Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая встреча

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Я его впервые не по ТВ увидела на концерте "без света". Вот это было!!!!...

0

62

Котя написал(а):

Я его впервые не по ТВ увидела на концерте "без света". Вот это было!!!!...

Котя, а знаю, знаю про этот концерт .В 2004 году в Одессе?

0

63

Влюбленная написал(а):

В 2004 году в Одессе?

Даааааа!!!! Никогда не забуду тот вечер! Все наслышаны про это?

0

64

Котя написал(а):

Даааааа!!!! Никогда не забуду тот вечер! Все наслышаны про это?

Котя, да я читала про этот концерт без света на форуме поклонников творчества Николая Баскова :)

0

65

а у меня скоро год как я близко близко увидела Баскова! 17 мая  на Шахтере! такая встреча никогда ее не забуду! спасибо моему любимому Шахтеру! и еще я вскгда хотела увидеть Николая в футблке моей комані любимой и єтосслучилось! так красиво было!!!!!!!!!

0

66

А у меня от первой встречи остались только смутные воспоминания и ощущения, к сожалению, :'(  все произошло быстро, возможно поэтому, по-моему, это был какой-то телевизионный концерт весной (апрель?) 2002.

0

67

Вероника.донецк У меня эта фотка есть.Просто обалденная!!!!!!!

0

68

эх, а я вот первый раз Колю встретила не на концерте, а на вокзале, когда встречала подругу... мне стало почему-то так неудобно, я не стала подходить и когда мы с подругой проходили мимо него я с ним поздоровалась. он ответил "Привет" и я пошла дальше.. вот так, потом уже стооооолько раз жалела, что побоялась подойти))) а подруга вообще посмотрела на меня такими квадратными глазами, когда мы с Колей обменялись приветствиями и спросила: "Вы что, знакомы?"

0

69

Klyopochka
интересно :)

0

70

Klyopochka написал(а):

а подруга вообще посмотрела на меня такими квадратными глазами, когда мы с Колей обменялись приветствиями и спросила: "Вы что, знакомы?"

:D  хе хе хе .. здорово!

0

71

Я его впервые не по ТВ увидела на концерте "без света". Вот это было!!!!...

Это как?? o.O

0

72

ТАИЧКА написал(а):

на концерте "без света". Вот это было!!!!...

В Одессе был концерт, а свет отключили, вот поэтому Коля и пел без света

0

73

Кажется у меня скоро произойдет та самая первая встреча...  :) мне аж не верится... мысли путаются в голове, потеют ладошки и бешенно колотится сердце....  :blush: просто после стольких проколов... эх....

0

74

Мария г.Днепропетровск
А что за встреча, если не секрет?

0

75

http://biletik.ua/catalog/Afisha/Kontse … m_img.html вот

0

76

Мария г.Днепропетровск
Счастливая!

0

77

Мария г.Днепропетровск, очень рада за тебя! Расскажешь потом!

0

78

Мария г.Днепропетровск написал(а):

Кажется у меня скоро произойдет та самая первая встреча...   мне аж не верится... мысли путаются в

Не поняла...как это первая...ты же уже не раз была на концерте Коли?

0

79

Конечно расскажу! Думаю эмоции будут бить через край!
Алиса, нет, я еще ни разу не была на концерте у Николая. Не посчастливилось пока. :)

0

80

Мария г.Днепропетровск написал(а):

Не посчастливилось пока.

Мария г.Днепропетровск
Ну наконец-то и твой час настал  :)

0