Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твой день

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Нашла в инете эту статью, про которую писала в др. теме. Фоты здесь цветные, но по-меньше. Ну и нету фоток комнат.

Николай Басков съехал от жены
Известный певец, который через десять дней отметит 30 летний юбилей, сейчас живет в непривычных для себя условиях, в поезде.

Последние две недели Николая окружают не любимая жена Светлана и полугодовалый сын Бронислав, а оперная звезда Монтсеррат Кабалье и ее дочь Мансита. В их компании Басков путешествует по России в комфортабельных спецвагонах и дает концерты в самых больших концертных залах.

О том, чтобы испанская дива чувствовала себя в гастрольном туре по России комфортно и уютно, Николай позаботился сам. Еще когда только обговаривались сроки и условия их совместных гастролей, Басков предложил своей учительнице переезжать из города в город не в обычных поездах, а отдельных вагонах. Монтсеррат, которая обычно не выставляет никаких заоблачных требований, возражать ученику из России не стала. Тем более ей самой хотелось посмотреть нашу страну, особенно Сибирь, и она предпочитала передвигаться именно на поезде, а не на самолете.

Как выяснил «Твой День», задолго до начала тура певец и его помощники арендовали три уютных и оборудованных всем необходимым вагона. Один - VIP-класса для матери и дочери Кабалье, второй - класса люкс для Николая и третий - для членов коллектива. Вагон, где на три недели обосновались Монтсеррат и ее дочь Мансита, самый просторный. В нем имеется гостиная, бар, несколько спален. Во всех комнатах установлены телевизоры с DVD-плеерами и кондиционеры. Вагон, где разместился Коля, чуть поменьше - он вмещает три купе, также гостиную и спальни.

В вагонах есть все необходимое даже для таких знаменитостей, как Николай Басков и Монтсеррат Кабалье. Единственное, что пришлось певцу принести самому, - это дорогое постельное белье для себя и своей наставницы.

Во время долгих переездов Баскову в вагоне часто бывает скучно, поэтому по вечерам он приходит в гости к Монтсеррат и Мансите. За чаем и сладостями, а также приготовленными личным поваром певицы блюдами они ведут неторопливые беседы и обсуждают предстоящие выступления.

Кстати, здесь и Николай, и Монтсеррат находятся в полной безопасности - покой двух звезд оберегают аж 12 секьюрити. Они отвечают не только за то, чтобы с артистами ничего не случилось, но и за сохранность бриллиантов Кабалье, которые она привезла в Россию в большом количестве.

http://f.foto.radikal.ru/0610/e86973fbf659.jpg
http://f.foto.radikal.ru/0610/310639fa6489.jpg
http://f.foto.radikal.ru/0610/6999a2a0afc2.jpg
http://f.foto.radikal.ru/0610/50a5ae8016fc.jpg
http://f.foto.radikal.ru/0610/1a177b3b9593.jpg

0

2

Aleka, ага, спасибо..

0

3

Aleka написал(а):

"Жизнь" N16 стр.1,8,9 ("НБ женится на ОФ"),

Очередной бред.  И это на обложке? На сайт заходила,там ниче нет.

0

4

konechno bret.ona eshio daze ne razvelas,a to by eto v pervuju ochered napisali :) a u kogo gazeta zyvjom est,ne lzia li otsknirovat i vylozit siuda,esli ne trudno konechno :))) zaranie spasibo :)

+1

5

Да просто интересно почитать статейку))) А на сайте  "Жизни" я тоже ниче подобного не нашла :blush:

0

6

da,mne toze interesno pochitat :) no eto javno bred :)

0

7

Мне кажется это далеко не бред. (Газету я уже купила)

Отредактировано Kina (2009-04-22 22:46:19)

0

8

Kinapochemu ne bred?a mogla by vylozit? :) tak ona ze ne razvelas

0

9

dj_sasha написал(а):

Kinapochemu ne bred?a mogla by vylozit?  tak ona ze ne razvelas

Не знаю, я так думаю. И вообще я не обязана на всех форумах где бываю обо всей прессе писать, уж извините

Отредактировано Kina (2009-04-22 22:49:45)

0

10

Kina
konechno ne obiazany :)

0

11

вот газета жизнь

0

12

вот остальное

0

13

и последняя(я в шоке как врут газеты

0

14

Марина а почему врут то.....МОЖЕТ ПРАВДА,..

А в лучшем качестве нет фотографий с этой газеты....

0

15

Друзья на Пасху в церкви были.А дальше Жизнь сочиняет как надо для продажи газеты.Артистам -пиар и журналистам хорошо.

0

16

Код:
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи!

0

17

в лучшем немогу какие есть такие и выложила

0

18

А что у Николая на фото где с батюшкой в руке?

0

19

незнаю там непонятно что он держит какойто сверток

0

20

Спасибо за фото из газеты :)
Сняли их в церкви, вот и всё. А остальное, мне кажется, придумали. Кстати, сегодня интервью ОФ было где-то в прессе, она просто говорила, что "Коля заполняет пустоту в сердце", что отношения с мужем у неё плохие, общего мало и так далее. И об их с НБ отношениях писали только, что они "знакомы пять лет, а дружат последние 2 года", в общем, смысл был скорее тот, что Коля её хороший друг и не более.

0