Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтака.

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

НаТаЛиЯ написал(а):

Да, жаркий у меня завтра денечек ожидается... Страшно, жуть.

Натуся! Удачи тебе сегодня на экзамене и обязательно ХАЛЯВЫ!!! И без "пятерки" не возвращайся. Не пустим.  :D Вот. Выше можно, ниже - нет. Что у тебя сегодня? Сочинение? :)

0

22

Иннуся написал(а):

Натуся! Удачи тебе сегодня на экзамене и обязательно ХАЛЯВЫ!!! И без "пятерки" не возвращайся. Не пустим.  :D Вот. Выше можно, ниже - нет. Что у тебя сегодня? Сочинение? :)

Поддерживаю целиком и полнастью ;)

0

23

Иннуся, как не возвращаться?? :) А куда ж мне податься, результаты только завтра!

0

24

Хотя... Мы с Таней уже придумали, куда и к кому нам можно пойти, если что.... :)

0

25

Точно! Я и забыла, что оценки сразу не говорят. Давно это было. Ну ты тогда сразу сообщи нам результат. А так... И правда есть куда пойти. Можно возле "Олимпийского" сегодня переночевать. И приятно и польза. :D

0

26

Всем приветик :)
Как вы считаете это честно, то что на Муз-тв устроили с лучшим певцом. Или вам импонирует хоть чем-то Валерий???  :/

0

27

Vot-vot Meladze  :/ STARIJ ;)  No mi to znaem kto luchzhe ;)

0

28

Я соласна с тем, что у Меладзе есть не плохие песни, и что он хороший певец. Но вот то, что у него поклонников больше, чем у Коли... Хм... Сомневаюсь.И ведь, главное, это не проверить никак. Они говорит: независимая аудиторская компания. Да кто там знает, как они считают?
А то, что Меладзе третий год подряд лучший певец... С чего? Получается, что лучше него никого нет? Но это не так.

0

29

Я на его оффициальном сайте, даже, побывала - такое ощущение, что у него вообще туго с поклонниками  :/

0

30

Ириш! Кинь ссылочку оф сайта. Посмотреть хочется. А вот что касается поклонников. Подумайте сами: кто общается в Инете? Молодежь! А людям постарше оно не надо. Они купили диск, сходили на концерт и им достаточно. Например, моя мама обожает Ротару. Но она никогда не пойдет на форум общатся. Что ей там делать?
И вот вопрос: а голосуют ли тогда те же поклонники, которые не общаются в Инете? Не знаю. Не думаю. Тогда как он оказался лучшим певцом? Ответ один: МИСТИКА!

0

31

Официальный сайт Валерия Меладзе тута: http://www.meladze.ru/?lang=ru

0

32

Не люблю такие сайты... Прибамбасов много, толку мало

0

33

Ира! Я поняла теперь про поклонников. Да уж. Сайт сам по себе хороший. Но Наташа права - чересчур много всяких наворотов.

0

34

Девчонки,привет всем!!!!!!!!!!!!!Я так без вас скучала,но у меня были экзамены, и я не могла зайти на форум,поздравьте меня:я получила 5 по алгебре и 5 по гуографии,я так рада!!!!!!!!!!! :)

0

35

Приветик всем!Приглашаю вас на мой новый форум http://www.msk.4bb.ruПравда у него нет определенной темы.,но все равно,оцените... :rolleyes:

0

36

Машуля написал(а):

Девчонки,привет всем!!!!!!!!!!!!!Я так без вас скучала,но у меня были экзамены, и я не могла зайти на форум,поздравьте меня:я получила 5 по алгебре и 5 по гуографии,я так рада!!!!!!!!!!!

Машунь! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! У всех сейчас горячая пора: экзамены. дипломы. выпускные.

P.S. Классный форум! Я смотрю, ты любительница поболтать?

0

37

Иннуся
Конечно!!!! :) Да не я одна,ты,похоже,тоже,ведь так? :)

0

38

Иннуся
Спасибо за поздравления!А у тебя были экзамены?

0

39

Да у меня рот вообще не закрывается. Но для девушки это нормально!!!!! :)  :D

0

40

Ого!А я уже музыкальный знаток!Как приятно. :)

0

Похожие темы