Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Проект "Золушка для Баскова"


Проект "Золушка для Баскова"

Сообщений 41 страница 60 из 289

41

да передача классная!!!! а девушка явно актриса.

0

42

ИриНа_Н написал(а):

Для того, чтобы знать, не обязательно вместе жить.

..знаете если тока поверхностно...

ИриНа_Н написал(а):

А я не верю, что ты любишь Николая.

Не вам судить!Вы к сожалению много не понимаете!
Люблю намного большего вашего!Вам тока этого не понять!

0

43

Коля мне очень понравился в передаче! А вот девушка...... хорошенькая, но... невоспитанная ( когда Коля ее спросил про национальность- она очень грубо ответила типа какое тебе дело..)??? и главное, что она не поклонница и это заметно. Ей Коля вообще неприятен и у нее плохо получалось это скрывать. Неужели ,если это актриса или модель, или сотрудница турфирмы, которую они рекламируют, нельзя было выбратьхорошенькую девушку, которая отя бы на камеру будет вести себя професиионально и не демонстрировать того, как ей не нравится Басков??? Вот это было очень неприятно. Может ему поменяют Золушку,а?

0

44

lilia написал(а):

( когда Коля ее спросил про национальность- она очень грубо ответила типа какое тебе дело..)

Она ответила : А зачем это тебе знать?

lilia написал(а):

Ей Коля вообще неприятен и у нее плохо получалось это скрывать...и не демонстрировать того, как ей не нравится Басков???

Глупости.

-1

45

lilia написал(а):

Может ему поменяют Золушку,а?

А ему самому наверное не важно какая там золушка,лиж бы была,чтоб тока проэкт состоялся!
А так там всё по сценарию.
Ему наверняка заплатили за этот проэкт немалую сумму,и популярность на ТВ,вот ему и не очень то важно всё это...
А каналу Интер это тоже очень выгодно,а как известно..."Кто платит тот и музыку заказывает!".Вот они сами и золушку подобрали.Там всё решают деньги.

Отредактировано Baskova (2011-03-03 01:01:05)

0

46

lilia написал(а):

Коля мне очень понравился в передаче! А вот девушка...... хорошенькая, но... невоспитанная ( когда Коля ее спросил про национальность- она очень грубо ответила типа какое тебе дело..)??? и главное, что она не поклонница и это заметно. Ей Коля вообще неприятен и у нее плохо получалось это скрывать. Неужели ,если это актриса или модель, или сотрудница турфирмы, которую они рекламируют, нельзя было выбратьхорошенькую девушку, которая отя бы на камеру будет вести себя професиионально и не демонстрировать того, как ей не нравится Басков??? Вот это было очень неприятно. Может ему поменяют Золушку,а?

Baskova написал(а):

А ему самому наверное не важно какая там золушка,лиж бы была,чтоб тока проэкт состоялся!
А так там всё по сценарию.
Ему наверняка заплатили за этот проэкт немалую сумму,и популярность на ТВ,вот ему и не очень то важно всё это...
А каналу Интер это тоже очень выгодно,а как известно..."Кто платит тот и музыку заказывает!".Вот они сами и золушку подобрали.Там всё решают деньги.

Ужас... Я просто в шоке от последних комментариев. Ужасно не приятно всё это читать. Радует только одно, что таких мнений МЕНЬШИНСТВО!

+2

47

Baskova написал(а):

Ему наверняка заплатили за этот проэкт немалую сумму,и популярность на ТВ,вот ему и не очень то важно всё это...А каналу Интер это тоже очень выгодно,а как известно..."Кто платит тот и музыку заказывает!".Вот они сами и золушку подобрали.Там всё решают деньги.

Кстати,считать чужие деньги не прилично!

+1

48

Светлана написал(а):

Ужас... Я просто в шоке от последних комментариев. Ужасно не приятно всё это читать. Радует только одно, что таких мнений МЕНЬШИНСТВО!

К сожалению правда не всегда хороша...
Если бы эта передача была не из-за денег и популярности,то Коля явно выбрал бы другую золушку,а не актрису.
Радует в этой передаче только то,что Коля ведёт себя не наигранно,а естественно.Он в этой передаче очень красивый и смешной..

+1

49

Baskova написал(а):

Коля явно выбрал бы другую золушку,а не актрису.

Не подскажите, в каких фильмах снималась эта актриса? Я вижу, Вы с ней очень хорошо знакомы.

0

50

Светлана написал(а):

Не подскажите, в каких фильмах снималась эта актриса? Я вижу, Вы с ней очень хорошо знакомы.

А кто её знает как поклонницу НБ?
Видно же что её Коля не нужен и ей не очень-то с ним и интересно.

Отредактировано Baskova (2011-03-03 16:42:32)

0

51

Baskova написал(а):

А кто её знает как поклонницу НБ?

А Вы так уверены, что Вы знаете всех поклонниц Николая Баскова? Что-то я сомневаюсь в этом. У Николая миллионы поклонниц. И каждую знать не может никто! Есть такие поклонницы, которые про этот форум не знают, и вообще на форумы не заходят.

Baskova написал(а):

Видно же что её Коля не нужен и ей не очень-то с ним и интересно.

Мне очень интересно, а с чего Вы сделали такие выводы? Я, например, вижу обратное, что ей Николай очень нравится. Она с таким обожанием смотрит на него. Странно, что кому-то кажется обратное. А может вовсе и не кажется, а это просто привычка??? Тогда я пойму.

+2

52

Светлана написал(а):
Ужас... Я просто в шоке от последних комментариев. Ужасно не приятно всё это читать. Радует только одно, что таких мнений МЕНЬШИНСТВО!
  Ну по поводу меньшинства... не могу согласиться.  Вы всех посчитали?:)Среди моих знакомых много и таких мнений, и других. Светлана, каждый человек и каждый( ая) поклонник( поклонница) , кто смотрел передачу, имеет право на свое собственное мнение о передаче и людях в ней участвовавших. Коля мне понравился, а девушка- испортила передачу. Цитируя слова одной известной песни.... "...каждый право имеет право, на то, что слева и то, что справа".

0

53

тигрёнок написал(а):

а жаль что не поклонница

Если не была, то после общения с Колей точно станет!!!

0

54

narod,nu hvatit rugatsa.vy zabyvaete odnu prostuju vesh,chto eto shou biznes i eto ih delo. Oni snimajut prekrasnuju peredachu i davajte etomu radovatsa,a ne rugatsa po povodu togo kto tam aktrisa,a kto net. My ne mozhem znat vsego chto tam proishodit na saom dele,tak davajte prosto naslazdatsa peredachej.Eto vozmoznost chashe videt Koliu ne tolko pojushim...a chto tam pravda,a chto net,pust tam razbirajutsa. :)

+1

55

dj_sasha написал(а):

narod,nu hvatit rugatsa.vy zabyvaete odnu prostuju vesh,chto eto shou biznes i eto ih delo. Oni snimajut prekrasnuju peredachu i davajte etomu radovatsa,a ne rugatsa po povodu togo kto tam aktrisa,a kto net. My ne mozhem znat vsego chto tam proishodit na saom dele,tak davajte prosto naslazdatsa peredachej.Eto vozmoznost chashe videt Koliu ne tolko pojushim...a chto tam pravda,a chto net,pust tam razbirajutsa. :)

и действительно чего спорить и гадать актриса она или нет.по большому счёту нам то какая разница?! главное что передача интересная и позновательная!!!

0

56

alena написал(а):

и действительно чего спорить и гадать актриса она или нет.по большому счёту нам то какая разница?! главное что передача интересная и позновательная!!!

pravelno.polnostju soglasna :) ochen dazhe poznovatelnaja,osobenno dlia teh,kto ne mozhet sebe pozvolit po miru pokatatsa,tak hot uvidim i budim znat kuda est smysl sjezdit i chto posmotret :)

0

57

Светлана написал(а):

Мне очень интересно, а с чего Вы сделали такие выводы? Я, например, вижу обратное, что ей Николай очень нравится. Она с таким обожанием смотрит на него. Странно, что кому-то кажется обратное. А может вовсе и не кажется, а это просто привычка??? Тогда я пойму.

Дело тут совсем не в привычке.
Очевидно же что это либо актриса начинающая,либо просто девушка,не имеющая к Николаю ни какова отношения.Жаль что это не все понимают.
Момент с украшениями и про нациольность,когда Коля спросил у неё...показали её с нехорошей строны.Вот и закрадываються разные мысли...

lilia написал(а):

Светлана написал(а):
Ужас... Я просто в шоке от последних комментариев. Ужасно не приятно всё это читать. Радует только одно, что таких мнений МЕНЬШИНСТВО!
  Ну по поводу меньшинства... не могу согласиться.  Вы всех посчитали?:)Среди моих знакомых много и таких мнений, и других. Светлана, каждый человек и каждый( ая) поклонник( поклонница) , кто смотрел передачу, имеет право на свое собственное мнение о передаче и людях в ней участвовавших. Коля мне понравился, а девушка- испортила передачу. Цитируя слова одной известной песни.... "...каждый право имеет право, на то, что слева и то, что справа".

Согласна с вами,у каждого своё мнение.
И про девушку верно-испортила передачу!
А так главное в этой передаче Коля,а он как и всегда ВЕЛИКОЛЕПЕН!

0

58

ЕленаДнепропетровск написал(а):

тигрёнок написал(а):
а жаль что не поклонницаЕсли не была, то после общения с Колей точно станет!!!

Это точно!

0

59

http://inter.ua/ru/announces/2011/03/05 … va_stambul

Золушка для Баскова

Смотрите:
суббота, 5 марта 10:40
Стамбул

Никогда не знаешь, чего ждать от царя российской эстрады... В этот раз несравнимый гид Николай Басков и его очаровательная спутница Ирина познают все прелести шоппинга и достопримечательностей Стамбула.

+3

60

Kristin4ik написал(а):

http://inter.ua/ru/announces/2011/03/05 … va_stambul

Золушка для Баскова

Смотрите:
суббота, 5 марта 10:40
Стамбул

Никогда не знаешь, чего ждать от царя российской эстрады... В этот раз несравнимый гид Николай Басков и его очаровательная спутница Ирина познают все прелести шоппинга и достопримечательностей Стамбула.

Спасбо!

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Проект "Золушка для Баскова"