Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Впечатления

Сообщений 361 страница 380 из 447

361

тигрёнокСпасибо, у нас есть хорошего качества.Я вот второй день всю смотрю,записано много,все концерты,но нужно отсортировать,потому что на каждом диске с разных городов получились записи.А дисков всего пять.Концерты такие разные ,вот пишу впечатления,пытаюсь собраться с мыслями,чтобы по городам написать,поэтому просматриваю концерты и записываю сразу свои мысли,а потом нужно будет их собрать вместе.Просто больше всего впечатлений в голове осталось от Евпатории,последний и самый эмоциональный!Коля там много шутил.Зрители там самые активные были,завелись сразу,на все песни и шутки реагировали как надо.Когда прозвучал первый аккорд "Тебе одной" ,все сразу же начали хлопать и кричать и так на все песни.Мы вообще все песни пели вместе с Колей и после каждой песни кричали "Браво".Еще там было очень много деток с цветами,Колю это очень растрогало.В начале концерта дети шли после каждой песни дарить цветы.Да,Коля в Севастополе и в Евпатории сам пел "Права любовь".очень здорово!Еще на второй день мы разговаривали с администрацией КЗ в Евпатории,они просто в восторге были от Коли.Сказали,что он такой приятный,такой добрый,просто поразил их,давал всем автографы,сфотографировался с ними.И еще они сказали,что не у одного артиста нет такой группы поддержки!Вот еще чуть-чуть написала.

+4

362

тигрёнок , ЕленаДнепропетровск , спасибо большое за интересные впечетления !  :)  http://s13.radikal.ru/i186/1007/1b/95e752482208.gifhttp://s13.radikal.ru/i186/1007/1b/95e752482208.gifhttp://s13.radikal.ru/i186/1007/1b/95e752482208.gifhttp://s13.radikal.ru/i186/1007/1b/95e752482208.gifhttp://s13.radikal.ru/i186/1007/1b/95e752482208.gif

0

363

ЕленаДнепропетровск у меня к вам вопрос:может быть на вашей записи где Коля разговаривал с Луизой Павловной и меня видно? а то я так и не смогла сфотогрофироваться с ним.я совсем рядом стояла в тёмно зелёной рубашке и розы в руках я потом автограф попрасила если не сложно глянте и
мне скиньте.ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!

0

364

ЕленаДнепропетровск написал(а):

у нас есть хорошего качества.

А вы скоро нам поставите запись с концертов?

0

365

тигрёнокК сожалению я это делать не умею.

0

366

Вот и вернулась я с Юрмалины 2010. Впечятлений море,поэтому всё по порядку. В Дзинтари я приехала где-то пол пятого,концерт начался в 19.00 Когда запустили в зал перед съемкой Дроботенко дал инструкцию как нужно смеятся,и так далее.. Потом сказал: ''Есть ещё одна важная новость-для кого хорошая,для кого плохая-Басков Будет!'' После этого я с облегчением вздохнула. Время шло,многие артисты записывались по несколько раз,к 22.30 я уже стала нервничать,так как транспорт у нас перестаёт ходить,добратся в Ригу не начем..мама уже 3 часа гуляет по Дзинтари,и очень устала,короче говоря три раза порывалась уйти,и вообще после антракта многие уходили,охрана говорила : ''   Подождите Басков ещё будет.'' Но многим уже было не до этого. Красивые розы которые я купила для Коли опускали головки,жутко болела и моя голова. Мама мне звонила и говорила как же мы уедем теперь.. вообщем кошмар. Люди уже начали шептатся,что с Басковым обманули,настроение почти у всех было на нуле..  В 1.30 ночи Дроботенко наконец обявил КОЛЮ! Вышел Коля с песней натуральный блндин,и зал оживился так-же как и я.))) Потом Коля сказал,что записывается на весь год,так,что он как Кобзон пришел надолго..))) В зале было очень мало цветов,Коля сказал что так мало у него ещё не  было никогда..  У Николая было отличное настроение,он много шутил,рассказывал анекдоты.. Вообщем он спел 8 песен- это : Натуральный блондин; Все цветы;Внезапная любовь,Жить красиво,я буду руки твои целовать,права любовь с Оксаной,тебе одной,где найти любовь.( + Оксана пела На шаг один.) Всего Коля шутил и выступал 1.20 то есть до 2.00.))  Сфотографироватся,взять автограф не удалось НО получилось лично для меня ещё лучше.. Как я говорила цветов было очень мало,поэтому Коля брал цветы те которые были подарены и для новой записи раздавал каждый раз разным людям.. Поначалу мне было стыдно дарить уже немного повявшие розы Коле,но когда Коля взял с седения УЖАСНО повявшие ромашки- и сказал всё поёдет,я подумала,что мои розы в таком случае просто супер.))))) На одной из песен Коля вышел в зал(вообще выходил много раз,просто именно один был счастливым для меня лично.) Николай шел и окозался около моего ряда,ну и тогда я переступив страх,я пошла дарить букет я шла,Коля увидев букет,улыбнулся и пошел на встречу,я подала букет хотела что-то сказать но тут Коля внимательно на меня посмотрел,и подставил свою щечку для поцелуя,я была в  ступоре,но конечно же чмокунала  Колю, причем настолько сильно что даже щетину почувствовала,точнее укололась,хотя так её видно не было,хотя может я просто не заметила. Для меня это больше даже чем автограф,фото или какие-то слова.. Может кто-то поймет..)) Коля очень,красивый,добрый,юморной внимательный,нежный,и  полностью отдающий всего себя сврему делу,и зрителю. Овации зрителей были просто СУМАСШЕДШИМИ,Коля даже в один момент растерялся,сказал что безумно нас любит,и благодарен всем,кто его дождался.))) Ещё меня поражает что в Коле 0 высокомерия,он как родной(даже родные не всегда себя  так ведут)  Оксана кстати  тоже очень красива,и они с Колей безумно красивая пара!!! позже добавлю ещё. Но всё равно вывод один: Коля и всё что с ним связано просто ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! Этот человек, Артист,прявязал меня к себе ещё больше!

+5

367

kristin4ik молодчина ,спасибо за впечатления .

0

368

Кристиночка, огромное спасибо за потрясающие впечатления!!! Я тебя очень понимаю и безумно рада за тебя! Да, действительно, всё что связано с Николаем - это ВОСХИТИТЕЛЬНО И ПРЕКРАСНО!!! Коленька у нас САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

0

369

Kristin4ik  , спасибо за впечетление от концерта !!! Интересно было почитать  :)

0

370

Гастроли Николая Баскова в Крыму,четыре праздничных вечера,море удовольствия,океан счастья! Артист с большой буквы,самый народный,
самый -самый любимый,единственный поразил, очаровал своим неповторимым восхитительным голосом!  Харизма, доброжелательность, искренняя улыбка,блеск Колиных глаз растопили наши сердца! Все песни исполнены шикарно, прекрасные танцоры,яркие,красочные костюмы;вокалистка и музыканты просто умнички! Мы хлопали не жалея ладоней! Спасибо Коленька! БРАВО! Четыре сольных концерта-так много и так мало!

0

371

Kristin4ik спасибо за впечатления!!! полностью с тобой согласна Коля САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ КЛАССНЫЙ!!!
Витуська я была только на одном концерте и видела Ялтинский концерт.оба концерта супер!!!! эмоций и правда море и все ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!!

0

372

Kristin4ik
Спасибо за прекрасные впечатления!

0

373

Kristin4ik, спасибо за впечатления от концерта, представляю, как там было классно  :love:

0

374

Четыре сказочных вечера в Крыму.
Когда чего-то ждешь - время тянется очень медленно, а когда это приходит, пролетает молниеносно. Вот мы ждали и готовились к празднику Любви и Счастья в Крыму - два долгих месяца. Заказывали билеты, готовили наряды, волновались и боялись: вдруг...Крым и вся Украина ждала сольных концертов Николая почти 3 года. Четыре концерта каждый день - этого я даже в самых смелых мечтах не представляла. После одного концерта всегда на следующий день хочется снова попасть на концерт Николая, но такого Счастья, такого подарка еще не было. Четыре разных концерта, хотя вроде бы песни почти те же, да и Артист тот же. Но у Баскова не бывает двух одинаковых концертов. Все разные: самый впечатляющий, который затронул больше всего наши сердца - в Симферополе, просто потряс!!! Самый эмоциональный, самый веселый, насыщенный шутками и общением со зрителями - в Евпатории, это была кульминация тура, вот когда действительно наступил, как выражается Николай: массовый психоз и помешательство. Разные залы, разная публика, но объединяло всех - огромная Любовь к Артисту. Попытаюсь немного описать все концерты. Помогли записи, поэтому слова Николая привожу дословно.
  И вот наступил долгожданный день: с Москвы и Красноярска, с Киева и Днепропетровска, Донецка и Симферополя, с Кривого Рога и Запорожья приехали поклонницы на встречу со своим любимым Артистом. Поздоровались с морем и бежим покупать цветы, с опаской смотрим на небо, ведь в Крыму последнее время каждый день шел дождь. Нарядные, с букетами цветов прошествовали по красивейшей Набережной Ялты. По традиции общее фото на фоне афиши с портретом Николая. Вот мы в зале, счастливые и радостные. Звучит музыка и на сцене "Натуральный блондин" .Николай одет в черный костюм с расшитым жилетом, в белоснежной рубашке с бабочкой. Извиняется за задержку концерта: три с половиной часа не мог вылететь из Киева из-за грозы."Но как ваша любовь не заставит раздвинуться небеса. Все стало чистым, красивым и безоблачным"- говорит Николай - и я так счастлив, что сегодня в этом зале я вас вижу. Моя любовь внезапная к каждому из вас будет, надеюсь, с вами всю жизнь. Я вас безумно люблю" Звучит "Внезапная любовь".Зал аплодирует и сразу же несут цветы."Любовь не знает слова нет" - и наша любовь никогда не скажет Вам, Николай, Нет! Моя любимая песня, всегда исполнение берет за душу и заставляет распускаться сердце. Заводная "Ах эта ночь", Николай танцует с балетом. Позирует на камеру: спрашивает: получилось? Надо было большую камеру брать, я на большой камере хорошо выхожу. „Разве мог я представить,когда в 2002 году купив газету,увидел на обложке первую красавицу Вселенной,что она когда-то сделает меня счастливой”- звучит „Права любовь” и на сцену выходит несравненная - Оксана Федорова. Потом Николай уходит переодеваться,а Оксана исполняет две песни,одна из которых „На шаг один”.Ей тоже дарят цветы и кричат „Браво”.Вместе исполняют „Феличита” – такая красивая гармоничная пара! Первые аккорды „Тебе одной” и в зале аплодисменты,Николай просит повторить громче.Когда звучит эта песня,я всегда вспоминаю весну-лето 2007 года, замечательная песня и очень красивый клип!И вспоминается Ялта  22 июля 2007 года!Вот и снова тот же зал и оглушительный успех! Зажигают на сцене „цыгане”,Коля поет и танцует вместе с ними, а потом неожиданно спускается в зал и проходит по центру зала по стульям к балкону и уже стоя под балконом начинает петь „Все цветы”.Зрители на балконе все стоят.Николай проходит по залу ,со всех сторон к нему подходят с букетами цветов. Поднимается на сцену.Зазвучала  всенародная „Шарманка”. На сцену выходит весь коллектив и Оксана.Николай смотрит на нее и говорит:Я помню это платье.я подарил”.Оксана нежно целует его.Огромную гору цветов кажется и не поднять троим,а Коля поднимает,ему помогает Оксана.Опускается занавес.Николай выходит один,счастливый  и радостный,долго кланяется и посылает всем воздушные поцелуи, а счастливые зрители аплодируют и не хотят отпускать любимого Артиста.Затем он скрывается за занавесом и машет оттуда нам рукой. На служебке его ждут восторженные поклонники его таланта. Николай  раздает автографы,подписывает афиши,ему хлопают и кричат: спасибо, мы Вас любим!Приезжайте еще!Затем  машина увозит его в Симферополь.Вот первый сказочный вечер подходит к концу.Мы гуляем по красочной Набережной и радуемся,что впереди еще 3 сказочных сна наяву!Вот уже четвертый год я приезжаю в Ялту только благодаря любимому Артисту. Кроме  потрясающего концерта.Николай подарил нам Ялту, море.волшебную ночь.А утром мы бежим к морю.,чтобы окунуться в его теплые волны и запомнить эти дни навсегда.А после обеда выезжаем в Симферополь,который встречает нас проливным дождем.Потоки воды,несущиеся по дороге чуть не сбивают нас с ног.мы веселимся:представляем.что ждет нас вечером.И не ошибаемся: концерт действительно по буре эмоций и чувств похож на эти бурные потоки.
Симферопольский украинский музыкальный театр очень уютный и аккустика замечательная. Рассаживаемся в первом ряду(очень радует!) и осматриваем зал.Перед сценой оркестровая яма(не внушает доверия) и бордюр(Николай так любит ходить по ним).И вот снова наш „Блондин” поет „Кто же Басков на самом деле?”Извинился за небольшую задержку концерта и сказал,что Я безумно счастлив и благодарен вам за то, что в эту изнывающую жару вы решили еще больше согреться моим творчеством,что в этот потрясающий вечер мы вместе будем наслаждаться.Моя любовь к вам известна, ваша не имеет границ,потому что вы сегодня со мной!Люблю каждого из вас,сидящего в этом зале. И ваша любовь – это я навсегда и надолго. Звучит „Внезапная  любовь”.На всех четырех концертах Николай  много говорил,даже в Евпатории заявил,что может пора ему юмористическое шоу сделать.Публика в зале очень эмоциональная, как-то сразу все сроднились в своей любви к Артисту,аплодисменты и крики „Браво” после каждой песни долго не смолкают.Любовь Артиста слилась с любовью зала  и в зале царила какая-то домашняя атмосфера.как-будто собрались только родные близкие люди, а роднили нас чувства к любимому Артисту.Николай купался в этих чувствах и выкладывался весь ,до последней капельки.Потрясающий концерт!!! „У меня часто спрашивают- Басков, сколько тебе лет?Как,совсем недавно 25 было.Время прлетело так  быстро,сделано много,на сцене я официально 15 лет,а звездного творчетсва – 10 лет.Мне скромность не идет,поэтому я скажу.что я Народный Артист семикратный.Но все это не имеет никакого значения пока у меня есть ваша любовь и вы будете мне говорить: Мы любим тебя,Николай, и так же как и  твои песни. Спасибо вам за эти 10 лет. И снова прекрасное исполнение  „Любовь не знает слова нет”.Перед каждой песней Николай что-то нам желает. Бесподобное исполнение „Корабль судьбы”.У меня просто не хватает слов и эпититов описать этот волшебный ,сказочный концерт.Сколько вдохновения,сколько чувств ,.всю свою любовь ,свое сердце и свою светлую душу  вложил Николай в этот потрясающий концерт!Когда  уходил переодеваться, представил свой замечательный коллектив – профессионалов во всем. Испанское болеро в исполнении балета – отточенное мастерство каждого танцора,ослепительно красивые костюмы!Зажигательный „Чардаш” в исполнении виртуоза-скрипача Евгения Дзю. И вот на сцене ослепительно красивый в белом пиджаке наш любимый Артист! „Женщина в платье белом” – песня ставшая  сразу после первого исполнения любимейшей всех поклонников.” А вот есть  песня, которую  многие  из вас знают, она из репертуара  великого замечательного певца,но я ее пою по-своему .Впервые это делаю в Симферополе,потому что хочу эту песню посвятить одной девушке,которая сидит в зале,очень красивой.Да,все-таки  мне приятно в моей жизни, что у меня есть любовь теперь,да еще какая!Весь мир восхищается:мисс Вселенная!Посвящаю тебе эту песню” Потрясающее исполнение „Натали”!!! Великолепная песня! Коля спел,заменив слова „Натали” на „О.Оксана”!”Выйди,выйди,пускай посмотрят на эти метр восемьдесят – шутит Николай.Оксана нежно целует  Николая, зал аплодирует! „Распереживался и решил спеть эту песню.Пусть в вашей жизни всегда светит яркое итальянское солнце( а нам достаточно,что наше Солнце – Николай Басков всегда  светит нам и греет своим творчеством наши сердца!)Сейчас,меня Федорова так поцеловала что(взялся за сердце). „О соле мио” – исполняет без микрофона, с первых же звуков зал аплодирует,а в конце взрывается шквалом аплодисментов и криками „Браво” Зажигательные „Цветет малина” и „Гадай цыганка” исполняет в зале.Пора уже Николаю билеты на танцпол продавать,просто невозможно усидеть на месте.так и хочется вскочить и танцевать вместе с ним и его балетом!Николай поднимается с охапками цветов на сцену и поет нам „Все цветы” „И спасибо за вашу искреннею Любовь!”И с особым чувством исполнение „Шарманки”. Мы потрясены!!! Какой концерт!!!Еще один потрясающий сказочный вечер.после которого ,конечно, же невозможно уснуть.Чувства любви и благодарности к нашему любимейшему,самому-самому лучшему Артисту переполняют нас!!!
А впереди еще два волшебных вечера!

+5

375

Есть в репертуаре Баскова одна песня, которую он поет на всех сольных концертах  и которую очень любят все поклонницы, особенно те,  кому посчастливилось во время  ее исполнения. Это, конечно же, «Я буду руки твои целовать».Песня не просто очень мелодичная. Красивая  и исполняет Николай ее всегда с такой теплотой и от всей души, но он еще ее обыгрывает. Иногда целует руки поклонницам. В туре по городам Крыма исполнял в каждом городе. Концерт в Симферополе. Николай спрашивает:» А сколько женщин в зале? Представьте,  что я мысленно каждой из вас целую руки»  Во время исполнения песни, от избытка переполнивших его чувств, Николай спускается в зал и целует руки всем женщинам, сидящим в первом ряду. Мне повезло уже второй раз! Боже,  как это приятно!!! Николай говорит: «Покупайте билеты всегда в первый ряд!» А в проходе уже выстроилась очередь поклонниц с цветами за поцелуями, всем тоже поцеловал. Одна женщина сказала, что у нее день рождения, 73 года, Коля  ответил, что никому не говорите, вам 37, а мне 22 и я пою для тридцатисемилетних! Давайте поаплодируем ,у женщины день рождения. И еще одна особенность исполнения этой песни: Николай предлагает спеть одну строчку из этой песни залу или кому-то из зрителей. Караоке с Басковым. Зал затягивает: он так хорош мой нечаянный сооон!  Представляете как слушать это Николаю с его абсолютным слухом. «А мне говорили, что в Симферополе все поют, а вы из Москвы? Подошли  поближе посмотреть, ну как?»Женщина отвечает: Красавец!. Коля заканчивает с триумфом последнюю строчку! Зал аплодирует и кричат «Браво» Разница огромная!!! Потом подходит к Луизе Павловне: «А это моя главная поклонница. Встань, я тебя покажу. Ей 80 ,и она 10 лет ездит на мои концерты» Луиза Павловна очень неплохо поет в микрофон»Я буду руки твои целовать» и произносит «Нечаянный сон который подарил мне на мой юбилей Николай Басков! «Да. мы гуляли вместе – говорит Николай,- я снял ресторан. Луиза позвала своих близких и друзей, и теперь она  вместо ордена Ленина носит значок с моей фотографией» Луиза Павловна : «И мы выпили на брудершафт и поцеловались», Николай : «Да, я помню это, Федорова сказала, что мне прощает».
Продолжу о туре в Крыму.
День третий. Севастополь- город  моряков. Белоснежный красавец- город, который мы все увидели впервые и так благодарны Николаю за такой подарок. Устроились на квартире ,переоделись для концерта и поехали смотреть город .Успели даже  съездить на катере на экскурсию. А вечером во Дворце Культуры Моряков собираются нарядные зрители. Не все наши смогли приехать на этот концерт. Звучит «Натуральный блондин» и большинство  сидящих в этом зале впервые видят на сцене
своего любимого Артиста. Николай удивлен, когда ему ответили, что он в Севастополе не был никогда.»Вообще не был, боже мой. я думаю, что ж вы такие радостные и счастливые! А я как счастлив! Я эти 4 дня так счастлив! Я так люблю выступать, что для меня не важно, пришло мало людей или много.»  Но зал был полон, встречали просто потрясающе, много и долго аплодировали и после каждой песни кричали «Браво».Но все же чувствовалась какая-то скованность в зале, даже цветы начали дарить где-то после четвертой песни, на что Николай сказал :Ну, слава богу, а то я уже стал волноваться» Хотя цветов в зале было море. Но наш «заводной Блондин» быстро нашел общий язык с залом  и вскоре все подпевали ,поднимали руки .»Где найти любовь» ,»Любовь не знает слова нет» и снова про любовь – если вы не нашли любовь знайте – это я – ваша «Внезапная любовь».»Ах, эта ночь» - хочется танцевать и петь вместе с Артистом и «Вхожу в любовь».Аплодисменты ,аплодисменты и много цветов .А вот об этой песне Николай рассказал, что написана она для невест ,но так получилось, что не смог отказать подружке друга и бывшего.Мне тоже повезло: ну чем Примадонна лучше  мисс Вселенной? Вот на «Рождественских встречах» спел , подарил цветы и станцевал, а  какая оказия – 3 % недобрала. Но мы ,артисты, вне политики.  Замечательная, любимейшая песня «Женщина в платье белом»! Потом  пожелал, чтобы у нас было в 1000 раз больше, чем ему нагадали и поет и танцует «Гадай цыганка».»Попью воды, а то жарковато» Из зала кричат :сними пиджак. Овечает :  Имидж все ,жажда – ничто» Пьет водичку , а зал аплодирует.»Одни поют,.. а я пою… О как!»  Исполнение «Натали» потрясает весь зал!!! Просто все зрители даже не догадываются, как им повезло , что Николай исполнил такое произведение и еще Как!  «О. соле мио» - поет без микрофона.( спою вам,.как пою в больших залах Европы). Спросил « Слышно было» - в ответ крики «Браво» и аплодисменты.»Безумно приятно петь для вас от всего сердца, от всей души. У меня не только замечательные танцоры, но и виртуозные музыканты» Николай уходит переодеваться, а на сцене балет «Инстайл» поражает своим мастерством , а затем Евгений Дзю виртуозной игрой на скрипке. Коля шутит: когда я слышу такие аплодисменты, то думаю, почему я не играю на скрипке». Звучат первые аккорды «Тебе одной». Николай останавливает музыкантов и говорит: « Не все наверное узнали. Всегда хочется, когда песня начинается, чтобы сразу аплодировали, чтобы узнали. Тут журналисты в зале сидят, они должны написать: у Баскова после каждой песни был массовый психоз. Публика была интеллигентная.  Спасибо вам за  мои первые севастопольские цветы!». Во время исполнения давал автографы и успевал целовать девушек. «Сердце», «Отпусти меня», «Какие бы города нас не разлучали, объединяет нас наша любовь друг к другу! – поет «Ты далеко». Девушка просит автограф на маленьком билетике, Коля говорит, что у меня роспись красивая, тут не вместится и попросил у Виталика – охранника фотографию, подписал и подарил девушке. Вообще на всех концертах практически ни кому не отказывал, всем давал автографы и разрешал себя целовать и сам целовал. «А это любимая песня моей мамы» - звучит «Я буду руки твои целовать» и снова мастер-класс и караоке с Басковым: не торопитесь, красиво. Как после горилки с салом! Зал поет :  Он так хорош Коля Басков». Потом  поклонница  поет «Золотой голос , спасибо!» Задорная «Цветет малина». За ней  «Все цветы» и снова в зале  дарят цветы. Кто-то подарил бутылку  французского шампанского, Коле очень понравился подарок. Взболтал бутылку и ловко и быстро открыл, очень красиво! Люблю вас безумно! Спасибо за этот вечер! И заключительная часть – «Шарманка». Зал  машет руками:влево ,вправо, балкон уже стоит, не смолкают аплодисменты и крики браво! Раскинув  в сторону руки и закрыв глаза долго стоял наш любимый Артист и впитывал безграничную любовь зрителей!!! Действительно,  любовь без границ: в Украине в исконно русском городе Севастополе поет русский Артист – Народный Артист Украины ,России. Белоруссии, Молдовы, Чечни, Ингушетии ,Мари-ЭЛ, а в зале тоже сидят зрители с разных городов и стран!!! «Когда еще встретимся – говорит Николай, конечно , трудно, но … и к всеобщему торжеству исполняет «Памяти Карузо».Зал слушает стоя. И просто оглушает аплодисментами! Под звуки «Шарманки» Николай снимает пиджак и поднимает всю огромную охапку цветов. Опускается занавес, Николай выходит один, кланяется и благодарит всех , рассылает всем воздушные поцелуи. Спасибо! Спасибо!  Спасибо., Любимый Артист еще за одни сказочный вечер!!!
После концерта долго не могли уснуть, все закачали себе на мобильники  для будильника голос Коли: «Доброе утро, любимая» и проигрыш из «Женщины в платье белом», чтобы рано утром было приятно проснуться под звуки любимого голоса. Нам предстоял переезд в Евпаторию, где нас ждал еще один вечер с любимым Артистом.
  Евпатория встретила нас множеством афиш , с которых на нас смотрел Николай и обещал нам еще одну сказочную встречу. Устроились в гостинницу и побежали выкупать билеты . В Евпатории мы все сидели в первом ряду. По пути останавливались у столиков распостранителей билетов, интересовались, как продаются билеты и рассказывали какие замечательные концерты были в других городах. На цветочном базаре пока выбирали цветы тоже восторженные рассказы о концертах и о любимом Артисте. Вот и вечер.. Нарядные, с букетами цветов идем по центральной улице .У зала уже много людей. В Евпатории интересный зал – открытый, без крыши, только над сценой  крыша. Поэтому во время концерта вокруг зала стояли толпы людей и слушали.Как нам рассказали,что Колин голос слышен был за три квартала от зала! И везде стояли и сидели люди и слушали концерт! Начинают пропускать в зал , разделяя толпу на потоки, поэтому получается долго, может все же зрителей было больше ,чем обычно, поэтому мы слышим, что Коля уже поет, начался концерт, а зрители еще не все зашли. В общем впервые получилось, что Коля поет, а мы бежим по залу в свой первый ряд. Еще совсем светло, поэтому очень необычно: Николай видит нас  так же хорошо, как и мы его. В зале очень много маленьких детей. Сразу же после первой песни дети идут с цветами к сцене. Дарят цветы и так восхищенно и с таким обожанием  смотрят на «дядю Колю»! Детей же просто так не заставишь дарить цветы,  если им не нравится,а тут так много и совсем маленькие с мамами , и сами идут к сцене. Николай просто растроган такой любовью! Вообще в Евпатории была  самая легкая в общении публика, зал сразу реагировал на все песни и шутки Артиста. После каждой песни овации и крики «Браво». Эмоции зала передались Артисту и Николай был просто потрясающий!!! Мы тоже пели вместе с ним все песни, хлопали, кричали, вобщем  совсем забыли о возрасте и солидности.»Натуральный блондин» продолжает «Где найти любовь», затем «Внезапная любовь» ваша – это я!Аплодисменты и цветы, восторженные маленькие и взрослые поклонницы! Это моя пенсия – говорит Николай о детях! Потрясающее исполнение «Женщины в платье белом» - Дорогие женщины, кто мечтает выйти замуж? Есть такие? Есть – две» и продолжает петь «Женщина в платье белом можешь ко мне за кулисы сегодня зайти».Жаль, это в Севастополе мы были все в белом! «Счастья вам, любви и безоблачного неба !»- желает Николай зрителям. В зале охрана «Беркут», молодые ребята. Николай : Ребята, вы так не волнуйтесь, я не Янукович, вы пойте со мной и хлопайте. А вот ты на мою бэк-вокалистку так  не смотри, она замужем. Смотрите на меня все лучше»
В этот день у Валентины Антоновны из Симферополя был день рождения. Она подарила Коле цветы и сказала, что у нее день рождения, можно сфотографироваться. «У вас день рождения,  сфотографироваться можно, с вас 20 гривен, сейчас спущусь. Лена,  давай»- это уже мне , чтобы фотографировала. А потом Коля подписал Валентине Антоновне еще книжечку ее стихов, посвященных любимому Артисту. Зрительницы,когда дарили цветы , говорили откуда приехали: Москва, Санкт-Петербург, даже Надым. «Я просто даже в растерянности , в замешательстве.Вот это любовь! Каков артист, такова и публика!» Зажигательная «Гадай цыганка» и в зал вслед за Колей  спустились «цыгане».»Можете хлопать не останавливаясь» и « Давайте соберу за сезон» - это о цветах, которыми его просто завалили.»Вот это успех!»И вот снова  потрясающее исполнение  «Натали». Как я люблю такие произведения., в  которых  раскрывается весь талант Артиста, его красивейший Голос! Сердце вибрирует вместе со звуками  волшебного голоса и кажется, что становится больше от переполнивших чувств: Любви, Восторга !» Как люблю я Вас, Как боюсь я Вас, Знать увидел Вас, Натали!» Как всегда, волнуясь, дарю  цветы. Коля пожимает  мне руку и говорит: «Спасибо, дорогая». И в Севастополе , и в Евпатории Николай исполнил «Права любовь» один. Очень здорово! Посмотрев на гору цветов говорит:» расскажите об этом  Киркорову,  когда он будет выступать. Поп-король без королевы! А у меня  - Мисс Вселенная!»Я поэтому так и пою, потому что такой счастливый и влюбленный! Артисту надо, чтоб его любили( мы кричим : Мы Вас любим), надо чтобы его любили не только в зале , но и дома. Когда я был еще совсем молодой на Романсиаде  в 1997 году я пел романс, а награду мне вручал Николай Сличенко, он и сказал, что надо пожить, чтобы чувствовать. Вот я теперь и чувствую. Пою сердцем, пою уже 4 концерта. И вот хочу вам спеть чудесную итальянскую песню «О, соле мио»Поет с таким удовольствием, а мы просто счастливы! Танцует с букетом роз, обрывает лепестки и подбрасывает их вверх. «Для вас пел Народный Артист России, Украины, Молдовы, Белоруссии, Чечни , Ингушетии, Мари-Эл. Хотел напомнить, что к своим 33 годам я семикратный Народный Артист! Мне говорят, что надо быть скромнее, но мне скромность не к лицу» Снова дарят цветы: Запорожье, Владивосток, Коля удивлен «С Владивостока? Это надо же так любить Баскова и Евпаторию»  « Не только я пытаюсь завоевать ваши сердца своей виртуозностью, своим исскуством, но хочу сказать, что у меня потрясающий коллектив, потрясающие танцоры, потрясающие музыканты. :У меня за кулисами висят новые красивые костюмы, я пойду переоденусь, а вы встречайте балет «Инстайл». Превосходное исполнение испанского танца и виртуозное исполнение «Чардаша» скрипачем  Евгением Дзю. И вот наш любимец снова на сцене, в красивом блестящем пиджаке. Поет «Сердце», зал подсвечивает мобилками. «Главное, чтобы была всегда права любовь в вашей жизни» – говорит Николай и исполняет «Права любовь». Снова аплодисменты, крики «Браво»( после каждой песни!) и ,конечно, цветы, цветы -  в знак любви и благодарности! Потом Николай скажет, что в его репертуаре есть те песни, которые он пел не один. «О, есть, конечно, мне что вспомнить. Давайте поаплодируем этой потрясающей красивой женщине Таисии Повалий. В моем сердце навсегда останется то чувство, которое было между нами» « Отпусти меня» и  «Ты далеко» - заводится сам и заводит зал. Танцует, подпрыгивает, зрители аплодируют и подпевают :»Ты далеко, ты далеко…»Бесподобно! Из зала доносится: «Золотой голос», Коля радуется : «Золотой Голос – это я. Для меня нет большего счастья, чем выходить на сцену и петь» Звезда – кричат в зале.» Звезда – я не люблю этого слова, это больше подходит к женщинам( мы в это время хором кричим : Ты Солнце, Солнце, Солнце!) Николай улыбнулся и говорит : Солнце – да, я – Солнце. Я когда-то сказал это Филиппу Киркорову, который пришел ко мне на концерт:Филипп, ты – поп-король, а я буду Солнце, грейся в моих лучах. Аплодисменты ему, потому что он великий мастер» «Я вижу много женских рук и сейчас мужчины будут делать то, что я буду петь в этой красивой песне.» - «Я буду руки всем вам целовать, Я буду улыбкой на вашем лице!» И как всегда караоке с Басковым. «нет ,так  не пойдет, давайте отрепетируем : вы : он так хорош мой нечаянный- потом берете дыхание и поете – сооон, вместе получаем удовольствие» Мы поем «Он так хорош наш Коля Басков» Николай улыбается. Поактивней можно, как это на курорте не петь. Как вы не можете, со мной все поют, даже Федорова запела» Зал поет: сооон, Коля  послушал, улыбнулся и показывает как надо и падает перед нами на колени!»Спасибо, я безумно люблю вас!» Аплодисменты, цветы и «Браво». « Все цветы» поет на сцене, мы машем букетами, Николай говорит: «ну, дарите уже « и  все цветы с зала стекаются в руки любимого Артиста. Звуки «Шарманки» напоминают, что волшебный вечер подходит к концу .Все стоят и поют . Снова гора цветов ,.Коля снимает пиджак, поднимает все цветы и уходит за сцену и тут же возвращается уже в другом, бирюзовом пиджаке. Благодарит всех за волшебный вечер, посылает нам воздушные поцелуи и уходит… А зал не хочет отпускать своего любимца и минут 10 скандирует «Браво!Браво!Браво!»
Спасибо дорогой , любимый Артист за все сказочные вечера в Крыму! Спасибо за Ваше творчество, за все песни, за все добрые слова и пожелания в наш адрес, за искренность, за то, что не жалея сил и энергии, полностью отдавались своим зрителям. Мы Вас очень –очень любим! Спасибо за Любовь, Восторг, Радость и Счастье, которые Вы привносите в нашу  жизнь! Еще огромное спасибо, что разрешаете снимать на Ваших концертах. Эти концерты останутся навсегда в нашей памяти и долгими зимними вечерами будем смотреть фотографии и видеозаписи сказочных вечеров в Крыму, наполненных Солнцем и Ваша любовь к нам , Ваше Великое творчество будет согревать наши души и наполнять наши сердца Любовью, Радостью, Восторгом ,Счастьем. На одном из концертов Вы пропели :» Я вернусь! Я вам всем обещаю!» Будем ждать!
  Еще хочется поблагодарить всех, кто сделал все, чтобы эта встреча состоялась: во-первых  Луизочку Павловну(дай ей бог здоровья!), без которой не было бы нашей дружбы, которая объединила нас всех вокруг нашего любимого Артиста; Валентину Антоновну  и Валечку из Симферополя, Марину и Валерия Поповых из Севастополя, администрацию концертных залов за помощь с билетами, а также всех поклонниц, которые приехали на концерты и  поддержали любимого Артиста. Не зря  в администрации зала Евпатории сказали, что ни у одного  артиста нет такой группы поддержки!  И были поражены какой Николай доброжелательный, веселый ,всем дал автографы и сфотографировался со всеми. Спасибо всем и до встречи на новых концертах!

+6

376

Елена, огромное спасибо!!!!!!!!

0

377

Еленочка, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за такие подробные, очень интересные, искренние и потрясающие впечатления о 4-х концертах нашего Любимого Артиста! Вы так подробно и замечательно всё описали, что читая это, удалось почувствовать ту атмосферу, которая царила на сценах этих концертов! Такое впечатление, что я сама побывала там! Спасибо большое за этот труд! Я сама знаю, как тяжело писать такие большие рассказы о концертах, когда мысли путаются от волнения и, в то же время, хочется поделиться с окружающими своим счастьем.
СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ!

0

378

Уважаемая Елена!Огромное Вам спасибо за такие прекрасные отзывы!

0

379

Дорогая Елена спасибо за подробное описание концертов нашего любимого Николая в Крыму.Читаем и не можем скрыть своих радостных чувств за любимого  Николая.Мы лишены такой возможности побывать на концертах Николая и очень сожалеем.Он самый любимый наш артист и музыкант.   Magida-Виолетта  Тбилиси.

0

380

ЕленаДнепропетровск
Спасибо огромное за впечатления!

0