Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » "8 марта в большом городе"


"8 марта в большом городе"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

P.S. Попозже будет ссылка за скачку.

+4

2

Lexa, спасибо ОГРОМНОЕ! :love:

0

3

Lexa,Спасибо огромное! Потрясающее выступление!

0

4

Lexa СПАСИБОЧКИ!!!! :love:

0

5

Kristin4ik написал(а):

Потрясающее выступление!

Да, выступление шикарное!!! Очень здорово Николай спел эту песню! :love:

0

6

Lexa благодорю от всей души за видео!!!!!
выступление как всегда на высоте!!!!
ЛЮБЛЮ БАСКОВА!!! :love:

0

7

Вот ссылочка для скачки - http://ifolder.ru/22261478

0

8

Lexa,ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! :love:

0

9

Lexa написал(а):

Вот ссылочка для скачки - http://ifolder.ru/22261478

Спасибо огромное!

0

10

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … DANCUTfWss

+2

11

Ужас....ну и песня"А какой я мужчина"...смешная конечно.но поему это уже перебор...

Отредактировано Nikolas (2013-03-11 04:55:03)

0

12

Nikolas написал(а):

Ужас....ну и песня"А какой я мужчина"...смешная конечно.но поему это уже перебор..

А я насмеялась и на концерте, а особенно потом, когда по телевизору все хорошо посмотрела! Здорово! С таким юмором и самоиронией! Это  песня для тех, кто Колю критикует, чтобы понимали, что он играет часто, а не на самом деле такой, который только себя любит!    :D
И потом, это же 95 квартал! там шуточки еще те!!!

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2013-03-11 15:53:12)

0

13

ЕленаДнепропетровск  Сомневаюсь, что все этот юмор оценят.

0

14

ЕленаДнепропетровск написал(а):

А я насмеялась и на концерте, а особенно потом, когда по телевизору все хорошо посмотрела! Здорово! С таким юмором и самоиронией! Это  песня для тех, кто Колю критикует, чтобы понимали, что он играет часто, а не на самом деле такой, который только себя любит!    И потом, это же 95 квартал! там шуточки еще те!!!

юмор конечно тут есть и посмеяться есть где.но всё же мне кажеться это уже перебор.во всём нужна мера...жаль Коля этого не всегда понимает...

0

15

ko0k2 написал(а):

Сомневаюсь, что все этот юмор оценят.

В зале оценили! Это же юмористический концерт. На 95 квартал ходят люди, у которых очень развито чувство юмора. Мне они тоже сначала не нравились, но когда стала ходить на их  концерты, а не смотреть по телеку, то оценила их живой юмор! И зал тоже оценил юмор Коли: смеха было побольше, чем даже после самих квартальцев! Коля супер юморист!!!

+1


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » "8 марта в большом городе"