Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтака.

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

А давайте поболтаем! :)

0

2

Приветик всем!Как поживаете?Как настроение?

0

3

Ну...я так не играю,прям царство рыб какое-то!!!! :(

0

4

Да, видно уже все наболтались за день :) Или не знают что рассказать..

0

5

i o chem poboltaem? ^_^

0

6

:)  Приветтик всем!
Я новенькая!Обожаю Николая Баскова!Меня зовут Лина.

0

7

Лина, привет! Всегда рады новым людям, присоединяйся :) Надеюсь, тебе у нас понравится!

0

8

^_^ мне уже нравится!!!У тебя есть айсикью?

0

9

Лина, наверное ты меня просто не узнала  ;)

0

10

Привет всем!!!
Я сама - поклонница Таи Повалий. Но сюда тоже буду заходить.
Я ничего не делаю Я себе сегодня выходной устроила. Буду весь день ужасы смотреть. Кстати, кто-нибудь смотрел "Сайлент Хилл"? А то я в кино заснула и не знаю, хоть чем кончилось. Расскажите, если видели. Что там за загадка с двумя девочками приемными?
А настроение у меня отличное!!!!! Тортик ем, солнце светит. ЗДОРОВО!!!!!

0

11

Иннуся, ты так ужасы любишь, что прямо в середине фильма засыпаешь? :) Интересно)) Но я ужасов не люблю, не для меня это... :/

0

12

Всем   приветик !!!!!!!!  А меня  в свою компанию  ФОРУМчат  возьмёте ? :)

0

13

slavianoshka
конечно,тем больше народу,тем веселее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

14

МАШУЛЯ , полностью с тобой согласна !
  ;)

0

15

Interesni forum :/

0

16

slavianoshka написал(а):

Всем   приветик !!!!!!!!  А меня  в свою компанию  ФОРУМчат  возьмёте ?

Конечно! Мы всегда рады новым людям! :)

0

17

slavianoshka написал(а):

Иннуся, ты так ужасы любишь, что прямо в середине фильма засыпаешь?  Интересно)) Но я ужасов не люблю, не для меня это...

Я их ОБОЖАЮ!!!!!  :)

0

18

Поболтаем-с?

0

19

О чем? Как настроение у всех? В предвкушении Премии Муз ТВ?Я вот уже чуть ли не часы считаю. Помню, когда ровно год назад наши выступали,я  думала: "Вот пройдет год, наших 100% номинируют". И вот год прошел. Скорее бы Премия. Я думаю, что по ковровой дорожке они пройдут... Надо ловить.

0

20

Да, жаркий у меня завтра денечек ожидается... Страшно, жуть.

0

Похожие темы