы практически не было, а в той что была, непонятно, что надо писать письма, высылать фото и куда.Вот только молодцы девочки, выложили на "Пленниках".Коля , кстати сказал в Киеве, что писем мало пришло... Поэтому , не обижайтесь, кто очень надеялся попасть на передачу , это же не от Коли зависит.
Уже с нетерпением жду следующего выпуска, знаю, что Коля в пятницу был в Барселоне , а  только в субботу прилетел в Москву. Значит объездил все города. Теперь суббота еще больше самый лучший день недели!!!
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2011-02-27 17:46:31)

+3

25

ЕленаДнепропетровск написал(а):

...а  только в субботу прилетел в Москву. Значит объездил все города.

Так быстро объездили 12 городов и стран. :)

0

26

ЕленаДнепропетровск написал(а):

все же трудно перед камерой быть естественной, если нет артистических данных и рядом с любимым Артистом тоже трудно даже просто что-то говорить, а нужно еще и подигрывать ,и

ЕленаДнепропетровск, я тоже кстати об этом подумала. Это очень трудно!

0

27

Посмотрев эту передачу всё больше и больше убеждаюсь что всё это сделано ради денег и популярности.Как и Николаю это надо так и телеканалу Интер это нужно!
Видно что эта девушка просто актриса играющая свою роль,не болие того.
Возникает логичный вопрос... а кто знает эту девушку  как поклонницу Николая??Скорее всего это просто актриса!
Я вообще уверена что там и конкурс как токовой не проводился.. Там всё решает не Коля а этот телеканал.Написали сценарий,сняли и теперь показывают по ТВ.
Всё очень умело продумано.Ведь главное не сама передача и поиск как таковой (реальной Золушки для НБ),а деньги и популярность,рейтинг.Каналу Интер и Николаю это взаимовыгодно.
А вот сам Николай был довольно естественным,без наиграннасти и фальши!
К сожалению мы точно ене знаем какой Коля в обычной жизни,без маски так сказать... Но лично мне показалась его роль в это передаче самой близкой к реальности,в  отличии от девушки!

0

28

Светлана написал(а):

Безумно понравилась программа! Просто заново влюбилась в Николая, такой он замечательный, весёлый, искренний, милый, добрый и очень-очень обаятельный! В жизни он такой же чудесный, как и на сцене! С большим нетерпением жду следующих выпусков!

Светочка,я тоже под каждым словом подписываюсь! Я ОТ ПЕРЕДАЧИ В ВОСТОРГЕ! А Николай супер-как всегда! :love:

0

29

мне передача тоже понравилась,а девушка правда уж больно быстро она с ним на ты перешла,прямо с первой минуты...
явно актриса. а жаль что не поклонница хотя кто знает как всё на самом деле было.

0

30

Baskova написал(а):

К сожалению мы точно ене знаем какой Коля в обычной жизни,без маски так сказать...

Вы не знаете, а мы знаем!!!

0

31

По поводу того,что девушка себя слишком наиграно ведет,я согласна...

0

32

КатяБаскова написал(а):

Ребята всем привет!!!!!!! Вот держите 1 выпуск золушка для Баскова

КатяБаскова , огромное спасибо за предоставленное видео !!! http://s42.radikal.ru/i096/1102/47/320abe8325a3.gif

0

33

ИриНа_Н написал(а):

Вы не знаете, а мы знаем!!!

ИриНа_Н, точно!!!

0

34

http://inter.ua/ru/video/program/cinder … /28/israel         На Интере поставили первый выпуск в хорошем качестве!Ура!

+3

35

Алла написал(а):

http://inter.ua/ru/video/program/cinder … /28/israel         На Интере поставили первый выпуск в хорошем качестве!Ура!

Алла, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ЗДОРОВО!

0

36

http://videosaver.ru/         Оттуда скачать можно .Вот сайт,если надо.

+1

37

ИриНа_Н написал(а):

Вы не знаете, а мы знаем!!!

Ну да,ну да...верится струдом... :suspicious:
Вы с ним вместе не жили так что не говорите что знаете.

0

38

Baskova написал(а):

Ну да,ну да...верится струдом... :suspicious:

А я не верю, что ты любишь Николая.

Baskova написал(а):

Вы с ним вместе не жили так что не говорите что знаете

Для того, чтобы знать, не обязательно вместе жить.

0

39

Алла написал(а):

http://inter.ua/ru/video/program/cinder … /28/israel         На Интере поставили первый выпуск в хорошем качестве!Ура!

Алла написал(а):

http://videosaver.ru/         Оттуда скачать можно .Вот сайт,если надо.

Алла,спасибо огромное!!! :love:

0

40

ИриНа_Н написал(а):

Для того, чтобы знать, не обязательно вместе жить.

Абсолютно согласна с этим!

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Проект "Золушка для Баскова"