Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первое слово Броника

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Может я пишу не в ту тему но другой темы не нашла.
Я хочу тему предложить обсуждения, речь пойдет о Бронеславе и его маме.
Недавно просто я захотела поискать фотки Колиного сына думала вдруг будет что - то но я не нашла  зато наткнулась на статью про Светлану Шпигель о том как она говорит о Брони.
То что я прочитала  то сразу могу сказать хоть броня похож на Свету но генные у него папины, почитаите сами и прошу ваши впечатления что вы думаете по этому поводу?
Светлана Шпигель: Мой сынок страшный мясоед
«Ой, он меня удивляет и приносит радость каждую минуту: когда улыбается, учится говорить. Представьте себе, он уже умеет строить глазки. Но, конечно, когда первый раз подошел ко мне и сказал «мама»… Я чуть не разрыдалась от счастья. Нескромно, конечно, но врачи говорят, что Бронислав развит не по возрасту. Например, очень хорошо рисует – кораблики, солнышко, зайчиков. Интеллект передается по наследству, а не формируется с помощью классической музыки или живописи. Это скорее успокаивает женщину, которая ждет ребенка. И когда я была беременна Броней, ни к каким специальным модным техникам не прибегала. Друзья дарили какие-то аппаратики, чтобы ребенок музыку слушал, но лично я в это не верю». «Куриный бульончик (смеется). Он вообще мясоед страшный, любит шашлыки и курочку. Никогда не будет есть, что не нравится. Совершенно не любит молочные продукты. В этом смысле он пошел в меня – я их тоже терпеть не могу. Хотя для ребенка тот же творог полезен, поэтому приходится идти на разные ухищрения, чтобы он съел хотя бы несколько ложек. Например, добавляем творог в другие блюда. Но Броня, кажется, раскусил нашу хитрость. По крайней мере творог он узнает сразу, как бы мы его ни маскировали (смеется)». «Я говорила о том, что не решусь на второго сразу после Брони. Все-таки родить – не книжку прочитать. Но я хочу быть многодетной мамочкой. Я у родителей одна, и мне всегда не хватало брата или сестры. И рано или поздно, но я обязательно подарю кого-нибудь Броне, чтобы ему было с кем драться из-за игрушек». «Только звезды».
Кстати, о ребенке. Вы никогда не показывали Бронислава. Какой он?

– Как любая мать, я считаю, что ребенок у меня самый чудесный. Он очень похож на меня. У Бронислава мои волосы, мои глаза. Он самый лучший. Он талантливый мальчик. Он у меня рисует, поет. Собирает всю семью и выступает. Развит, по-моему, не по годам.

0

42

Милашка,да,согласна прямо весь в Колю..))

0

43

Милашка
Я эту статью тоже читала раньше. Мне, кстати, недавно сон приснился, будто Бронислав вырос, ему 16 лет и он уже поет :D

Отредактировано Влюбленная (2009-12-16 20:35:13)

0

44

Влюбленная написал(а):

Я эту статью тоже читала раньше. Мне, кстати, недавно сон приснился, будто Бронислав вырос, ему 16 лет и он уже поет :D

Отредактировано Влюбленная

Сны разные снятся бывает и такое

0

45

НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛА О КОЛЕ КАК БУДТООНА САМА ЭТОГО РЕБЕНКА СЕБЕ СДЕЛАЛ,ДУМАЮ У НЕГО МНОГО СХОДСТВ С НИКОЛАЕМ,ПРОСТО СВЕТА НЕ ХОЧЕТ ЭТОГО ПРИЗНАВАТЬ

0

46

Может стоит закрыть тему? Мне кажется, это все некорректно по отношению к Николаю...

0

47

Ирка написал(а):

Может стоит закрыть тему? Мне кажется, это все некорректно по отношению к Николаю...

Я - за. Мы не имеем никакого права обсуждать эту тему.

0

48

как скажите

+1