Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Газеты и Журналы » Басков прикупил мобильник за $18 800


Басков прикупил мобильник за $18 800

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Басков прикупил мобильник за $18 800
Николай Басков утверждает, что знает цену деньгам. И только по чистой случайности новый мобильник обошелся ему в целое состояние.
Николаю срочно понадобился новый мобильник. С этой целью он отправился в дорогой салон связи. Находчивые консультанты принесли ему самые навороченные модели. И среди них Николай выбрал телефон Vertu с суперсистемой полифонии, с GSM-связью и еще с кучей полезных вещей. Но особенно понравилась артисту цена — всего $188! Басков тут же отправился в кассу. И каково же было его удивление, когда на своем чеке он увидел цифру — $18 800.
— Я был просто в шоке, — признался Newsmusic.ru Николай. — Когда подписывал чек, думал, что сломаю ручку. Но поскольку все это случилось из-за моей невнимательности, пришлось не показывать разочарования и делать вид, что я безумно рад. Ну не мог же я подвести людей, которые работают в салоне. Хорошо еще, что на карточке оказалось достаточно денег.

0

2

Anechka
ha:

0

3

Anechka написал(а):

Vertu с суперсистемой полифонии, с GSM-связью

НА сколько мне известно ( из достоверных нужно сказать источников) Vertu это самые простые ( в смысте техники и наворотов ) телефоны. А ценятся они исключительно из-за того что это полностью ручная сорка и сделаны они оычно из драгоченных матерьялов тоесть золото сереро платина рильянты и тд. У них редко даже дисплеи цветные бывают
Во-вторых. На сколько я знаю то идиотом Басков ни когда не был.  И не думаю что он бы поверил что Верту может стоить $188.

0

4

Drakon написал(а):

Во-вторых. На сколько я знаю то идиотом Басков ни когда не был.  И не думаю что он бы поверил что Верту может стоить $188.

И что бы он стал про свою сотку писать просто так? Чтоб лишних завистников найти? Идиотом быть не обязательно, можно и так в сотках не разбираться.
Я знаю много людей, которые даже смс написать не могут. Я, например даже не знала, что есть накая марка - Vertu.

0

5

ЮленькаНБ написал(а):

что есть накая марка - Vertu.

правельно потому что это не марка Верту эта Элитные телефоны от компании Нокиа расчитаные на не едную так чказать аудиторию

0

6

Если Николай спутал сумму оплаты за телефон, так ему нужны очки! Так как я постоянно работаю с цифрами для меня это очень странно. Наверно это газетная утка. Или Басков очень счастливый человек, что может себе такое позволить. $188 и $18 800 нонсенс! :O

0

7

Ilona написал(а):

что может себе такое

Конечно может!!!!!
Он не стал виду показывать, что удивлён, только из-за того чтобы не потерять статус VIP-персоны!  :D

0

8

Ilona написал(а):

Наверно это газетная утка

вот и я о чем толкую тут ))))

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Газеты и Журналы » Басков прикупил мобильник за $18 800