Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Разговоры о НБ » Любовь Казарновская - мнение.


Любовь Казарновская - мнение.

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Прочитала ныне закрытую тему администраторами. Но как бы это не было плачевно.В данной ситуации Казарновская права.Коля действительно через чур ушёл в эстраду и забывает о настоящем искусстве.Действительно ,Чтоб человека узнали в оперном искусстве приходится пахать 10 а то и больше лет,а эстрада это визитка с быстрым вылетом на сцену.
На счёт внешнего вида.... как это тоже не плачевно ,но она и на этот раз права.Коля был действительно далеко не таким каким он стал сейчас. У меня есть фото ,где ему было 20 лет. И эта фотография подтверждает правду её слов.Конечно её вокальные данные не ахти...чего к сожалению она сама не замечает, также промолчу о переигрывании на сцене, в романсах, не буду говорить про дикцию.Ну вроде бы и всё. Спасибо за внимание.
Евгения

0

2

Music, "ничто не вечно в этом мире под луной...", увы. Что-то было, что-то исчезло... Я сейчас почему-то всё больше задаюсь вопросами - а для чего НВБ вообще начинал карьеру артиста, какие цели перед собой ставил и почему многие так безоговорочно поверили каждый в своё "светлое поклонничье будущее"? И ещё много вопросов, на которые нет ответов.

0

3

Тема была перенесена :)

0

4

ДА уж мы видем:)Но это не столь важно где лежит тема,главное её суть

0

5

А суть одна - я в принципе согласна со всем вышенаписанным)) Видала записи выступлений Николая, где ему 20 лет - красавцем не назовешь. Но какой был голос..
Но эстрада несомненно гораздо легче, в ней можно заработать большие деньги и не нам его за это судить. Каждый зарабатывает как умеет.

0

6

НаТаЛиЯ написал(а):

Вот это правильно сказанно! Не нам его судить! Он и так разрывается на два фронта. Ему надо кормить семью и одевать, нужны деньги и в принципи, и он же стараеться не збывать что он ОПЕРНЫЙ певец, и так же занимаеться и поёт оперу. Нет ничего плохого в том, что он поёт эстраду!

0

7

Я знаю, что в новой программе будут еще очень красивые песни *love!* , так что, как говорится, не наводите тоску - Николай еще покажет себя во всей красе вот увидите :)))  А по поводу внешнего вида, мне даже возрозить нечем... тут уже все сказано хоккей

0

8

Да,в 20 лет голос был куда круче :)Более классные обертоны были в голосе.... Но эстрада...ведь эстрада разная бывает :))Есть такая которая не портит голос,а есть которая испортит ,а на счёт кормить семью, я думаю Коля не настолько беден ;))))))Чтоб бедному разрываться на два фронта ))

0

9

Почему сразу «кормиться»...«одеваться»?)))))))))  Да он просто не может без того, что ему нравится)))) Он сам обожает всю свою поп-эстраду))))

НаТаЛиЯ написал(а):

Но эстрада несомненно гораздо легче

Совсем не легче - наоборот даже (конечно, не мне судить, но всё же это так).

0

10

Да, может просто нравится :))) Я б тоже от эстрады не отказалась)

0

11

NB-love (Nika) написал(а):

Совсем не легче - наоборот даже (конечно, не мне судить, но всё же это так).

Не знаю что легче, спорить не буду, мнения у нас как всегда полностью противоположны, но для чтоб петь попсу порой артисту ничего не надо кроме хорошего продюссера, а для оперы нужен несомненный талант и очень много трудолюбия, чтоб хоть чего-то добиться.

0

12

НаТаЛиЯ написал(а):

Согласна на 100% http://g.foto.radikal.ru/0611/65b0b704e699.gif

0

13

Вы говорите о лёгкости в плане популярности, раскрутки и т.п..  А я говорю о красоте и профессионализме.

НаТаЛиЯ написал(а):

чтоб петь попсу порой артисту ничего не надо кроме хорошего продюссера

Чтобы песни артиста нравились публике, нужны просто красивые песни, которые артист сам выбирает, и второе - это способности артиста (талант) исполнить эту песню так, чтоб понравилось (это и голос, тембр, и манера, техника исполнения).

0

14

Попсу и любой прохожий может петь - нужно просто уметь вести себя на сцене. А чтобы петь оперу нужно очень много чего - самое главное талант и голос. У Николая это все есть, только почему то иногда он опускается до попсы - от этого очень грустно...

0

15

NB-love (Nika) написал(а):

Чтобы песни артиста нравились публике

для этого просто достаточно эту песню крутить каждый день по всем каналам

0

16

НаТаЛиЯ написал(а):

для этого просто достаточно эту песню крутить каждый день по всем каналам

полностью согласна - по такому же принципу и рекламу крутят - просто навязывают aa

0

17

Когда говорю с обычными людьми на такую тему, делюсь так-скть, обычно слышу - когда о "конфронтациях в стройных рядах", то"На вкус и цвет..."; когда о грусти и сожалениях - "А кто заставляет его вообще слушать, раз такие пироги??". А вот на самом деле, кто заставляет? Вера в то, что уже не возникающий восторг вернётся?

0

18

З.Ы. Это лично моё мнение, размышления и ощущения. Собственно к творчеству НВБ и к нему самому это не имеет никакого отношения.

0

19

Ой как правильно рассуждаете :)))Да, можно взять даже самого безголосого певца и раскрутить :)))ПРосто навязывая его:.Возможно его не будут любить, но по крайней мере будут знать...а потом уж может и полюбят и + поведение на сцене сыграет свою роль :) Главное расположить себя к людям.Ну Коля же выпустит диск с оперными ариями:)Так что ждите друзья :)Знаю ещё кое что ;)))Что касается оперы,но пока буду держать в  тайне

0

20

НаТаЛиЯ написал(а):

Чтобы песни артиста нравились публике...для этого просто достаточно эту песню крутить каждый день по всем каналам

Да вон сколько песен на любом радио, на любом канале - среди них есть такоое....что думаешь "и как такое может нравиться??!"
Так что  ежедневная ротация по всем каналам песню красивой не сделает - лично у меня ещё большее раздражение только появится. Понравиться может только действительно красивая песня, спетая действительно красивым голосом. И раскрутка здесь ни при чём. Раскрученным может быть всё и вся, а красивым - далеко не каждое.

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Разговоры о НБ » Любовь Казарновская - мнение.