Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телепередачи

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Катерина88 написал(а):

Люди!
А не у кого нет Кто хочет стать меллионером с Колей?

У меня к сожалению нет этой записи, но может у кого-то есть возможность ее выложить?...

0

22

я попросила эту игру в гостевой неоффициального сайта Кто хочет стать миллионером и мне предложили заказать её Бесплатно на DVD. Письмо отсылать сюда - alex@wwbm-soft.com

p.s. высылает только по России

Отредактировано Ирка (2006-07-13 23:37:41)

0

23

Ни у кого случайно Ч?Г?К? последней не завалялось?

0

24

Drakon у меня есть, но к сожалению на видеокассете. А отцифроваь негде:(

0

25

ну, на видеокассетах у меня всё есть:) а вот отцифровать действительно проблема

0

26

Иннуся написал(а):

Со съемок клипа "Ты далеко" (украинский канал)

http://www.sendspace.com/file/7910et   и  Для тех, кто не посмотрит. "Ребенок-робот". Уменьшать в размерах, извините, времени вообще нет.

http://www.sendspace.com/file/npe218

Выложи пожалуйста еще раз, я в это время была на Украине и не могла скачать :not:

0

27

НаТаЛиЯ написал(а):

Катерина88 написал:

Люди!
А не у кого нет Кто хочет стать меллионером с Колей?

У меня к сожалению нет этой записи, но может у кого-то есть возможность ее выложить

У меня есть на DVD эта запись,могу выслать кому нужно. Еще есть "Ближе к звездам",обращайтесь! Девчонки, высылаю только по России! Можно попросить, если у кого-нибудь есть "дом" с Николаем, выложите пожалуйста хоть что-то,а  то я много пропустила :not:

0

28

Любаня написал(а):

Можно попросить, если у кого-нибудь есть "дом" с Николаем, выложите пожалуйста хоть что-то,а  то я много пропустила

А я первые дней 10 не видала не видала :) А потом почти все.  Они у меня записаны, но в ужасном качестве, так как с ТНТ проблемы

0

29

:rolleyes:  у меня есть все серии, но на видео кассетах... когда нить я переделаю все свои записи в цифровой вариант:) вот тогда то у меня будет много работы

0

30

Представляйте,а я вообше ни одной серии не видела,у меня тогда ТНТ не работал! :( Мне бы хоть малюсенький кусочек посмотреть...

0

31

А я вообще тогда мало увлекалась Николаем. Немного слушала его, даже по-моему на концерт успела сходить. А вот Дом даже и мысли не пришло посмотреть. И если честно, я в начале даже и не знала про этот Дом т. к. ТнТ у нас в то время не было. По всему городу плакаты висели с лицом Николая и рекламой, а канала то тю)))) Так что серьезно я его стала смотреть только в повторе, но так и не досмотрела:( так что бум ждать отцифровки Ир;)

0

32

Люб а в Хабаровск можешь выслать..............................

Кто хочет стать меллионером с Колей -  на DVD. Еще есть "Ближе к звездам",обращайтесь!

ОБРАЩАЮСЬ.............

Отредактировано ТАИЧКА (2006-08-19 18:18:26)

0

33

качество плохое... Намедни - http://www.sendspace.com/file/o58onh

0

34

Сергиана написал(а):

качество плохое... Намедни - http://www.sendspace.com/file/o58onh

26 кб за полторы минуты... Но кадры того стоят! :)

0

35

ТАИЧКА написал(а):

Люб а в Хабаровск можешь выслать..............................

Кто хочет стать меллионером с Колей -  на DVD. Еще есть "Ближе к звездам",обращайтесь!

ОБРАЩАЮСЬ.............

Отредактировано ТАИЧКА (Сегодня 18:18:26)

Хабаровск-Россия,значит можем  :) Оставь данные в личке или отправь на мыло nln88@bk.ru

0

36

А как можно получить Милионера на ДВД и ближе к звёздам?! Я хочу.....очень Сердце

0

37

Вика написал(а):

А как можно получить Милионера на ДВД и ближе к звёздам?! Я хочу.....очень

Свои данные я оставила выше,если нужно!

0

38

Любаня!
Не могла бы ты мне выслать программу "Ближе к звездам" и Кто хочет стать миллионером?"
Вот мой почтовый ящик katerinaa88@mail.ru напиши туда!
За ранее огромное спасибо!?

0

39

Даа... очень хотелось бы увидеть видео "Ближе к звёздам".... а ещё "Правила съёмки".. Не было возможности записать в своё время....  Кто-нибудь, помогите пожалуйста. Буду очень-очень благодарна  :rolleyes:

0

40

Сергиана,ты бы не могла,пожалуйста, это видео выложить на другом сервере?Я про Намедни.А то не скачивается что-то.Заранее спасибо.

0