Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Корзина » Интервью пьяного Николая Баскова


Интервью пьяного Николая Баскова

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Действующие лица

Николай Басков - артист
Светлана Баскова - жена артиста
Оксана Романенко - пиар-директор артиста
Павел Гриншпун, Светлана Репина - собутыльники артиста

Мы ожидаем Баскова в холле ресторана "Красная площадь", который располагается в здании Исторического музея. На входе в ресторан, совмещая в себе функции охранника и швейцара, стоит стрелец с секирой. Дверь резко открывается, и в холл быстро заходит Николай в темных очках, со свитой в лице жены Светланы и пиар-директора Оксаны Романенко. "Я готов выпить за ваш счет", - громко говорит он нам, хотя мы еще не успели познакомиться. Мы идем в ресторан и находим маленький зал с единственным столом. Из соседнего помещения доносятся звуки балалайки и фортепиано. Николай тут же начинает петь.

Стенограмма интервью

Н.Б.: Подставляй-ка гу-у-убы алые, ближе к милому садись, а-а-а!
П.Г.: Я вижу, у вас богатый репертуар.
Н.Б.: Да, я пою русские народные песни, украинские, арии из опер пою. Я такой на самом деле "олл инклюдед".

Приносят меню. Все долго выбирают выпивку и закуски. Для начала заказываем по двести граммов виски, водки и мартини.

Н.Б.: Я буду пить виски. А если честно, я вообще не пью, ребята. Только для интервью.
П.Г.: У вас недавно ребенок родился, не так ли?
Н.Б.: Да, четыре месяца назад.
П.Г.: Вы как-то отмечали это событие?
Н.Б.: Вот прямо сейчас с вами и начнем.
П.Г.: Как вы думаете, ваш сын обрадуется, когда узнает, кто его папа?
С.Б.: Я думаю, что, когда наш сын узнает, что его папа - звезда, он будет очень этому рад.
Н.Б.: Нет, у него папа не звезда, его папа - профессиональный артист и хороший человек, я не люблю этого понятия - "звезда".
П.Г.: Кстати, это слово запрещено для использования в Rolling Stone.
Н.Б.: Ну и правильно. Оказывается, я мыслю по-роллингстоунски.

Приносят графин с водкой и виски.

Н.Б.: (официанту) А это сколько вы виски принесли?
П.Г.: А ничего, если я на "ты" перейду?
С.Б.: Да, конечно, давайте на "ты".
Н.Б.: Просто это дороже вам выйдет. Счет по факсу пришлем (смеется).
П.Г.: Да, высылайте. Ну, с вас первый тост.
Н.Б.: За встречу.
П.Г.: Нет, так не годится.
Н.Б.: Ну как, первый тост - всегда за встречу, за знакомство. Мы вас в первый раз видим, вы нас - не в первый раз. Я ваш журнал никогда раньше не видел, не читал.
П.Г.: А вы в Америке были вообще?
Н.Б.: Да.
П.Г.: И не читали его там?
Н.Б.: Нет, вы знаете... Мы на "ты", да? Знаешь, в Америке я интересовался только классической музыкой. Кстати, я получил приглашение поучиться в самый главный музыкальный институт - Julliard School. Но я от этого отказался, остался в России. Поэтому сейчас я не работаю официантом в Америке, а выпиваю с вами. Так что давайте выпьем за страну, которая дала нам возможность сидеть на Красной площади в ресторане и выпивать.
П.Г.: Слава России!

По 50 грамм

П.Г.: Кстати, к вопросу о России - я вижу, что ты настоящий патриот.
Н.Б.: Да. Я уже два раза отказывался от зарубежных контрактов. Шутка.
П.Г.: А в чем проявляется твой патриотизм?
Н.Б.: Во всем. Я помогаю своей Родине чем могу. Занимаюсь благотворительностью.
П.Г.: Что ты думаешь о нынешней ситуации в России? Совсем недавно ты ведь пел в сочинской резиденции Путина. Кроме того, ты являешься народным артистом Украины и Чеченской Республики.
Н.Б.: Наша власть меня полностью устраивает, я счастлив.
П.Г.: Коля, а ты ведь всегда так или иначе был связан с властью. Я читал одно интервью, где ты рассказывал о своей дружбе с бывшем спикером Геннадием Селезневым.
Н.Б.: Я думаю, что в нашей стране тяжело без связей. Хотя в любой стране мира так. Конечно, таланту надо помочь. Но когда мне давали звание народного артиста Украины, то Леонид Данилович Кучма поднял тост за мой талант.

По 100 грамм

Н.Б.: А вы, Паша, что-то мало водочки пьете.
П.Г.: Да как ты, в общем-то.
Н.Б.: Где еще виски? (обращается к официантке) Вы принесите целую бутылку, вот мы ее на двоих и выпьем. И бутылку водки для Паши. Чего носить-то туда-сюда.
П.Г.: Отличный выход из ситуации.

Приносят бутылку водки, виски и мартини.

По 150 грамм

П.Г.: У тебя остались друзья со школьных времен?
Н.Б.: Нет, все рассосались. Из моих одноклассников, с кем я общался, кто учился со мной в Москве и кто чего-то в жизни добился, это разве что Изольда из группы "Лицей". И вот еще сестра Димы Маликова.
П.Г.: Ты, я вижу, в престижной школе учился.
Н.Б.: Да, № 1113. Там учились многие из тех, что стали потом лучшими танцорами и певцами страны.
С.Р.: А ты мечтал в детстве петь в Большом театре?
Н.Б.: Нет. Я никогда не думал, что когда-нибудь выйду на сцену Большого театра.
П.Г.: Ну а была какая-нибудь мечта?
Н.Б.: С шестнадцати лет я мечтал быть оперным певцом. Но то, что я в двадцать один год вышел на сцену Большого театра, - это круто, очень круто.
С.Р.: Это произошло случайно?
Н.Б.: Да.
П.Г.: Давайте выпьем за невероятное стечение обстоятельств.
Н.Б.: Давайте. Я хочу вас предупредить, со мной вот что может произойти... Я сегодня спал всего полтора часа и поэтому могу в любой момент вырубиться.

По 200 грамм

Н.Б.: Андрюша! (Басков кричит в сторону открытой двери, обращаясъ к своему концертному директору) В любом случае меня нужно будет поднять утром!
С.Р.: В шесть утра - это страшно. Как поддерживаешь физическую форму?
Н.Б.: Ну как... Заехал сегодня в спа-салон, сделал хороший массаж. Иногда плаваю. Иногда делаю себе разгрузочные дни под присмотром диетологов.
П.Г.: Я знаю, что главная проблема оперных певцов - лишний вес. Ты почему не толстеешь?
Н.Б.: Знаешь, что я тебе скажу, в чем специфика этой работы: после того как ты "отпеваешь" спектакль, безумно хочется есть. Очень много сил уходит, энергии. Голос - это такой очень тонкий инструмент.
П.Г.: Опера - это все-таки искусство XIX века. Ты ведь прославился уже когда на эстраду попал.
Н.Б.: Вся наша эстрада сегодня - это временщики. Великих практически не осталось. Если говорить о современной эстраде, то это чистое развлечение, лишенное эмоций. Вот та же "Фабрика звезд" - все там поют старые пестни. А все потому, что есть люди, которые считают, что могут руководить процессом - на радио, на телевидении. Решать, что формат не формат.
П.Г.: Ну почему, есть же такие продюсеры, которые создали удачных проектов. Матвиенко, например.
Н.Б.: Только один удачный его проект могу назвать - "Любэ".
П.Г.: А "Иванушки"?
Н.Б.: Ну какой же это удачный проект!? Во, анекдот знаете? Попадают "Иванушки", не дай Бог, в автокатастрофу. Подходит к ним апостол и спрашивает: "Вы кто?" "Музыканты", - отвечают. "Ой, музыканты! Это в ад, в ад, в ад. Вы кто, группа или что там?" Они говорят: "Мы - "Иванушки International". "А, "Иванушки", да какие ж вы музыканты? Идите в рай!" Есть артисты настоящие, а есть артисты "сделанные" - это самое ужасное.
П.Г.: А как ты сам относишься к своей эстрадной деятельности?
Н.Б.: Это мое хобби. То, чем я буду заниматься дальше и к чему себя готовлю, - опера. А моя эстрадная деятельность позволяет мне, к примеру, помогать провинциальным театрам.
П.Г.: Некоторые известные оперные деятели невысоко оценивают твою оперную деятельность. Галина Вишневская, например.
Н.Б.: Кто такая Вишневская? Кто сказал, что она великая оперная певица? Ребята, Вишневская в оперном мире - ноль! Это певица, которая благодаря гениальному мужу Ростроповичу сделала карьеру. Великая певица - это Образцова. Настоящий эталон. А Вишневская иногда говорит такие вещи, что создается впечатление, что она бабушка в маразме. Ей надо уже воздвигнуть себе памятник и смотреть на него. Если через пятьдесят лет меня спросят, кто такая Вишневская, то я скажу, что это женщина, которой когда-то не нравилось мое творчество. Я понимаю: Образцова, Караян, Мутти, Аббадо, Дзеффирелли, Кабалье та же самая. Кстати, Кабалье со мной занимается бесплатно. Четыре года уже.
П.Г.: Ты решил пойти по стопам Фредди Меркьюри, который с ней пел?
Н.Б.: Queen бесподобны. Еще мне нравится Мик Джаггер. Я люблю настоящее. Вот Шнуров мне нравится, человек без границ. Что хочет, то и делает.
П.Г.: А у тебя есть границы?
Н.Б.: Мои границы устанавливаются композиторами. Я и рэп читал, чего только не делал на самом деле. В любом случае мое настоящее призвание - опера.
С.Р.: Слушай, ну вот Энрико Карузо прекрасно пел, но не стремился в оперу.
Н.Б.: Да ты что, это легенда. Карузо прежде всего оперный певец. У меня даже есть его автограф, я купил за пять тысяч долларов. Давайте выпьем за Карузо!
П.Г.: Давайте! Я не знаю, он жив еще?
Н.Б.: Дорогие читатели! Все очень плохо. Мы выпили всего по двести, но Карузо уже жив.
П.Г.: Тогда надо пить не чокаясь.

По 250 грамм

Н.Б.: Я помню, где-то написали, что Николай Басков спел с Марией Каллас, а она уже двадцать лет как на том свете. Можно я спою? Комэ примо, комэ примо... (очень громко поет под музыку, звучащую в соседнем зале)
П.Г.: Браво! Зачем ты занимаешься разными неприятными вещами вроде ведения субботних телешоу?
Н.Б.: Это моя жизнь, я хочу попробовать все. Это мое хобби, мне нравится. Нужно в этой жизни все попробовать.
П.Г.: У тебя ведь есть продюсер?
Н.Б.: Это мой тесть. Он курирует какие-то определенные проекты. Мы с ним однажды очень серьезно поговорили, и он сказал, что моя жизнь в моих руках.
С.Р.: А как изменились твои отношения с продюсером после того, как ты женился на его дочери?
Н.Б.: Борис Исаакович даже не думал, что я стану супругом Светы. Я боролся за нее. Света - единственная дочь из очень богатой семьи.
П.Г.: Как тебя занесло в телепроект "Дом"?
Н.Б.: Мне заплатили самый большой гонорар в истории российского телевидения. Я решил попробовать. Нам не нужно ни на кого равняться. Мы великая нация. Мы существуем благодаря тому, что в нас есть какое-то сочувствие. Когда на Западе кому-то плохо, этот человек не может сказать: "Ужас, мне так херово, знаешь..." Ему ответят: "Не нужно ничего говорить, запиши телефон одного прекрасного психолога".
С.Р.: По-моему, это правильно.
Н.Б.: Да это же чистой воды лицемерие. Ты заплатишь пятьсот долларов, тебя послушают и скажут: "Да, да, да". А у нас - вот ты придешь к подруге, и она тебе действительно поможет, поддержит как-то.
С.Р.: Я не верю в женскую дружбу.
Н.Б.: Просто ты, наверное, не на тех натыкалась. Так много вокруг говна, извини за выражение.
П.Г.: Давайте выпьем за то, чтобы говна поменьше было.
Н.Б.: Давайте выпьем за то, чтобы мы дожили до глубокой старости и с удовольствием носили цветы на могилу врагов!
С.Р.: Да, я люблю кладбища.
О.Р.: У тебя нет подруг, ты любишь кладбища... Напрашивается мысль... Зарыла всех?

По 300 грамм

П.Г.: Как вы с женой проводите свое свободное время? Чем занимаетесь?
Н.Б.: Любовью. Часто.
С.Р.: Я читала посвященные тебе интернет-форумы, там много мужчин, которые пишут о любви к тебе.
Н.Б.: Что я могу им посоветовать? Если вам нравится Басков - ну, дрочите! А что здесь такого? Знаешь, после того как Света родила, таких стало меньше. Когда появляется молодой красивый артист, все почему-то думают, что он нетрадиционной сексуальной ориентации. Давайте выпьем за женщин.

По 350 грамм

С.Р.: А с чего тогда вдруг пошли слухи о твоей нетрадиционной сексуальной ориентации?
Н.Б.: Я тебе объясню. У меня была проблема одна. Мой бывший исполнительный продюсер - Рашид Дайрабаев. Это первый продюсер "Ласкового мая". Он был геем. Не то чтобы просто геем, у него был гормональный сбой. Не... он прекрасный человек, прекрасный. Но я прихожу к нему за деньгами, например, а он снимает мальчиков. А что, у нас в шоу-бизнесе мало пидарасов?
С.Б.: Дайте мне слово, пожалуйста. Почему у Николая Баскова такая репутация? Во-первых, он женат, у него есть ребенок, во-вторых, практически на всех мероприятиях и на гастролях он появляется с женой. Объясните мне!
Н.Б.: Да это потому, что мой бывший продюсер был геем. Я же не могу ебать бабу в прямом эфире. Моя жена - дочь, прости Господи, российского миллиардера. На хера ей сраный пидарас? Эта девушка могла выйти замуж за любого. Давайте выпьем за настоящих мужиков! За отцов, за мужей!

По 400 грамм

П.Г.: Тебя радует твой сын?
Н.Б.: Да, когда я его обнимаю, когда чувствую его запах - это счастье. У тебя есть дети?
П.Г.: Да, двое.
Н.Б.: А у тебя?
С.Р.: Нет.
Н.Б.: Ну, а мальчик там, девочка?
С.Р.: Нет, я не люблю никого.
П.Г.: Ага, она не любит никого.
Н.Б.: Давайте выпьем за детей. Светка, ты не пьешь. Ты должна почувствовать, что обделила Россию потомством. Ведь Путин сказал... (обращается к жене) Все, пьем и едем трахаться.
П.Г.: Я потрясен. Ты так любишь свою жену.
Н.Б.: Люблю ли я ее? Я действительное ее люблю очень сильно.
П.Г.: Как вы познакомились?
Н.Б.: Я пришел к ее папе, мы готовили концерт "Посвящение". На его даче дело было. Я пошел к бассейну, поплавать. И вдруг приезжает красивая, загорелая брюнетка.
С.Б.: Это была я.
Н.Б.: И я пригласил ее на танцы. Ой, там так много блядей было, все они ко мне клеились. Но я ее запомнил, что-то в ней было. Может, это судьба. А потом было самое интересное: я поехал в "Мариотт-отель", а она со мной не поехала. Но я в тот вечер никого не ебал... Я думал о ней. Давай выпьем за мой голос. Ты знаешь, однажды я своим голосом разбил рюмку.

По 450 грамм

П.Г.: Коль, ну а чего голос-то? Это ли главное? Вот у Виктора Цоя был разве оперный голос? Вот так он глухо пел: "Группа крови на рукаве..." (поет)
Н.Б.: Ну-ка стой! Я тоже спою: "Группа крови на рукаве..." Это эпоха другая. Может быть, я тоже стану эпохой?
С.Р.: Не обидно, что наши артисты на Западе никому не нужны?
Н.Б.: Да насрать на них. Мы не должны на них равняться. Мы им должны диктовать, что слушать, а не они нам. Не, они нам - Бритни Спирс, а мы им - Билана, Пугачеву, меня. Я пел при Ельцине, при Путине! (громко поет) "Что день грядущий мне готовит..."
П.Г.: А откуда такая фамилия - Басков?
Н.Б.: Мои предки были дворянских кровей. У них были огромные поместья. Потом пришла эта сра-а-аная революция. Все загубила. Но они выжили. Мой папа был настоящим полковником. Он работал в Министерстве обороны. Он не спиздил ни копейки! Он - настоящий честный мужик.
С.Р.: Ах, Коля, ты так много поешь. Всегда и везде. Ты не заебываешь свою жену?
Н.Б.: Даты что! Я ее готов выебать везде, где она готова мне дать. Она меня целует, обнимает ласкает. С моей женой - такой оргазм всегда... Я целую ей грудь, потом уверенно вхожу в нее ты можешь себе представить? Я так долго кончаю.
С.Р.: А мне похую.
Н.Б.: Конечно, тебе по хую. Нахуй тебе я. И я люблю свою жену! Давайте выпьем за Баскова! За меня! За суперзвезду! Я вас люблю! Гип-гип-ура!
С.Б.: Ой-ой-ой. Коля вообще практически не пьет, очень редко. Поэтому так пьянеет. У него хватает эмоций без выпивки.

По 500 грамм

Звонит друг Светланы Репиной Феликс. Она просит забрать ее, но никак не может вспомнить домашний адрес. Передаем телефон Николаю.

Н.Б.: Здравствуйте, я - Николай Басков. Света - прекрасная девушка, она очень хорошая. Вы можете заехать за ней? Как я не Басков? (очень громко и фальшиво поет по-итальянски) Теперь ты понял что я Басков? Оксана, с кем у нас сейчас интервью?
О.Р.: С Rolling Stone.
Н.Б.: А где Мик Джаггер?
П.Г.: Я за него.
Н.Б.: Хеллоу, хау а ю?
П.Г.: Айм файн!
Н.Б.: Парле италиано?
П.Г.: Ноу.
Н.Б.: Ноу? Итс нот поссибл Бонжорно!
П.Г.: Давайте споем что-нибудь?
Н.Б.: Давай! Джаггера! Нет, Тейлора! Естердэй, ол май траблс симс соу фаревэй! (обращаетется к фотографу) Как тебя зовут? Витя? У тебя есть дети? Вот возьми для детей! (достает из портмоне три долларовые купюры) Возьми, не обижай народного! (дает из того же портмоне подошедшей официантке двести евро) Хотите, я вам нашего Броника покажу? (ищет в мобильном фото сына)
С.Б.: Ой, мы же его никому не показываем. Подожди, не надо.
Н.Б.: Вот! Мой любимый сынуля! Смотри какой!
О.Р.: Какой кошмар! Вам достаточно для интервью?
П.Г.: Да, вполне.
О.Р.: Отлично! Коля, уходим.

0

2

Вы меня извините за эту статью, что я ее поставила на всеобщее обозрение, но я хочу разобраться!!! Кто что думает о правдоподобности этой чуши? Кстати вот  ссылка на нее http://classicalmusicnews.ru/interview/ … nyi-tekst/

0

3

http://www.newsmusic.ru/news_3_3536.htm

0

4

:not: Я по поводу стать в РОлинг Стоун!! Как по мне так это излишний пиаар!! Может и выпил Коля, отрицать не буду, но что бы такое творить??? Я предпологаю, что Света не дала бы Коле выражаться так, на 100% уверенна!!! Так что это всё выдумка, а поскольку Николай может быть и выпил немного, он может и не помнить что было, а его взяли и оболгали!! мне кажеться ЭТО ВСЁ БРЕХНЯ!!!! Кто согласен? Темболее что это былло бы на руку Скандально-популярному журналу!!! Брехня, брехнёй, а им в карман ДЕНЕЖКА!!! Кто согласен?

0

5

Иринушка написал(а):

Вы меня извините за эту статью

Это было бы довольно смешно, если бы не было так грустно. И что, теперь будем тут все версии этого интервью собирать?.. :!):

0

6

:aga: где то читал нечто подобное. Ну что можно сказать, у людей богатая фантазия

0

7

Думаю что по большому счету это правда. Николай в последнее время пошлил и весьма.
Что до остроумия, чувства такта и меры и красноречия- то этим он ниокгда не отличался. Скромностью тоже.
Так что это мне дает повод полагать что интервью не полный вымысел.
Однако, мне кажется что журналисты добавили и от себя там кое что. Либо по чьей то просьбе приправленной некой, видимо немаленькой суммой магических зеленых бумажек, которые как видно развивают фантазию и усыпляют совесть, либо же ради рейтинга журнала плюс желание подопртить Коле репутацию (что им кстати весьма удалось).
Короче мне кажется что он вообщем то всё это говорил но наверно несколько менее резко и может быть в чуть более мягких выражениях (но думаю что неценрузная лексика все таки имела место быть).
То что настораживает в этом интервью это вопервых очень уж большая конценртация этой самой нецензурной лексики- журналисты явно с матом перестарались. Не думаю что Басков матерится в таких количествах. Во всяком случае согласно здравому смыслу и некоторому знакомству с ним. Потомучто алкоголь хоть и развязывает язык, и делает так что "все задние мысли становятся передними" но я не думаю что настолько. Мне кажется что если бы он был настолько пошлым это просветилось бы раньше. А так... ну он далеко не образец культурного поведения и т.д но не настолько пошлый и безпринципный.
Вторая деталь которая диссонирует в этом всем:Вика сказала что Светлана не дала бы ему так себя вести на интервью.
Светлана как Светлана, не знаю насчет неё, но при этом всем безобразии, согласно статье присутствовал человек чья прямая обязанность- не позволить ему так себя вести на интервью. Народ обратиите внимание:

Действующие лица

Николай Басков - артист
Светлана Баскова - жена артиста
Оксана Романенко - пиар-директор артиста
Павел Гриншпун, Светлана Репина - собутыльники артиста

На интервью присутствует пи-ар директор. То есть человек который вообщем то отвечает за пи-ар, если хотите за имидж артиста в СМИ и в обществе.
То что было в этом интервью это анти-пиар. Вот она я думаю, точно бы не позволила Николаю так испорить свою репутацию. А если позволила то она никуда не годный пиар директор и если всё это имело место быть то было бы весьма странно если она ещё не уволена.
А согласно интервью она молча слушала всю эту мягко говоря ахинею которую несло его солнечное высочество, и опомнилась что типа пора делать ноги уже после того что он столько всего наговорил. Логично? Мне кажется не совсем.
И еще- он все время твердит что у него аллергия на алкоголь. Как человек страдающий этим же заявляю- человек у которого аллергия на алкоголь НЕ МОЖЕТ столько выпить. После одного-двух бокалов он просто не смог бы больше пить.
Есть еще разные детали которые позволяют усомнится в 100 процентной правдоподобности интервью но это пожалуй основные, во всяком случае на мой взгляд.
Спасибо за внимание и прошу прощения за столь длинный пост.

Отредактировано Feyechka (2006-10-24 17:57:42)

0

8

Про статью скажу словами Станиславского: НЕ ВЕРЮ!

0

9

Если там присутствовал пиар-директор и позволил так вести Николаю, то это означает только то, что это простая пиар-акция и ничего более. Присутствие Светланы тоже ничего не означает.
Насчет аллергии ничего не знаю, если она у него вообще присутвует, в чем я лично сомневаюсь.

Единственное, что я не понимаю, зачем Николаю нужен пиар. По моему сейчас все газеты и без того только про него одного пишут.
И пусть останется это все на совести самого НБ, его директоров и журналистов.

0

10

да чушь это все, какую еще поискать! очень обидно, что некоторые верят :!):

0

11

Иринушка а я вообще считаю что не зачем чем было выкладывать эту статью на форум! Уверена что в интернете уже все ее прочитали. Да и я уже писала про такую статью, но не стала ее выкладывать - все кто читал и так поняли про что я говорила. А лишний раз обсуждать всякую гадость - это ниже моего достоинства :mad:

0

12

Тема закрыта. Совсем. :!):

0

Похожие темы


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Корзина » Интервью пьяного Николая Баскова