Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Разговоры о НБ » Передачи с Николаем Басковым.


Передачи с Николаем Басковым.

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Ура!!!!!!!!!!!!Я так поняла,что в "Что?Где?Когда?"команда Борщевского теперь профессиональные знатоки,и они будут часто играть.Вообще Николай очень умный:он все время на решающие вопросы ответы дает.А скоро он будет в "Кто хочет стать миллионером?",посмотрим,сколько он там выиграет...

0

2

А скоро он будет в "Кто хочет стать миллионером?",посмотрим,сколько он там выиграет...

Главное, чтоб на первый вопрос ответил, а так точно все нормально будет!  :P

0

3

Знаете, я думаю, что если Николай участвовал со знатоками в передачи " ЧТО? ГДЕ? КОДДА?" и его назвали лучшим игроком их команды, то он вполне может отобрать у Галкина его миллион!!!

0

4

Призрак оперы написал(а):

Знаете, я думаю, что если Николай участвовал со знатоками в передачи " ЧТО? ГДЕ? КОДДА?" и его назвали лучшим игроком их команды, то он вполне может отобрать у Галкина его миллион!!!

Только дело в том, что у Галкина миллион выигрывают за знания, а в ЧГК получают звание лучшего игрока за красивые глазки..))

0

5

НаТаЛиЯ написал(а):

Только дело в том, что у Галкина миллион выигрывают за знания, а в ЧГК получают звание лучшего игрока за красивые глазки..))

это точно - приз же дарят по итогам голосований телеизрителей, причем самый большой наплыв сообщений был после рекламной паузы - песни Николая :)

0

6

Почему сразу за красивые глаза??? Играл он не хуже остальных- на уровне!!! И много правильных ответов дал!!!

0

7

Недавно по ОРТ в Добром утре Николая показали аж два раза. кто-нибуть видел? расскажите ,плиз. hm

0

8

Видела сегодня утром ЧП за неделю. Показали буквально пару секунд, что есть и свидетель и все. http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/dry.gif

0

9

Смотрела токо что "Аншлаг"  про Винокура , там его друзья очень интересно  рассказывали о нём, и  Николай Басков в том числе   :)

0

10

Может быть есть хоть один счастливчик, кто смотрел обстоятельный рассказ Николая о чем то по ТНТ в 9 утра, 22 и 23 ноября?

0

11

к сожалению нет

0

12

Р�СЂРєР° написал(а):

Может быть есть хоть один счастливчик, кто смотрел обстоятельный рассказ Николая о чем то по ТНТ в 9 утра, 22 и 23 ноября?

Ира,а точно в 9 утра?Просто я знаю что в 9.00 там был ДОМ2.

0

13

Baskova написал(а):

Ира,а точно в 9 утра?Просто я знаю что в 9.00 там был ДОМ2.

Я тоже так думала, но достоверный источник говорит обратное и все тут!

0

14

Достоверный источник?Странно...ничего не понимаю...может быть кто-то может всётки прояснить ситуацию что там было...?

0

15

У нас вчера показали "Поза очи" очень клевая программа. Жаль мало.

0

16

Вероника.донецк написал(а):

У нас вчера показали "Поза очи" очень клевая программа. Жаль мало.

Вероника, а ты не записала???

0

17

Нет. Увы мне не на что писать. Если бы записала обязательно бы выложила.

0

18

Пожалуйста, если "Позаочи" кто-нибудь записал, выложите... На форуме поклонников Людмила дала отрывок:
http://baskovforum.borda.ru/?1-7-0-00000068-000-0-0
А хотелось бы, конечно, целиком...

0

19

Alonna, записал кто-нибудь. В режиме обработки...

0

20

Котя
Ты надежда всех и вся: и Украины, и всея России!!!У-р-а!

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Разговоры о НБ » Передачи с Николаем Басковым.