Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Впечатления

Сообщений 421 страница 440 из 447

421

Красива_Я
Спасибо за впечатления!!!

0

422

Красива_Я,Спасибо за рассказ,Здорово! :love:

0

423

Всем привет! Только приехала домой с Беларуси, была на концертах в Могилеве и Минске.
Николай потрясающе красив!!! А какие костюмы!!!За концерт менял 4 !!! Один лучше другого!!!
В Могилеве концерт потрясающе душевный! Коля так исполнил "Сердце", что у меня невольно слезы из глаз закапали!!! Потрясающее исполнение "Любовь не знает слова нет". Вообще у него все концерты очень разные, хотя исполнял одни и те же песни. Публика в Белариси самая лучшая, лучше, чем в России и Украине. ОНи такие искренние и все поголовно на концерте "сходят" с ума от Николая!!! В Минске в конце было настоящее помешательство, долго не хотели отпускать его и он спел "Карузо"( мы просили, кричали!) Я записала видео на фотик правда, звук не очень, но зато Ник во всей красе: без пиджака!!!
В общем, тяжелая дорога туда( бессонная ночь на границах с 1 ночи до 3 ходили то паспорта проверяли, то таможня , сначала украинская, потом тоже делали беларусы) и в 4  утра часа мы высадились в Гомеле, ожидание до 8 часов автобуса, 4 часа до Могилева и прочие дорожные приключения, но концерт заставил нас это все забыть, только Николай и долго не могла уснуть, все прокручивала весь концерт!!! Восторг, счастье и радость - просто неописуемые!!!
Пел почти все, что и в Витебске, исполнил "Сохранив любовь". Очень много рассказывал баек, веселил всех, был просто в ударе!!!
В Минске видно было, что он уставший, но прием зрителей добавил ему сил и все было супер!!!
  У меня в Могилеве был юбилейный 30 концерт!!! Получила со сцены от Коли воздушный поцелуй , когда дарила цветы мы с ним расцеловались: он меня, я его! И на служебке подписал мне книгу!!!
В Минске тоже было и пожатие руки, и "Спасибо, дорогая" , и подставленная для поцелуя щечка, которую я с огромным удовольствием поцеловала, и на служебке автограф на диске.
  Я просто от всего счастлива!!!  И уже снова хочу на следующий концерт !!!
Баскова много не бывает!!! Эти же слова Ник сказал в Могилеве корреспонденту "Комсомольской правды", когда тот задал ему вопрос, что вот мол последнее время на телевидение, в прессе, везде о нем пишут, не много ли Баскова?  И мы хором подтвердили, что нам совсем немного, а даже еще больше хочется и поэтому мы едем еще и в Минск!!!
Когда все узнавали, что мы были на одном концерте и едем еще на другой, нам говорили, что зачем, они же одинаковые!
Нет, у Баскова одинаковых концертов не бывает!!! Все разные!!! И поэтому хочется бывать на всех!!!
Очень хочется поехать в марте в Питер!!!
Соберусь с мыслями, еще напишу.

+2

424

ЕленаДнепропетровск,Спасибо огромное!

0

425

Елена спасибо огромное за впечатления

0

426

ЕленаДнепропетровск,ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О КОНЦЕРТАХ!!!!!!

0

427

Хмурые ноябрьские дни стали вдруг солнечными и радостными благодаря нашему любимому Артисту!!! Сколько своих поклонников осчастливил он в  разных городах Прибалтики и в 3-х городах Белоруси. И я оказалась в числе этих счастливцев!
  Уставшие после тяжелой дороги заходим во Дворец культуры области в Могилеве и сразу в глаза бросается большая красивая афиша  с нашим «натуральным блондином».
Красивый , уютный зал  постепенно заполняется зрителями, мы раздаем  юбилейные газеты, все хотят получить на память  такую красоту.
И вот  с первой песней «Натуральный блондин» появляется сам виновник торжества, одетый в красивейший голубой сверкающий костюм. Его встречают просто овации!!!
Очень хорошие зрители в Беларуси, искренне любят  Николая Баскова и после каждой песни аплодисменты не смолкают несколько минут. С первой же песни очень душевная атмосфера разливается в зале. Песни звучат вроде бы знакомые, вроде бы почти такой же концерт был в Витебске, но вот исполнение другое, каждый концерт совсем не похож на другие. «Если вы не встретили свою внезапную любовь – знайте – это я» - звучит песня и Николая спускается в зал и собирает первые могилевские цветы. Зрители в восторге: вот он совсем рядом!!! Потрясающее исполнение одной из моих  самых любимых песен «Любовь не знает слово нет»., которая сменяется зажигательной «Ах, эта ночь».
Николай  не только замечательный певец, но и потрясающий юморист: какие истории  и как он рассказывает! Вспоминает Витебск, какие ему там подарки преподнесли, рассказывает и в лицах изображает участников, в зале веселье! Очень здорово!
Песни сменяются одна за другой и вот уже новый костюм: черный пиджак с белыми сверкающими узорами., тоже очень красивый. Исполнение новой песни «Сохранив любовь» встречают криками браво и оглушительными аплодисментами!!!
У балета тоже новые , очень красивые, просто потрясающие костюмы!  Очень красивый испанский танец в исполнении балета вызывает взрыв аплодисментов!!! Молодцы!!! Замечательно! Потрясающе!
Николай выходит в белом с черной отделкой костюме. Выглядит таким стройным, как-будто ему все еще 23!!!
Вспоминает Оксану и поет «Права любовь» , желает всем , чтобы любовь всегда была права!  Заводит зал песней «Давай дружить вместе», просто невозможно усидеть на месте!
«Корабль судьбы» уносит нас по волнам нашей памяти , вспоминает красивый клип на эту песню, потрясающее исполнение на «Славянском базаре». «Гадай цыганка», «Малина», «Ты одна на миллион» - веселые зажигательные песни не дают долго грустить и зал приходит в движение, подпевая, хлопая и танцуя на месте. «Женщины приходят и уходят, а песни остаются» : звучит «Отпусти меня»  и снова в памяти всплывают кадры из красивейшего клипа на это произведение. И какие бы города и страны нас не разлучали , мы собираемся вместе там, где выступает наш любимый Артист: «Ты далеко, ты далеко» , а хочется, чтобы вот так почаще был рядом с нами, на сцене и дарил нам счастье, радость, восторг , свой талант , а мы отдавали свою любовь и осыпали цветами. «Все цветы»  и я несу свой букет  Тебе, любимый Артист! Очень приятно, что вспомнил, узнал, пожал руку и обменялись поцелуями!!! Я просто счастлива, ведь это для меня юбилейный концерт – 30 !!!
Такой подарок!!! Спасибо , миллион раз спасибо Тебе , самый Неповторимый, самый Любимый , самый Непревзойденный , самый Красивый , излучающий столько тепла и солнца, дарящий со сцены нам Счастье!!!
   Зал погружается в темноту, на сцене тоже темно, зрители ждут, потом начинают скандировать «Коля! Коля!» , что же еще приготовил наш Николай? И вот прожектор высвечивает на сцене фигуру Николая, одетого в  ослепительный белый, сверкающий костюм! Красота!!! Красив как бог!!!  Стоит раскинув руки, а зал рукоплещет и восторгается  его просто неземной красотой!!! Забыла одну деталь: к каждому костюму сверкающие красивейшие туфли под цвет пиджака!!!
Звучит «Шарманка» : руки движутся вправо-влево и зал подпевает. Когда-то в начале , очень полюбилась эта песня, а теперь вызывает всегда грусть, что двухчасовое счастье  подходит к концу, но в сердце и памяти еще надолго останется  этот юбилейный для меня и такой  душевный, такой ну просто семейный концерт!!!
  Ждем по традиции на служебке, благодарим балет и музыкантов за доставленную радость и красоту.  И в довершении моего счастливого вечера Николай подписывает мне книгу, которая так же является подарком!!!
Корреспондент «Комсомольской правды»  спрашивает у Николая: вот последнее время вас  постоянно показывают по ТВ, печатают в прессе, а не слишком ли много Баскова?
На что Николай, садясь в машину, отвечает « Баскова много не бывает» и мы хором подтверждаем это, нам так не кажется и вот поэтому мы завтра едем на следующий концерт в Минск!!!
Машем вслед машине: до встречи в Минске, дорогой любимый Артист!!!

+3

428

ЕленаДнепропетровск, огромное-преогромное Вам СПАСИБО за такие чудесные и подробные впечатления о концертах!!! Читаются на одном дыхании!

+2

429

ЕленаДнепропетровск
Ого...Лена,просто сказочно описала концерт и эмоции :)) Спасибо.. :) А почему нету,что же было в Минске? Чем-то отличился концерт? :)

0

430

Агент
Спасибо!  Минск я оставила минчанам!!! Тамара Захаровна  написала в гостевой свои впечатления! Они не были в Могилеве, поэтому я только о Могилеве!
Концерты, конечно, же отличались. В Могилеве Коля был в ударе!!! Там он и все песни пел с большим чувством! Всегда концерты в маленьких залах более домашние, что ли, чем в больших и столицах!
Мне кажется, что публика немного разная, а Коля очень чувствует публику и где-то может быть более домашним. ВОт в Могилеве вся публика на 100% состояла из его зрителей, которые его любят и пришли на него, а не за компанию!

+2

431

Весенний праздник 8 Марта начался  для меня уже 3 марта на праздничном  концерте в Киеве. Было от чего почувствовать праздничную атмосферу: очень красиво украшенная сцена, на которой на возвышении с двух сторон расположился оркестр, значит живой звук и еще и под оркестр - это всегда настоящий праздник! Хорошие песни и хорошие исполнители, впервые услышала Алехандро Сафина, хорошее исполнение очень известных мировых шедевров. Но сердце бьется все быстрей, ожидая встречи с самым любимым и потрясающим Артистом! И вот на сцене появляется ослепительно красивый и,  как написали в газетах , просто идеальный во всем Николай Басков!!! "Рядом с тобой" , "Тебе одной", очень теплое поздравления женщинам, "Я буду  руки целовать"  уже в зале и целует руки женщинам в первом ряду.Я поднимаю свой букет, Коля говорит: о я вижу цветы и  идет в мою сторону, но потом кивает мне( мне кажется, что я всегда его правильно понимаю)"потом". Не поднимаясь на сцену, начинает петь "Все цветы", тут уже я стою и размахиваю букетом Всегда стараюсь приберечь свой букет для этой песни, потому что часто бывает, что к этому моменту в зале цветы уже заканчиваются , а как же Басков без цветов ? во время исполнения "Все цветы" ему надо обязательно дарить . Поет в зале, не поднимаясь на сцену, еще ближе к зрителям, роднее!!! До Николая атмосфера в зале была  праздничная, но  немного строгая, торжественная, а когда вышел Николай , праздник стал  теплее, на лицах появляются улыбки,  зал наполняется веселым  праздничным настроением! В зал спускаются молодые люди с охапками красивых розово-желтых тюльпанов и начинают раздавать их зрительницам - подарок от Николая!!!
Я подхожу к нему , дарю свой букет красных роз, он подставляет мне щечку, я целую его, потом он целует меня и пожимает благодарно руку и дарит мне тюльпан!!! Я счастлива!!! Тюльпан я засушила и он займет свое место в коллекции цветов от Николая Баскова!!!
Меня уже поздравили с Женским днем, да еще Кто!!!
   Впереди еще поездка на сольник в Санк-Петербург. В поезде все время вспоминаю концерт и улыбаюсь – праздничное настроение уже не покинет меня надолго. Приезжаю на день раньше, чтобы походить по городу-музею, хотя погода не весенняя! Побывала на экскурсии в Царском селе, восхищенная Янтарной комнатой и всей красотой дворцов!
В день концерта  рано утром встречаю Луизу Павловыну, которую не видела уже полтора года( по телефону и скайпу общаемся очень часто), а потом захожу во Владимирский Собор, поставить самую большую свечу за своего любимого Артиста и помолиться за его здоровье, счастье.  И вот я в  КЗ «Октябрьский»,  мы с корзинами и букетами цветов фотографируемся на память , заходим в зал, фотографируемся еще и там. Охрана сообщает, что фотографировать и снимать концерт запрещено. Я пытаюсь им разъяснить, что Коля на своих концертах разрешает снимать и фотографировать и говорю, а что если я у него во время концерта спрошу и он разрешит? Они отвечают, что нужно только письменное разрешение. Я сначала огорчилась, а потом наоборот обрадовалась, потому что как-то забыла на один концерт фотоаппарат и очень этому была рада: слушала и наслаждалась концертом, а не ловила  моменты для съемки , глядя в объектив!
Начинается концерт песней «Сохранив любовь» и любимый Артист на сцене восхитительно красивый,  очень стройный! Вручаю ему корзину цветов от международного клуба и получаю первый поцелуй! Песни сменяют одна другую, Николай меняет костюмы, публика в восторге!!! «Я так соскучился по вас в Америке» - говорит Николай! За вашими аплодисментами, за букетами цветов!» И добавляет, что там цветы не дарят! А мы как соскучились! И хоть прошло 3 месяца после концертов в Беларуси, на которых я была, все же хочется видеть Николая еще чаще!!!
Букетов цветов на сцене все больше и больше, к концу концерта целая гора, на которой так любит полежать наш любимец! Как его любит питерская публика!!! Рядом одна девушка просто плачет от восторга: какой он хороший, как такого можно не любить!!!
Новая песня «Странник» , очень красивая, но грустная до слез!
Спасибо за песню, но не надо грустить, Николай, столько миллионов поклонниц обожают Тебя  и молятся , чтобы Ты был счастлив!!!
Зал просто наполнен любовью , счастьем, восторгом!!! Николай чувствует это и тоже счастлив, искренен и как всегда очень добрый к своим поклонницам: поцелуи раздает всем, и только успевает подставлять щечку! Кто лучше его может поздравить женщин?
Кто-то подарил шампанское, Коля лихо открывает его, бокала нет? Ну ладно я так , с горлышка!!! Когда в очередной раз подходит пить водичку( видно, что немножко устал, столько эмоций, отдает нам всего себя!), ложится на скамеечку , подложив под голову мягкую игрушку, подаренную одной из поклонниц! Так захотелось, чтобы в зале стало тихо-тихо: отдохни наш любимый Артист! У него такое счастливое лицо, что хочется спеть ему колыбельную!
Концерт продолжается, все песни любимые, знакомые, но каждый раз Николай находит что-то новое в их исполнении. По просьбе  поклонницы Кати, написавшей ему в Твиттер, поет «Как умирает любовь». Песня связанная с тяжелым периодом в его жизни и , наверное, поэтому Николай ее последние годы не исполнял, но такая потрясающая!!! И мы все желаем Николаю, чтобы у него в жизни больше не было таких периодов!!!
  Николай снимает пиджак, остается вы одной красной рубашке, как он постройнел, какая у него красивая, просто идеальная фигура!!! Мы оценили его  труды в спортзале: просто потрясающий!!!  Хотя мы его любим любого!!!
  Поет "Я буду руки твои ..." и спрыгивает  в зал, проходит вдоль первого ряда, который просто засыпает его цветами , он в ответ целует всех. Я тоже дарю ему цветы и получаю второй поцелуй.А когда буду дарить ему букет во время исполнения "Все цветы" , уже он мне подставит щечку для поцелуя!!! Разве есть в мире еще такой артист, который оказывает своим поклонникам столько знаков внимания!!! Конечно, я на седьмом небе от счастья!!!
   Его волшебный Голос звучит в сказочном городе, городе, который я, увидев в юности, полюбила навсегда, так же как и любимого Артиста  на всю жизнь! И вот  такой подарок получила на Женский день! Я самая счастливая:   мне повезло побывать на Трех праздничных концертах!!!
7 марта там же был закрытый концерт для женщин Санкт-Петербурга, в котором принял участие любимый Артист!!! Передать словами мое счастье и радость просто невозможно!!! Перед концертом всех женщин поздравил губернатор Ленинградской области. Концерт потрясающий: первое отделение состояло из произведений из оперетт, Кальмана, Штрауса, которые исполняли самые известные питерские артисты и потрясающий  дует из Венгрии., задав концерту сразу веселый праздничный настрой!
Второе отделение открыла  обладательница титула «Королева песни Санкт-Петербурга» Эдита Пьеха,. которая действительно выглядит как королева!!! Затем на сцену выходит самый петербургский «итальянец» - народный артист России, солист Мариинского театра Василий Герелло, исполняет несколько итальянских произведений . Сердце трепещет, уже чувствует, что вот сейчас… «Золотой Голос» России  объявляют ведущие и на сцене Николай Басков!!! ««La Donna E Mobile» - в исполнении Николая блестяще!!! Получает первые букеты, целует руки и быстро уходит со сцены! На сцену в белом платье выходит солистка Большого театра России Вероника Джиоева. После ее исполнения на сцену возвращается к всеобщей радости зала Николай, держа в руках белый , просто свадебный букет. Исполняется  «Застольная» из «Травиаты», снова цветы любимому Артисту, который как настоящий джельтмен  отдает их Веронике. Когда кланяются, Николай говорит, что подумают, что у нас свадьба и просит Веронику, чтобы она бросила букет невесты в зал, вдруг кто поймает! Но ей, наверное, этот букет от Баскова очень дорог и она уносит его с собой. Николай очень тепло , с большой любовью поздравляет всех женщин с праздником и дарит нам пожалуй самое любимое ( с него начиналась наша любовь к Николаю Баскову!)  «Памяти Карузо»!!!  Какое исполнение!!! В зале восторг и гром аплодисментов!  «Я буду руки твои целовать» - песня, которая вы репертуаре Николая будет всегда одной из самых любимых всеми женщинами!!! Кому-то поцелует руку, а иногда сыграет с залом в караоке, показав всю силу и красоту своего волшебного Голоса!!! И как же без этой песни, ставшей самой первой визитной карточкой певца «Шарманка» в зале, близко к каждому зрителю, руки взлетают вверх и вправо-влево по велению  Голоса любимого Артиста!!! Песня , которая , делает всех зрителей ближе друг к другу, когда выплескиваются эмоции зала!  Николай на сцене , но еще не все, звучит
   «Besame Mucho»: и зал поет вместе с Артистом: вesame, вesame, вesame… Гром аплодисментов, Николай с огромным сборным букетом цветов еще раз поздравляет всех женщин, посылает воздушный поцелуй!!! Концерт заканчивается, но для меня праздник продолжается: встреча с любимым Артистом  у гримерки, автограф на память о потрясающем празднике в городе на Неве и фотография !!!
Спасибо, родной, дорогой и самый любимый Артист , за все концерты, за праздник, который не забудется никогда!!! Спасибо за все новые впечатления от сказочного города, в котором я снова побывала, только благодаря  тому, что там поет Николай Басков!!!
Утром 8 Марта , собираю вещи, и включаю телевизор , перехожу с канала на канал  и , о, счастье, с экрана льется песня в исполнении  Василия Герелло, а значит сейчас с экрана будет петь и поздравлять любимый Артист!!!   
Конечно, грустно быть одной на праздник в чужом городе, и вот такое везение,такое счастье, настроение поднимается до небес!!!
   Последняя экскурсия по сказочному городу, а я слышу звучание  любимого Голоса!!!
Вечером поезд уносит меня домой, а я уже  снова мечтаю о встрече с любимым Артистом!!!
Где она будет, в какой стране, в каком городе, но верю, что будет!!! Я буду ждать !!!

+4

432

ЕленаДнепропетровск,огромнейшее Вам спасибо!!!!! Вы очень интересно и подробно все описываете! Прочитав Ваши впечатления о концерте в санкт-Петербурге,я как будто снова там побывала!!!

+1

433

ЕленаДнепропетровск,спасибо огромное!!!

+1

434

ЕленаДнепропетровск  , большое вам спасибо за  впечетления о концерте ! !!  :)

http://s019.radikal.ru/i627/1203/61/73311a911988.jpg

+1

435

ЕленаДнепропетровск большое спасибо вам за такое подробное описание! вы молодец! очень рада за вас что вы смогли быть на концерте Николая!

+1

436

ЕленаДнепропетровск, спасибо Вам огромное за Ваши чудесные впечатления! Очень интересно!!!

+2

437

Ах, как сказочно повезло нам в конце мая!!! Как в песне: Ты снова сказку подарил!!! Два концерта через день, один лучше другого!
Я второй раз в жизни побывала в Одессе, прекрасном городе на море! Это был первый город,  куда я поехала на концерт после отмены концерта у нас в Днепропетровске в 2007 году. Очень расстроилась , сдав билет и решила – поеду в Одессу. И сейчас, и тогда я была там 2 дня, два счастливых дня было у меня в Одессе!!! Приморский бульвар утопает в зелени и тишине, тихо, поют птицы, и хоть рядом морпорт и там работают постоянно краны, их звук доносится как-то приглушенно. Пахнет морем и разогретыми на солнце соснами – красота! Это было на второй день, а 28 мая был очередной праздник, радостный вдвойне, что любимый Артист здоров и будет петь для нас, его поклонников не только из Одессы, а приехавших из  других городов Украины и России.
   В зале гаснет свет, и на ярко освещенной сцене появляется наш любимец!!!
«Сохранив любовь» - и мы всегда будем любить Тебя, любимый наш Артист!!! Волнуюсь за него: как он, не больно ли ему! Когда подходит к краю  сцены, сжимается сердце: осторожно, ведь впереди оркестровая яма!!!
Голос звучит мощно, потрясающе красиво!!! Зрители принимают очень эмоционально, аплодисменты  продолжаются пока не начинается следующая песня, часто кричат «Браво» и скандируют «Молодец»!!!
  «Внезапная любовь» - это вы, а для нас – это Николай!!! «Бриллианты» - красивейшая песня, которую я услышала, кстати впервые в Одессе 5 лет назад!!! Ставшая уже любимой «Странник», и любимейшая из любимых «Корабль судьбы»!  Потрясающее исполнение «Натали» и просто божественное  «О соле мио»!!! Какой голос!!! Без микрофона несколько строчек прозвучали так же мощно , как и в микрофон !!! Зал долго скандировал «Молодец»!  «Рядом с тобой», «Небо для двоих» - прекрасные ,новые для Одессы песни, звучат просто потрясающе!!!  «Гадай цыганка» - подпевает весь зал! И песни можно сказать родные для Украины: «Сердце», «Отпусти меня» и зажигательная «Ты далеко»!!!
Для меня это был 35 концерт, на котором я побывала( причем только 2 из них были в моем городе!!!), но чувства сказки, чувство , что это возможно только сон, прекрасный  сон, не покидает меня!!! Неужели я снова слышу и вижу своего единственно любимого Артиста?!! Восторг и какие-то необъяснимые  прекрасные чувства переполняют меня! Это такое Счастье бывать на  его концертах !!!
Конечно были и «Натуральный блондин», «Права любовь», Тебе одной» и вот Николай спускается в зал и звучит «Я буду руки твои целовать»- выбегают поклонницы и Николая дарят первые одесские цветы!!! Маленькие букеты он берет сам и тут же передает ( как он сам сказал: из рук в руки), ну а большие сразу забирает охрана, очень правильно все организовали, даже тележка для цветов была!!! Все больше и больше поклонниц дарят любимому Певцу цветы в знак большой любви, в благодарность за то счастье, которое он нам дарит своим выступлением!!! Николай всех благодарит, подставляет щечку, кого-то сам целует! И пусть все цветы упадут к вашим ногам – звучит песня, давшая название концерту и я несу свой букет любимому Артисту, его любимые розы Гран-При!
«Все цветы тебе одному лишь только я дарю,
Все цветы и сердце верное мое»
Коленька подставляет мне свою щечку, я целую его за всех поклонниц, которые просили меня это сделать, и коснувшись цветов рукой кивает в сторону своего охранника: цветы ему! 
  И вот заключительная «Шарманка» , зал стоит, аплодирует, скандирует «спасибо»! Молодец» ! Концерт заканчивается. Кому-то повезло еще увидеться с Николаем после концерта и даже сфотографироваться. Мы идем на служебку и ждем, чтобы поблагодарить его за концерт , пожелать здоровья , счастья и  помахать вслед его машине.
  На следующий день, погуляв по прекрасной Одессе, я уезжаю в Киев, где меня ждет еще одна встреча с любимым, самым любимым, самым  дорогим моему сердцу Артистом!!!
   Спасибо  огромное, дорогой Николай, что несмотря на все перенесенное, приехал к нам и доставил нам столько счастья и радости, восторга и просто блаженство своим  Золотым божественным Голосом!!!
   Желаю всегда быть здоровым!!! Быть счастливым и таким же любимым!!!
Береги себя!!! Храни  Тебя Господь!
Мы  будем любить Тебя всегда!!! Ты наше счастье навсегда!!!

+5

438

ЕленаДнепропетровск, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за такие потрясающие и восторженные впечатления о концерте нашего Любимого Артиста!!! :love: Прочитала с огромным удовольствием и волнением! Такая РАДОСТЬ и ГОРДОСТЬ за Любимого Николая!!! С нетерпением ждём впечатления о Киевском концерте!

+1

439

Лена спасибо  всегда с удовольствием читаю впечатления  они очень правдивые  и искренние

+1

440

ЕленаДнепропетровск, спасибо огромное !!! :love:

0