Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Разговоры о НБ » Любовь Казарновская - мнение.


Любовь Казарновская - мнение.

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

NB-love (Nika) написал(а):

Согласна на 100%.

0

22

NB-love (Nika) написал(а):

Так что  ежедневная ротация по всем каналам песню красивой не сделает

Но кто-то же за них голосует, эти безвкусные песни получают премии. Значит кому-то они нравятся и кто-то считает их красивыми. У каждого свое представление о красоте.

0

23

Na vkus i cvet ... :pardon:

0

24

Раскрученным может быть всё и вся, а красивым - далеко не каждое.NB-love (Nika)........Это точно.

0

25

ХА :))))))Вы считаете к примеру,Что премию на МУЗ ТВ получил Меладзе в отличие от БАскова ,только потому что так проголосовали зрители?:)))ХАХАХА:)))Увы ребята раскрою вам страшную тайну ;)))И там всё покупается ;))И места клипов на телевидении и сколько они будут висеть по времени :)

0

26

Я слышала, что места клипов на музыкальных каналах покупаются, но верить в это честно говоря не хотелось.

0

27

увы ..но это правда

0

28

Ой народ, что-то больно неприятную тему подняли... Уже сколько говорено-перговорено... Что воду решетом носить, кому это добра сделает? А от разговоров - не думаю, чтобы что-то изменилось.

0

29

ЕВГЕНИЯ написал(а):

ХА )))))Вы считаете к примеру,Что премию на МУЗ ТВ получил Меладзе в отличие от БАскова ,только потому что так проголосовали зрители?))ХАХАХА:)))Увы ребята раскрою вам страшную тайну ))И там всё покупается )И места клипов на телевидении и сколько они будут висеть по времени

спасибо кстати, что проясинила людям - я тут с девченкой говорила - она верит во всю эту дребедень - вообще голосовать перестала:(( Ну, дорогие, уважаемые - не верьте вы каналу муз-тв... ну еще может где... но не все же покупается, нужно голосовать за нашего Николашу *love!*

0

30

Ирка написал(а):

Я с тобой согласна!!!!Конечно надо голосовать!!! НАДО!!!НАДО НАДО!!!!!!  aa   *love!*

Отредактировано Вика (2007-05-03 21:35:35)

0

31

Увы эфиры все платные :) Цену называть не буду :)

0

32

Полностью согласна с точкой зрения Евгении.  Чтоб  быть популярным эстрадным певцом , нужно только  иметь толстый кошелёк с  баксами  и продюсера крутого . Как говориться « талантом можешь ты не быть , но вот богатым быть обязан »  . 
Ну а насчёт денег , их можно в принципе разными путями зарабатывать . Можно например работать  в школе учителем , а можно  и на ночных улицах сами знаете кем .  Выбор зависит от человека , его  самолюбия  и отношения к  окружающим.

0

33

slavianoshka написал(а):

Что касается популярности - да. Но, например, я говорила лишь о КРАСОТЕ эстрадного репертуара. Всего-навсего:)) Здесь уже важен просто вкус артиста при выборе песен. Вкус Николая и мой вкус удивительно совпадают - вот поэтому я без ума от его эстрады.

0

34

NB-love (Nika) написал(а):

Эстрада и опера, это суппер, особенно в его исполнении!  Я стобой согласна NB-love (Nika), Вкус на песни, у Коли просто феноменальный! :), впринципи как и он сам!
Николай  же у нас разносторонняя личность! :) Поэтому, и нравиться большенству! :)  :P

0

35

Коля в этом плане молодец.

0

36

Music написал(а):

Это уж точно! :)

0

37

я думаю, если не будет совсем спускаться до самой дурацкой попсы все будет хорошо :rolleyes:

0

38

Ирка написал(а):

bravo Тоже верно!

0

39

slavianoshka, точно! От внутренней культуры и воспитания очень-очень много зависит!

0

40

Надо бы эстраду почистить нашу от сорняков :)

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Разговоры о НБ » Любовь Казарновская - мнение.